на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

По слухам, Rockstar работает над Red Dead Redemption 2

На форумах Reddit бывший сотрудник Rockstar Дэнни Росс довольно прозрачно намекнул, что следующим проектом Rockstar будет Red Dead Redemption 2.

Один из пользователей задал Дэнни прямой вопрос о том, чем в настоящее время занимается Rockstar. Дэнни ответил очень странным образом, но если присмотреться к его фразе, то намек становится понятен: «Really? Dumbass. Really? Two».

Видите в этой фразе RDR 2? Разумеется, это не следует считать официальным подтверждением разработки игры, но Дэнни Росс определенно что-то знает.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Mali Andreno Тогда мы будем мучатся ещё 2 года.

74

vatsonification, по слухам авторами официальных новостей плейграунда являются копипастеры из раздела блогов.

7

нам бы первую на пк хотябы, ну или на пс4 ремастер

31

Откуда все берут это пресловутое "RDR 2"? Серия имеет название "Red Dead", в которой на данный момент две игры - Revolver и Redemption. Даже если прикинуть, что подзаголовок третьей игры также будет начинаться на "R", то это уже будет RDR 3. Вроде как вполне логично, нет?

28

Stenly V8 Логичный ты наш... а вот есть такая серия как Souls, но это не мешает пресутствию в ней Demon Souls и Dark Souls 1,2,3. Как разработчики захотят, так и назовут, тем более что Revolver мало кто помнит, а Redemption у всех на слуху.

3

Михаил Мутовин Dark Souls вообще является идейным наследником Demon's Souls и стоит отдельно от первоисточника. Также будет и с Bloodborne: оригинальная игра останется на консоли от Sony, а за ней последует отдельная подсерия, которая вберет в себя идеи и механику оригинала (и будет, соответственно, мультиплатформенной). Касательно Red Dead я все правильно сказал - это единая серия, состоящая из двух игр: первая игра серии - Revolver, вторая - Redemption. Нигде официально не значится ни цифр, ни каких-либо дополнительных подзаголовков. Даже если и ставить цифры, то после Red Dead (Red Dead: Revolver, Red Dead 2: Redemption). Если и третья игра будет носить подзаголовок, начинающийся на "R" (чему вообще нет подтверждения - с тем же успехов можно утверждать о RDH\RDG и т.д. (подставить желаемую букву)), то это в любом случае будет Red Dead 3: "подзаголовок" . Тем более истории в обоих играх самодостаточны и закончены. Зачем нам второй Redemption? Все, что можно было, мы "Искупили" в предыдущей игре. Rockstar не так уж и часто выпускают свои игры, чтобы делать сиквелы или повторяться. Каждая их игра является самостоятельным продуктом.

0

Хоть бы слух оказался правдивым.

26

Mali Andreno SashaF_50 Хоть бы не сбывается. Зачем делать на ПК? Чтобы не покупали консоли? Чтобы потом бесплатно качали? Какая выгода делать на ПК если даже со стима качают и ломают?

3

если контракта на эксклюзив не будет,через годик после консолей,увидим на пк

22

fallenzor На ПК не выйдет потому что ПК дерьмо

-1

«Really? Dumbass. Really? Two». Видите в этой фразе RDR 2? да нее... тут зашифрована дата конца света или же выхода ХЛ3,я это точно вижу.. Да и вообще это может быть Балли 2...

21

Хотелось бы и на Пк конечно

18

Шевелись плотва! Вангую сравнение с ведьмаком

17

хотелось бы верить но по форме ответа по моему он просто потроллил

16

угомоните беливеров ) консольный экз очередной готовится )

15

Шедевр! Ждём Выхода на ПК !!!

15

А я жду ту неизвестную игру которую Rockstar делают про шпионов в 70-х,вот это тема. В жопу сикквелы. P.S. Оуу фак Ровно пять лет назад компания Rockstar Games представила общественности свой новый проект, игру про шпионов - Agent. Игра должна была стать эксклюзивом для PlayStation 3. С тех пор о проекте ничего не было слышно. И вот вчера игровой магазин Gamefly полностью аннулировал предзаказы на игру, такие действия могут означать только одно, игра была отменена разработчиками.

