на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

По слухам, в неанонсированной игре DICE LA появятся "реалистичные животные". Bad Company 3?

Подразделение DICE, расположенное в Лос-Анджелесе, в настоящий момент занимается разработкой секретного проекта. Информация о нем практически отсутствует, однако порталу The Games Cabin удалось собрать крупицы слухов.

Благодаря недавно открытой студией вакансии стало известно о том, что новая игра DICE LA будет экшен-ориентированной, предположительно — военной тематики. Приведем самые любопытные позиции в требованиях к вакансии старшего аниматора:

  • необходимы примеры работ с высокополигональными моделями персонажей;
  • возможность создавать реалистичные модели гуманоидов и животных;
  • преимуществом является знание военной экипировки и оборудования.

Очевидно, что новая игра будет эксплуатировать военную тематику. Чем может оказаться проект? Давайте прикинем. Шведская DICE занимается разработкой Star Wars: Battlefront, а Visceral Games вовсю трудится, чтобы не ударить в грязь лицом с Battlefield: Hardline.

Вполне вероятно, что мольбы фанатов были услышаны, а в Лос-Анджелесе разрабатывается Battlefield: Bad Company 3. Разумеется, это лишь домыслы, основанные на слухах, но вам ведь хотелось бы верить в триквел Bad Company?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хотелось бы верить не столько в триквел Bad Company сколько в то, что он не будет копией BF4, а будет таким же самобытным, как и BFBC2.

56

Было бы круто, главное юмора побольше, как в предыдущих частях. "У них оружие. От того, что мы знаем, волосы дыбом встают. А от того, что не знаем — очко сжимается."

51

Мне уже жалко DICE. EA чуть ли не все игры на них спихнула. А потом всю вину на разработчиков, которые делают одновременно 15+ игр, а не на EA. Они же такие пушистые и добрые, всяких пи**** и убогих на роботу берут.

29

Lowrance Так подразделения же разные, прост надо больше времени давать, а не как сейчас все издания присуют разработчиков чтоб побыстрей выпустить очередное продолжения или сиквелуже через год.

15

Ждём официального анонса))

14

D.Artist Так серия Bad Company и не должна быть реалистичной, показывая суровость и тяжесть военных действий. Это в первую очередь весёлые пострелушки с приключенческим сюжетом и яркими персонажами, вроде "Команда А". А в Hardline почему-то верю и надеюсь, что Visceral не облажаются.

9

Мало вам баттлфилдов смотрю? Куда катится мир.

8

D.Artist Дык я же говорил: "весёлые пострелушки", как в сингле, так и в мультиплеере :) Т.е. нет никаких лишних, громоздких, нагружающих функций, работающих на реалистичность и масштабность. Так задумывалось с самого начала, на то это и ответвление от франшизы. Хотя бы хорошо, что подобные игры серии не являются основными, номерными частями - вот тогда был бы повод для беспокойства. А так - это лишь способ разнообразить серию, заодно привлечь новую аудиторию.

7

Батл филд о войне.(бф3-4) Батл филд о копах и преступниках (hardline) Батл филд с джедаями (battlefront) Батд филд c гуманоидами и животными (секретный проект от DICE LA) :)

6

Master of Shadows Почему нет? Главное, чтобы качество не страдало.

6

StrideForge Дык речь не о сюжете или персонажах (которых там по сути нет и не было), а об идиотских ограничениях вроде мизерных карт, не возможности лечь, нереальной точности стрельбы от бедра тем более из пулеметов что вообще лол, намного более "мясной" и "аркадный" геймплей с родни скорее КоДу, ограничение на высоту полета вертолетов, отсутствие самолетов и много чего еще... Не понятно лишь одно, при чем там приписка Battlefield, ведь ничего общего с серией нет? Оригинал - это прежде всего масштабы и намного более сложный, глубокий геймплей. Для справки: BF всегда был есть и будет прежде всего мультиплеерным шутером, на сюжет всем плевать и нормального им все-равно не сделать, все будет в духе "надо убить плохих русских/латиносов/китайцев/кого-нибудь еще". В плане мультиплеера серия BC вообще ниочем, та же Колда, но с парочкой танков и двиглом поновее.

5

Я читал новость на Мэйле, что Bad Company 3 не разрабатывают из за того, что DICE боится испортить игру. Но все таки не до конца же жизни не делать игру.

4

надеюсь если будет badcompany3 не будет сесторй батлы 3-4

4

...возможность создавать реалистичные модели гуманоидов! Ха-ха-ха! Как говорится 2 варианта,если для BC3- то животных,а вот если B2143 -то гуманоидов! Гы!

