По слухам, релиз No Man's Sky отложен

Все еще таинственная No Man's Sky должна выйти в следующем месяце — и чем ближе подбирается дата релиза, тем неспокойнее становится на душе. Хотя бы потому, что новые слухи утверждают о переносе игры.

Сразу два источника связались с порталом Kotaku и заявили, что космическая песочница, скорее всего, пропустит релиз в июне и выйдет в июле или августе. Конкретные даты, впрочем, не называются. Напомним, что дата релиза была объявлена еще в марте.

К слову, один из источников слухов является сотрудником ритейлера GameStop. По словам этого человека, магазин получил рекламные материалы с датой релиза 21 июня, однако затем издатель якобы попросил заклеить дату стикерами с надписью «Скоро в продаже».

Комментарии: 70
Ваш комментарий

пока ее всё делают и переносят, у меня уже интерес к ней пропал...

24

и че?! игра, о которой говорят уже несколько лет, но выйдет, поиграют и забудут уже через месяц

19
GG4 написал: Играл в бету которую прислали разработчики, ничего интересного там нет, пустой космос и пустые планеты-все. Видимо прислушались к моему мнению и решили что-то добавить, отсюда и перенос.

Все так и было. Зашли на плэйграунд, посмотрели твое мнение и решили перенести.

19

а я жду. мне очень интересно свободно по космосу полетать.

18

Почему то вспомнился один из законов Мерфи - "если ты хочешь узнать, сколько времени ты потратишь на предстоящую работу, то возьми планируемое тобою время и умножь его на 2".

17

мир мировой но чет не шокировала игра

16

greencore Игра выходит в GOG.com. Denuvo не будет.

19

Были подобные предположения.

12

В своё время вышел Parkan 2 и вот это была реально тема

11

Мультиплеер /кооператив, например, нужен хотя бы. Потому что по предоставленному материалу я так и не понял,чем же придётся заниматься в нашумевшем No Man's Sky. 99% планет останутся неоткрытыми?Смежно же ведь со стороны разработчиков подобным образом рекламировать свой продукт. Как бы не оказалось,что это 99,9% генерируемых , ничем не отличающихся друг от друга пустышек. Ни фракций,ни каких-либо квестов в открытом космосе не продемонстрировали.В общем,наобещали,а теперь не знают,как свои амбиции в виде 2к за игру в реальность воплотить.

11

InfinityDance Так и есть, да люди изначально об этом понимать должны были. Каким образом мы можем играть в коопе и не разведать планеты близ наших координат. Тем более в коопе кучу народу будет, все люди в рандомных галактиках, так или иначе все это реализовать достойно не выйдет, если они только не вырежут галактическую карту. Что бы мы не могли ориентироваться. Просто масштабы реально нельзя вообразить. Получается что планеты изначально сгенерированы, потому что если я залечу на планету, а мой друг будет на орбите, то после того как я вылечу и туда залетит он, планета начнет генерироваться заново? Даже если система генерирует, не суть. Или они будут делать таймер на планеты когда они будут обновляться и генерироваться заново? Вопросов кучу, ответов нет. Выйдет треш, где мира будут отличатся атмосферой и мобами. И все. Мож разумных рас добавят для политики, заданий и прочей фигней для геймплея, есть что стрельнуть из споры этапа космос.

9

vovann1998 в стиме написанно что это одиночная игра

5

Sandefend Планировалось что онлайн будет ,потом кооп, и вот до реальности дошли...

6

Возможно разрабы хотят пропатчить игру. В СТИМЕ ДАТА 22 ИЮНЯ ПЕРЕНЕСЛИ ВСЕГО ТО НА ДЕНЬ! Надеюсь больше не будет переносов. Настораживает то что в тэга почему-то указано что игра для одного игрока. Sandefend в стиме написанно что это одиночная игра Написано то написано, но в видео к игре (в стиме) при заходе корабля в атмосферу видно ник первооткрывателя, а это уже о многом говорит.

