на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

По слухам, Red Dead Redemption 2 будет анонсирована на E3 2015 и выйдет на PC

Пользователь Reddit под ником AnonDN1978, утверждающий, будто он является бывшим сотрудником Rockstar, поделился информацией касательно сиквела Red Dead Redemption, который якобы будет анонсирован на E3 2015.

Разумеется, никаких подтверждений того, что пользователь действительно является бывшим сотрудником R*, предоставлено не было, поэтому советуем вам воспринимать всю информацию как слухи.

По словам AnonDN1978, игра будет носить название Red Dead Redemption 2: Legends of the West, окажется приквелом к оригинальной RDR и выйдет на консолях текущего поколения и — через месяц после этого — на PC.

Инсайдер утверждает, что события игры развернутся за 12 лет до сюжета RDR, а местом действия послужит уже знакомая территория. Доступно будет три играбельных персонажа, два из которых знакомы по RDR, а третий окажется совершенно новым.

Двумя основными персонажами будут Айриш и Сет. Третий персонаж будет создаваться игроками, как это происходит в GTA Online: ему можно будет выбрать одежду и лошадь.

Одиночные миссии в кампании будут выполняться исключительно за Айриша или Сета, а третий персонаж будет участвовать в качестве «наемного ствола». В режиме свободной игры, напротив, будет доступен только пользовательский герой.

Лошадей можно будет кастомизировать, а также покупать и обустраивать дом-убежище. Персонажи смогут надевать различные костюмы. Все перечисленное относится и к мультиплееру, который якобы будет в RDR2.

Существенным обновлением механики серии станет система банд. Можно будет присоединяться к различным группировкам и даже блюстителям закона. В одиночную игру можно будет пригласить друзей — до 8 человек — для выполнения побочных миссий.

AnonDN1978 также сообщил, что Red Dead Redemption 2 находится в разработке уже 3,5 года. Повторимся, что это может быть обычным розыгрышем. Rockstar сама никогда не анонсировала игру на E3, так что не теряйте голову.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Серия называется Read Dead. Redemption это конкретная игра из серии. Так что сильно сомневаюсь в правидовсти слуха.

97

Если это правда, то это отличная новость! Давно хотелось поиграть во что нибудь в сеттинге дикого запада.

25

Just Stand МНЕ ОНА БЫЛА НУЖНА!

25

Лошадей можно будет кастомизировать - спойлера, бампера, перекраска!

21

Пользователь Reddit под ником AnonDN1978, утверждающий, будто он является бывшим сотрудником Rockstar чёт мне это напоминает

Спойлер

2-4 года назад было с операторами сотовой связи какаято хрень - я не зацикливался, просто мимо проходил)

20

Just Stand В то время много кому, в игре лучшая технология анимации лиц. Обязательно в нее стоит поиграть тем, кто не играл. Shamil-FREEMAN Приквел же, типа. Первая необязательна, но была бы к месту.

17

не, чот не правдоподобно

10

через месяц после этого — на PC. Через месяц, дааа. Как ГТА 5. А еще через месяц Gold Edition 1+2 часть. Лошадей можно будет кастомизировать Сначала прочитал кастрировать)

9

новость конечно-же бред человека после недельного и безостановочного вливания абрикосового блейзера.. хотя если анонсу и быть, то Е3 2015 одно из самых лучших мест для этого..

9

Что за школоло тут минусит? Попка пригорела? ЗЫ по теме 1 часть по слухам собирались на РС выпустить, не думаю что со 2 частью что либо поменяется. Надо же биллибоям и сонибоям продавать свои кинотеа... бррр, консоли.

7

Ну уж будьте любезны запилить и первую часть на ПК.

6

Перепройти что-ли

Спойлер
6

Kochu Red Dead Redemption - это GTA на Диком западе. Как и во всех GTA сюжет там играет очень не главное место. Как ты играл в третью GTA, не пройдя первые две?