Спойлер
4

BC2 мой любимый из всех батлфилдов,3 и 4 часть тупо не люблю из за ориджина и батллога,я понимаю "защита" (хоть и в *опу да защита не нужна,Battlefield 3 уже взломали давно и можно по сетевой на пиратке гонять) но всё это портит мне впечатления и я просто удалил ориджин что бы не мозолил мне мозги, Bad Company 2 же есть в стиме,у него мультиплеер отменный,да и вообще как я писал выше повторюсь - она моя любимая игра в серии,и наверняка в BC3 тоже впихнут батллог и ТОЖЕ впихнут в него этот сранный батллог,тогда я и смотреть в ее сторону не стану

2

Будем надеятся что это - Battlefield: Bad Company 3 или Battlefield 2143

2

Жыдмэн Благо я начала знакомство Забавная описька вышла :)

2

Игру не DICE, а какое-то отрепье с улицы будет делать, это плохо. Кстати, это также может быть и Crysis 4 или какой-нибудь новый пристрой к Battlefield на манер Hardline.

1

возможность создавать реалистичные модели гуманоидов и животных; Тогда уж не BC 3,а 2143

1

Master of Shadows Полностью согласен,хватает серий,

1

необходимы примеры работ с высокополигональными моделями персонажей; возможность создавать реалистичные модели гуманоидов и животных; преимуществом является знание военной экипировки и оборудования. Чет пАдАзрительная последовательность Животные+экипировка= FarCryField ?

1

Благо я начал знакомство с серией с BF1942(и успел два раза забыть как там было :D),поэтому как многие здесь не страдаю "синдромом утенка" которые узнали серию BF по Bad Company 2 ,и таки поиграл в него уже после BF3,и скажу что хватило буквально на часик,игра просто пластмассовое нечто,сродни каллофдути(даже в каллофдути можно ложиться!),все эти хваленные разрушения а-ля:"в BC2 все разрушалось лучше чем в BF3" это домики 4х4 метра у которых дезинтегрируються стенки,смотрится нелепо,я мог бы долго расписывать почему BC2 по моему мнению худшая BF в которую я играл(и это сравнения далеко будет не с BF3),но ради "Утят" стараться бессмысленно,вообщем буду дальше беливить что новая BF вернется "назад в будущее",или на крайняк в совсем новую альтернативную реальность,но не будут клепать снова это ГМОшное чудо.

1

И чё никто не пошутил про собаку из гоустов?

1

Жыдмэн Мы тебе все дико сочувствуем...

1

Да не, какой Bad Company 3? Небось пилят какой-нибудь реалистичный симулятор охоты (это шутка, если кто не понял).

1

Хотелось бы верить что будет БК3

0

бк2 была охрененной с нее я начал свое знакомство с серией бф ))

0

Реалистичные животные.... оО

0

Да... Bad Company 2, в плане физики и разрушаемостью - была и остаётся лучшей частью Battlefield! А если сравнивать с Battlefield 4, то Battlefield 3 была на голову лучше, качественней и интересней.

0

мы что будем за животных играть в батле?

0

Да класть болт на эти бэд компани и т.п, я к тому, что тема современной войны уже по горло. Очень жду 2143 ( или какая там будет ) - имхо, самая лучшая и атмосферная из всех частей.

0

StrideForge "Забавная описька вышла :)" Не было такого!,посмотри внимательней О_О,вот видишь :D

0

Слухи о НЕ анонсированом проекте, совсем е******.

0

а чем была так хороша Bad Company 2 ?? я вот поиграл в одиночку и в мультик - ничего особенного, кроме звука, по сравнению с БФ3 и БФ4 я не увидел.

-5

Если уж соберутся делать BC3, то лишь бы не был таким же оконсоленным казуальным калом как и BC1 и 2, а если будет (что вероятнее всего) надеюсь останется консольным эксклюзивом и на ПК этот ужас не выйдет... Вообще оффспины Батлы почти всегда выходят проигрышными, вон Высералы унылую пародию на PayDay клепают которая с треском провалится, им еще одной провальной игры не хватало, и тайтл BF только и будут как конвеером звать и тухлыми помидорами закидывать. DICE бы взять, и выпускать новый BF каждые 5-6 лет прорабатывая все мелочи, цены бы им не было, но нет, ЕА надо больше бабла, и выпущенных альфа-версий игр, чтоб их целый год пилили после запуска...

-11