11

Первую часть могли бы и на ПК выпустить. Им дополнительные деньги, а нам хорошая игра.

11

Дэнни ответил очень странным образом, но если присмотреться к его фразе, то намек становится понятен: «Really? Dumbass. Really? Two». Да не, что вы, тут намек что выйдет HL3. Вот посмотрите - в фразе 3 разных слова, а значит HALF-LIFE 3 CONFIRM3D! А если серьезно, то сайт превращается в какую-то помойку, если уже не на дне. Может ещё выложите что-то в стиле "Григорович дважды написал в твиттере слово СТАЛКЕР, значит они работают над S.T.A.L.K.E.R. 2!"? PS. И кстати, почему редакция так сильно уверена, что речь идет именно об Redemption, а не Revolver? Оба слова с R начинаются, если что. Да и ГГ "Револьвера" в конце

Спойлер

остался живой, в отличии от Марстона из Redemption

PPS. Ну ещё это может быть Bully 2, о разработке которого уже давненько слухи распространяются. А может и не быть.

8

Mali Andreno Мое чувство игра будет эксклюзивом для ПК... Наивный.

8

лучше чтоб только на консолях вышла, зато оптимизирована нормально

8

erd32 Что тут смешного? Эти ваши "PC не приносит прибыли" и прочий бред давно пора оставить в прошлом.

7

Круто быть пекарем наверное... Отдать кучу бабла за комп, и каждый раз после анонса крупного проекта ныть на форумах "только бы на пека выпустили!!!". "Игровая платформа" на которой могут не выйти игры, а некоторые и не выходят. Интересно получается.

7

Alckor Нозови новинки, которые выйдут онли на обеих консолях, но не на ПК. Из известных ААА вообще ничего в голову не приходит. Сейчас с ПК наоборот всё ок стало - есть или эксклюзивы от издателей, как Майки или Сони, либо выходит игра одновременно с одной из этих приставок, либо чуть позже.

5

Alckor Финалку всё равно рано или поздно пустят на ПК, как это трилогией Xlll. А спортс-игры вообще не тема на компах. Тут аудитория привыкла уже к ФИФЕ, и большего не нужно. Да и вообще я сказал про ААА-игры, а не ежегодные конвейерочки. erd32 Потому, что "прибыль", которая является главным аргументом, а не то, что "консольная серия"...состоящая из двух игр, из которых одна отлично эмулируется на среднем компе. А ГТА5 для ПК продалась очень годно. Это ли не повод?

6

Маленькие консоледрочеры боятся упустить еще один эксклюзив со своих коробок :З

7

Только бы на ПК! Хочу! Жду! Надеюсь!

6

Mali Andreno Не будь таким наивным.

6

Да не выйдет она на ПК, смеритесь с этим уже беливеры.

6

"но Дэнни Росс определенно что-то знает." Вполне возможно, что он просто ляпнул, не думаю. Его же уволили из студии.

6

Если сравнить количество новых консолей сейчас и старых в 2010 году, то кажется, что старых было намного больше. А чем больше количества, тем больше покупателей. Рокстар, как самая жадная компания, вряд ли сделает такой крупный эксклюзив для нынешних консолей. Хотя, может я и ошибаюсь...

5

но если присмотреться к его фразе, то намек становится понятен: «Really? Dumbass. Really? Two». Видите в этой фразе RDR 2? Как с half-life 3, ищут возможную разработку игры

5

Хорошая новость ... выйдет осенью 2016 не раньше а то в 2017 (((

5

"В самом деле? Тупица. В самом деле? Два". Хороший ответ, я бы послал куда подальше.

5

ооооох аж мурашки по коже это будет класс

5

да хоть третья, по барабану)

5

Первая часть так и осталась на позорных мыльницах.