8

Sandefend Изначальные ролики говорили нам о кооперативе

3

игра будет тем еще провалом. (имхо)

9

Деньжат подсобрали на предзаказе, а теперь в кусты, типо игру полировать! Прекрасная политика!

8

Taurus0577 Точно! Игроки уже привыкли к багам и глюкам выходящих игр и патчам первого дня весом в полигры. так что пускай выпускают с проблемами, нам не привыкать!

5

Про космос игры всегда нравились. Не в курсе космических рейнджеров новых не будет?

7

А что плохого в переносе игры? Будет меньше багов, лучше проработана и т.д., чем плохо-то? Особенно на фоне крупных и насквозь глючных скороспелов, типа последнего Бэтмена?

6

Если сами разрабы видят что игра не готова к старту ,то пусть переносят. Этот год и так урожайный на игры,

6

Если слухи окажутся правдой, то многие фанаты космоса будут сильно опечалены.

6

КайГерде Не сильно, честно скажу. Игра выглядит очень красиво, но перспектив никаких

-1

Если будет опять перенос, то они просрут все "актуальные" сроки. И чтобы игра удалась им понадобиться такого контента туда напихать чтобы игроки аж в штаны писались от счастья и орали потом около полугода TEN OUT OF TEN!!!!!!!! OMFG!!!!!!!! TEN OUT OF TEN!!!!!!

5

https://twitter.com/AskPlayStation/status/735855189496717312

5

Мне кажется, это одна из таких игр, которой как раз не помешал бы ранний доступ. Я не имею в виду, что разработчки должны выпускать сырой продукт, но было бы полезно, имея уже почти готовую игру, обкатать её в раннем доступе и реально довести всё до ума.

4

Уже успел забыть о ней

4

hanagiri Чтобы стать ЕЕЕЩЩЩЁЁЁЁ БЕСКОНЕЧНЕЕЕ!!!! Уооох, как стрррашнооо, игроки никогда не исследуют все просторы, но этого ещё слишком мало,нужно чтобы они никогда никогда их не исследовали, потомучто они всёравно одинаковые, нафиг оно

3

Не стоит верить всяким слухам.

4

что-то долго космо-игры пилят, уже и поиграть во что-то охота

3

Процедурную генерацию таких масштабах тяжело обуздать. После выхода будет еще дохрена проблем.

2

sanchez752 Процедурная генерация таких масштабов давно есть, как и игра про путешествия по рандомно генерируемым планетам с фауной в космосе с элементами выживания. Даже не инди и даже не Spore ))) пылится в стиме с 2010 года :D

2

_Cthulhu_ Генерация там вроде ограничена отдельными планетами, без перелётов и мочиловок в космосе. И качество контента и баланса средняк - как ранний доступ пойдёт. С тем как раздули NMS такое не прокатит, закон Парето в действии.

0

sanchez752 Нет, генерация там идет всего полностью, причем все вещи и здания, которые игрок может построить, также состоят из множества элементов, которые можно настроить, в итоге одна планета с её обитателями и техникой полностью не похожа на другую. Вот кстати в плане техники там генерация в отличие от NMS есть. Про полеты в космосе не помню, но летать там в атмосфере точно помню что можно было. На Unity тоже какая то игра была похожая, но как раз больше с полетами в космосе на кораблике от слова не очень и индюшатина.

1

_Cthulhu_ Ну прям заинтриговал, давай теперь название)

2

_Cthulhu_ Там технику вроде сам вокселями лепишь. Походу в пределах одной планеты. NMS просто еще пытаются дизайн выдерживать, а там полный хаос) Еще была игра с качественной генерацией Ever Quest Next, но её вообще свернули( Isaac Wake http://store.steampowered.com/app/237870/

3

Тупая игра - сюжета нет - майнкрафт в космосе - кому она нафиг нужна? Хочется живого космоса - лучше поставить X3 или Freelancer - лучше еще ничего не выпустили.

