на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

По слухам, скоро нас ожидает CGI-тизер Beyond Good & Evil 2

Как утверждает инсайдер Лора Кейт Дейл, сейчас в Ubisoft занимаются созданием CGI-тизера ожидаемой Beyond Good & Evil 2, которая, по некоторым слухам, может оказаться эксклюзивом для Nintendo Switch.

Ролик якобы будет длиться меньше минуты, но вот дата его премьеры пока не известна. Вряд ли минутный тизер требует долгой работы, поэтому вполне можно ожидать появления ролика уже в грядущем январе.

В первые месяцы 2017 года Nintendo проведет конференции для продвижения консоли Switch, где может дебютировать ролик.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

единственная игра, где я обожал гонятся с фотоаппаратом за жугами и прочей живностью.

42

нинтендо твари проплатили эксклюзивность для своей позорной кинцольки

37

ого, значит уже через лет 8 выйдет и игра.

23

хорошая новогодняя новость!(всех с наступающим)

22
...которая, по некоторым слухам, может оказаться эксклюзивом для Nintendo Switch.

Ё моё... Невезуха. Надо было этим мудакам в этом году свою консольку на рынок выдвигать. Эксклюзив... мать их копать-перекопать!

19

Лучше бы геймплейный трейлер)

17

надеюсь на пк выйдет ! А то я буду орать как в роликах sr Pelo [не реклама]

13

Жду и надеюсь выхода на ПК

8

такими темпами может через 33 года и 3 часть сами-знаете-чего-выйдет

7

Если и правда будет эксклюзивом, то прям точно придётся свитч брать D: И так собирался, но всё же надеюсь, что будет мультиплатформа.

7

По слухам, скоро нас ожидает выход Half Life 3

Спойлер

По слухам

7

Эм, и что в этом хорошего? Кто нибудь знает понятия слова ТИЗЕР? Нет? Рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется Вот когда показывают геймплей это уже что-то, хотя и есть обманы (привет Watch Dogs).

6

Всех с Новым годом! Теплого семейного очага и уюта, счастья, здоровья и успехов! И классных игр!!!!

6

Николай Ололай тёплый семейный очаг есть, а игорь тонет =(

4

Ещё одну игру загубят эти япошки своей недоконсолью.

6

Был бы шикарный подарок на НГ

5

Отличная новость для фанатов 1-й части

5

мм, подождать сколько там, лет 10 и в итоге нинтендо свитч, расходимся

5

Слухи, инсайды, всё из-за минутного ролика))) Ну, ждем!)

5

Konstantinum их дофига, я просто в окружении игр. Но что не игра, то дерьмо

4

Хидэо Кодзима куча разных крутых игор что на пека что на консолях

4

Не особо жалую тизеры, но сам факт, что работа над игрой кипит, очень радует.

4

Очень жду как трейлер,так и саму игру))))

4

В прошлый раз, когда я читал о разработке этой игры, там не указывалось, что это слухи. И про эксклюзив говорилось более однозначно.

3

было бы не плохо потестить))

3

Ну посмотрим, что выйдет)

3

Cevenndor Rossivata Давайте попробуем сразу поставить оценку. На вскидку. А потом сравним, оправдались ли ожидания?))

4

Qushather Со мной это сложно. Я никогда не ставлю максимальные оценки а-ля "10 из 10, радуга из глаз" или "1 из 10, игра овно!" :-) поэтому поставлю 7/10

4

Cevenndor Rossivata Я склоняюсь к 6.5/10. Если честно, то не очень верю в реализацию.

2

Qushather Боюсь закрывать глазки, ибо они сверкают настоящей верой. Знаю, что слепая вера может довести до разочарования, но, наполняется всё внутри, и чувства, что игра, точно выстрелит, это как за место крови в теле, плывут Дельфины, и рифы, и глубина, ахаххаха 10, короче))

1

очередной консольный шедевр пукарей как всегда определили на парашу олсо, довнерочки, вы хоть Нинтенде спасибо скажите. Она проплатила не эксклюзивность, а разработку давно брошенного проекта. Если бы не Нинтенда, игры бы сейчас этой не существовало. Поймите это, пекадауны!

0

В общем, ставки сделаны, ждем итог)))

0

Вроде игра будет временно эксклюзивной для Nintendo Swith,продлится эксклюзивность всего год,далее выпуск на остальных платформах.

0

ну отлично, еще один весомый довод купить нинтенду. Зельда, Бейонд 2 - вообще шик будет

-4

Еще ни в одной игре я не встречал настолько ублюдочной камеры как в Beyond Good & Evil. В этой игре, самая не удобная и кривая камера за всю историю видеоигр. Помню у меня так бомбило от прохождения, что в конце игры я уже готов был порвать на куски всю команду разработчиков.

-10

HARDCORE GAMER а как же резидинт ивил? там камера просто МАССОВЫЙ ОБСАД

9

Бомбардировщик Я играл в резидент и к неудобной камере можно было подстроится и привыкнуть по ходу игры, потому как она все время была ракурсной, Beyond Good & Evil - это уникальный случай, когда разработчики на протяжении всей игры не могли определить какой правильный тип камеры использовать, поэтому в игре перемешались абсолютно все виды камер, которые можно себе представить, вид от 3-го лица, вид от 1-го лица, 2D, ракурсная камера, фокусированная камера в бою с увеличенным FOV, все они очень криво работали, иногда вообще не вписывались в общую картину игры, вместо того, что бы отполировать одну камеру на все прохождение как делается во всех играх, разработчики решили блеснуть своей гениальностью, и запороли всю игру!

3

HARDCORE GAMER Бомбардировщик Отличная идея для нового ТОПа.

7

HARDCORE GAMER так это в первых резиках ракурсная а в 6 резике там от третьего лица и во время игры она БЕРЕТ КОНТРОЛЬ НА СЕБЯ , то есть ты например идешь и тут ОПАНА камера показывает тебе ВЗРЫВ НАВЕРХУ а ты в это время утыкаешся в стену. Или вот самый сок - бежишь вперед от босса и тут ОПАНА камера разворачивается на 180 градусов и ты бежишь уже не от босса а НА НЕГО и ПОГИБАЕШЬ. Это же фишка игры, там на форумах люди СОЗДАВАЛИ ТЕМЫ с названиями - "как пройти босса умираю потому что камера показывает стену".

9

Бомбардировщик Насколько я помню, она себя так вела только в конце игры, когда нужно было убегать от босса, помню сам этот момент ели прошел, но ведь не всю игру такое было, ты хоть в Beyond Good & Evil то играл?

9