4

Классная игра, на пк плииииз

4

Да твари Рокстар, опять эксклюзивом сделают. Уже показывали как они пека уважают

4

на пк не выйдет и не надейтесь !!! даже если бы ее и разрабатывали !!!! так что облом ))) или купите консоль и не нойте !!! да если и зделают и портируют на половине ваших вёдер она не пойдёт ))))

4

Надеюсь так и останется консольным эксклюзивом)

4

Круто быть пекарем наверное... Отдать кучу бабла за комп, и каждый раз после анонса крупного проекта ныть на форумах "только бы на пека выпустили!!!"

Смысл пк гейминга в одном предложении.

3

erd32 Я тебе не говорю, что на ПК продали больше и т.д. Я о том, что ради попутного порта с приставки, схожей по архитектуре 3,5 млн. копий - неплохой результат, плюс 650000 копий на дисках. Учитывая, что распродаж серьёзных не было, а тот факт, что за бугром игры на ПК стоят столько же, сколько и на приставках, посчитай.

3

erd32 Политика Rockstar в том что сначала выпускаем на консоли, а как продаться тогда на ПК если не будет троллинга от самих Rockstar когда с 4 попытки выпустили на ПК GTA V )

3

Мне не важно в какую платформу она выйдет, главное чтобы сдвинулась с конвеера.

3

полюбому сделают экзом на консоли, учитывая сколько миллионов человек на них играют. а на ПК ждать либо года через 2, либо вообще не ждать, скорее всего 2 вариант, так как даже 1 части нет на ПК

3

Смешно наблюдать за пкбоярами, как они молятся и пускают слюни

3

Пека элита ждет РДР2 на ПК,давайте Рокстар не подведите)))

Спойлер

(сарказм)

2

На персональных увидеть её если и получиться, то только через пару лет. С GTA V всё успешно же прошло? Наверняка эту модель распространения возьмут за основу. Да и правильно.

1

главное чтобы сохранили аутентичность!

1

Если игра выйдет сначала на сансольке лучше буду ждать 2 года на ПК, просто на пс3 поиграл в ГТА5 игра показалась УГ, потом на ПС ваще супер)

0

Хорошо бы ремастер для начала. А вторую часть само собой.

0

Если вторая часть выйдет на пк, полюбому на её движке запилят первую, уж больно модно это стало...

0

Хорошо было бы вернутся в дикий запад !

0

Игры от рокстар говно для недоразвитых.

0

Пожалуй это единственная игра от Р*, в которую я очень хотел бы сыграть. ГТА успешно вышла на ПК на зло консольщикам, думаю и РДР выйдет, поскольку ПК продажи ГТА были более, чем успешные.

0

Надеюсь что слух подтвердится. Давно уже пора. Red Dead Redemption одна из самых любимых игр. Какая там была АТМОСФЕРА!

0

erd32 Я понял на что ты намекаешь. Клифф Блежински тоже так думал, а теперь официально отрекся от своих слов.

0

Будет круто , если выйдет на ПК . А то из годных игр про ковбоев только Call of Huarez

0

Достойная игра, когда то пробовал в неё играть у друга. Теперь хотелось бы пройти самому. Куплю PS3, и сразу буду проходить именно ее.

-2

Эх не судьба её увидеть на пекарне....

-3

Надеюсь на ПК не выйдет даже спустя 3 года после релиза. Только эксклюзив для консолей.

-4

Абылхайр Я тэбэ мочь дать играть-проходить консоль с игрой, ты мне по почте возвращать

7

Magnum Boy хаха чувак тебе промт это написал чтоль? хаха

1

Абылхайр Был-бы ты Директором этой конторы Rockstar ты бы понял что выпускать игры на ПК это в убыток самому себе! Это например как зайцем на трамваи проехать главна чтоб не поймали )

1

Drakulla Ты не директор этой "конторы", а выпуск ГТА5 в 2015-ом несколько...опровергают твои слова.

4

XBoy360 Я не про себя, а про тебя говорю поставь себя на их место и то что можно их понять что они от этого только деньги теряют на нищебродов такая зажравшиеся компания как Rockstar

3

И не надоело им делать уже ГТА и подобные ей игры, в которых интересно только начало и конец?

-9

arturalastar согласен, она как будто тень gta

-9

на пека будет инфа 146 процентов

-15