1

Сяхоу Дунь Когда в начале это был экз для четвертой плойки, то идея выглядела не плохо, ведь у sony нет подобных игр на текущем поколении.

1

_Cthulhu_ Да, чел крут, но там генерация другой направленности. Еще есть такое https://www.kickstarter.com/projects/309114309/infinity-battlescape/description С 2008 года вроде мучают. Очень графонистые планеты, но и масштабы уже не вселенские как в SE. Но по ощущениям такая же астрономическая прога. Боевая механика пока выглядит некрасиво пришитой жирным шнуром, словно расширенная камера для наблюдений, как в том же SE были добавлены корабли для галочки. Видимо специфика работы подобных движков с координатным перемещением в больших пространствах. В Элитке. например, норм боёвка, но космос ощущаются как просто куча красивых камешков в пустоте со своим параметром для генерации поверхности, и всё. А космос на самом деле не космос - каждая система и планеты с орбитой - отдельные лобби, прыжки к ним - загрузка, своим ходом прилетишь к пустоте. Это видимо единственный возможный вариант на данный момент сделать стабильную сетевую составляющую. Короч. Смысл затянутой писанины - везде свои условности)

2

Сяхоу Дунь

Сяхоу Дунь написал: Тупая игра - сюжета нет - майнкрафт в космосе - кому она нафиг нужна? Хочется живого космоса - лучше

дождаться Call of Duty: IW :)

0

Авраам Линкольн да, там вылет с планеты в космос отлично смотрелся, жаль не будет чисто космического сюжета.

0

Слухи слухами, но если действительно отложили, то как-то грустно ибо хотелось бы увидеть её как можно быстрее. :C

1

всё ясно похожая ситуация уже была с игрой gta 5 так что рано или поздно им придётся её выпустить рано или поздно народ добьётся своего

1

На пс выходит 9 августа на пк не знаю. https://www.playstation.com/en-us/games/no-mans-sky-ps4/

1

ну оно хоть в этом году выйдет? а то напишут что в августе, а про год сказать забудут. вдруг она и выйдет то в 3017...

0

На 3 дня вроде перенесли же.

0

А кто-то надеялся, что 21 она выйдет? Новостей об игре за последние наверное 3 месяца практически нет, а это практически всегда признак того, что переносу быть. Тем более, если учитывать тишину за месяц до релиза. Если не подключается к продвижению отдел маркетинга, значит и продвигать нечего. . .

-1

Туда ей и дорога. Все равно треш получился бы.

-1

pa_ul Треш или не треш это выбор каждого игрока. Но пока она не вышла, будем сидеть и ждать. Что же расскажет нам игра. Судить по игре пока она не вышла не вижу смысла.

5

Xenomorph_drone Ну и ждать особо тоже. Толком ничего не показали, кроме сгенерированных миров с невнятной сюжетной целью.

0

мне кажется будет скучно...

-1

Я про эту игру вообще впервые узнал. Выглядит совсем никак, желания играть не вызывает, чего все так пекутся...

-3

Слишком уж масштабной они ее хотят сделать от этого наверное и проблемы.

-6

Лучше бы её отменили или переделали полностью, чем выпускать такое посмешище для детей 5 лет.

-10

Игра космическая borderlands. Своих идей нету и вот почему не интересен игра.

-12

Играл в бету которую прислали разработчики, ничего интересного там нет, пустой космос и пустые планеты-все. Видимо прислушались к моему мнению и решили что-то добавить, отсюда и перенос.

-13

Пусть лучше так чем чем создавать какойто аналог гугл мапс...пускай думают.

-24

zooza za Что за бред? Игра от переноса не станет другой по своей сути. Просто выйдет чуть позже.

26

ImperialAura О чем ты?от кудо ты знаешь что они не добавляют новых идей?не неси чушь

-6