4

monk70 Не обязательно игра будет называться редемпшн 2. Пока нет официального названия у игры, игра будет называться редемпшен 2.

4

Об этом говорили ещё ГОД назад, читал статью на Канобу... Тогда это мне казалось Вангованием, но если задуматься, то ожидаемо + различные заявления разрабов о том, что эта серия не умрет, и будет Жить...

3

Я не против чтобы они портировали и первую...

3

Пссс... Никогда не верьте слухам.

3

Капитан Кошкотян Это Explosive Rifle из DLC, просвещайся

Спойлер
3

kievitter консольщики против.

2

_Vectorman_ Ага,а третьему даем способность "а ля Доктор Дулиттл".Он сможет говорить с животными и "качественно" управлять лошадью,как Франклин)Ты,чего какую-то бадягу развел?)

2

Капитан Кошкотян симулятор козла и хлеба, вот это треш. А это просто прикольная пуха из DLC cо спец. покупными патронами

2

Kondor-Max A Red Dead Revolver тогда что? Это тоже самое что говорить что GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas разные серии игр.

2

Да, если слухи верны то вопрос почему в начале не выпустить обновлёную Read Dead. Redemption, на пк а потом уже 2 часть запиливать.

2

Илая консольщики против

2

ирландец и сэт ?? смешноо

2

Пусть хотя бы 1 часть выпустят

1

Marionetco Чисто логически можно поставить новые подковы(Улучшенный разгон и сцепление так сказать.), новую узду(Улучшит управление и скорость.), новые поводья(Управление.), новое седло(снижает шанс выпасть из седла.), улучшенное питание для лошади(Улучшит скорость, разгон и выносливость.). Было бы интересно, если бы они как в GTA 5 ввели несколько персонажей, ведь эта фишка, в сюжетных миссиях где работал не один ГГ, неплохо разнообразила геймплей,да и разные спец. способности ГГ тоже плюсом были. Скажем один имеет образ классического ковбоя: хорошо обращается с огнестрельным оружием, но профан с луками и холодным оружием, имеет перк ГГ из 1 части или же замедление времени; второй персонаж индеец: огнестрельное оружие ему лучше не давать, а то себя за пристрелить, ну а вот холодное с луками это его конек, ну а чтобы он с холодным оружием мог противодействовать огнестрелу, даем ему способность берсерк(Ну та, которая была у Тревора из GTA 5 .) которая понижает получаемый урон, но в то же время увеличивает наносимый, ну и ещё скорость передвижения ГГ под способностью можно увеличить.

1

Стоп если верить что на РС выйдет 2 часть а как быть кто в 1 не гамал?

1

По словам AnonDN1978, игра будет носить название Red Dead Redemption 2: Legends of the West, окажется приквелом к оригинальной RDR и выйдет на консолях текущего поколения и — через месяц после этого — на PC. Это говорит о том, что рассказывающий не знает матчасти. Серия называется не RDR, а Red Dead. Первая часть называется Red Dead Revolver. Не ведитесь на слухи. PS Во, даже не успел прочесть комменты, а 1 в яблочко попал.

1

в игре Alice Madness Returns была такая фича, позволяющая играть в 1ую часть. Может быть (0.000001%) вероятно R* об этом подумают когда анонсируют Red Dead для новых консолей и PC

1

Вангую 17 переносов ПК версии

1

мда игры просто зашкаливают!!!

1

Есть значит официальный анонс игр,а есть неофициальный.

1

Через месяц? Рокстрар? Это фейк! ))))

1

Тупой инсайдер, даже название нормальное игры привести не смог Kondor-Max серия называется Red Dead Redemption Бред Alexey594 В серии Call of Duty и до этого использовалась нумерация, а в данном случае и серии-то толком нет, просто сделали преемника Ред дед револвер, с другим названием, так что номер будет очень нелогичен

1

До сих пор бывает юзаю, когда понастальгировать хочется.. буду рад продолжению серии хоть на ПК хоть на консоли

1

эх пускай хотя бы Red Dead Redemption первую на pc выпустят...

0

> ... выйдет на консолях текущего поколения и — через месяц после этого — на PC. угуда.

0

Будем надеяться, что это правда

0

НАДЕЮСЬ ВЫЙДЕТ! Так и не прошел на плойке 3

0

Через месяц на пк, ага сейчаз. так-как они гта 5 переносят, то скорее через год и то после 2-х лет переносов для полировки.

0

_Vectorman_ чувак, я вкурсе про всю эту лабуду, просто постебался, сарказм так сказать! да, без прокачки сейчас мало какая игра обходится и это к лучшему на мой взгляд! будем ждать вторую если выйдет, хотя первую так и не дождались! эдакая радостная-печалька :)(

0

Илая пффф. да они ща просто сделают историю, выпустят приквел и назовут его не второй частью а просто Red Dead Redemption: Legends of the West, затем перезапустят первый Red Dead Redemption на новом поколении и ПК и начнут стряпать сиквелы!

0

РД1 поиграл на пс3 понравилась очень!!!!! если на ПК выйдет перепройду!

0

При всём при этом играть в версию Red Dead Redemption с русскими субтитрами можно только на пиратке. Лицензия ещё не переведена.

0

RDR 2010 - одна из лучших игр прошлого поколения и десятилетия.Жду прямого сиквела с Джеком Марстоном, за качество не переживаю.

0

а может и вправду бывший сотрудник. какой-нибуд курьер, стоял под дверью подслушивал, что там Хаузеры планируют. не, ну правда, посоны, надо верить))))))) полюбому)))))

0

monk70 Т.е. название Call of Duty Modern Warfare 2 абсурдное?)

0

Игра вожделенна на ПК то почему бы её не выпустить и в очередной раз содрать кучу бабла через стим магаз!Это нужно было делать давно а сейчас если только новую часть выпустить!

0

Ну и где анонс, тупые хомячки?

0

перезапустить первую часть на новом поколении консолей и пк с новой графикой и добавив в нее мультиплеер как гта5. вот это был бы вин.

-1

Ещё бы и первую часть, а то со второй начинать не так круто.

-3

рокстар знает как бабло рубить так что разница между консолями и пк явно будет не месяц=)

-3

Чушь какая-то,а не новость.Rockstar всегда делают что-то эпичное,не похожее на всех.А это?!Ну фигня одним словом)

-3

нет спс, такой шлак и даром ненужен

-3

Я понимаю весь этот негатив от консольщиков, но что если действительно выйдет на ПК, да еще и первую часть в подарок отдадут! (Это всего лиж слухи)

-4

monk70 серия называется Red Dead Redemption, а не так как ты написал.

-4

30GamesADay С чего все решили что через два года? По факту все будет зависеть от продаж гта 5 на пк и насколько активно пк юзеры будут покупать валюту в онлайне. На мой взгляд повтор ситуации с задержками ГТА5 маловероятен, ибо тут проблема заключалась скорее в Сони и Майкрософт, которым сначала надо было слить консоли старого поколения, а за тем продавать уже новые сосноли.

-5

Как то даже собирался купить консоль, чтобы поиграть RDR. Потом подумал и решил что не стоит из-за одной игры её покупать. А так если новость все же не шутка чья та, то очень хорошая. Обожаю игры про дикий запад.

-5

Вот это круто, хорошо бы с русскими сабами. И Элей нуар тоже было бы не дурно продолжение

-6

Ну и какой прикол выпускать вторую часть на пк если никто и первую не видел на этой платформе.

-9

троллиг такой троллинг

-11

если выйдет то без первой части не буду играть , это все равно что бабу на половину отпехать !

-14

Где пк версия первой части !!!!!???????? Смысл на пк выпускать вторую если первая на пк не вышла !

-15

ЛА Нуар тоже вышла. Но кому она была нужна?

-31

Пекашники опять беливят) Не будет вам никакой Red Dead Redemption, ни первой, ни второй)

-44