на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

По слухам, в состав Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition войдет ремастеринг Modern Warfare

Новый день — новые слухи про Call of Duty: Infinite Warfare (если игра от Infinity Ward действительно будет так называться). Теперь в состав Legacy Edition этой игры якобы войдет ремастеринг Call of Duty 4: Modern Warfare.

На подфоруме игры на портале Reddit опубликовано изображение издания, на котором, помимо прочего, указана и потенциальная дата релиза — 4 ноября. Вполне стандартное окно для игры серии. Опубликованное изображение взято якобы у ритейлера Target, но, разумеется, до официального подтверждения ко всему этому следует относиться как к обычным слухам.

Возможно также, что вчерашние слухи об игре породили волну фейков, в числе которых оказалось и сегодняшнее изображение. Анонс игры, если верить вчерашней информации, должен состояться 3 мая.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

слухи, слухи, слухи... хотелось бы факты:)

43

Slaventiy80 Уже подтвердили два издания и пресс-блогеры, а также пара ютуберов-лестплейщиков - у них есть точные данные. Следующий вторник и четверг - будет два трейлера. Прикладываю пруфы: 1. Официальный аккаунт пользователя HoneyBadgerYTB, который работает с пресс-отделом EA\Activision\Valve. https://twitter.com/HoneyBadgerYTB 2. Картинки, которые будут использоваться на лэйаутах (обложках) в Steam Big Picture (либо на коробках предзаказа)

3. Завтра будет выложен либо кадр из ремастера, либо его тизер-трейлер (инфа расходится). 4. Ребята из IGN на реддите подтвердили, что у них уже есть две страницы-заготовки под данные игры (то есть, у них есть точные данные о существовании данного релиза). 5. Есть слухи о том, что в ближайший год будет выпущен также ремастер MW2. 6. Существует мнение, что MW Remastered будет входить только в Legacy-издание, а обычным пользователям придётся заплатить за нее, как за отдельную игру.

11

Overlord_PG Скинь хоть источники, где ты это вычитал. А то получается как у автора блога: одни слова и ничего более.

0

Frontier buccaneer https://www.reddit.com/r/CallOfDuty/ Треды: https://www.reddit.com/r/CallOfDuty/comments/4gqn6b/infinity_ward_on_twitter_stay_frosty/ https://www.reddit.com/r/CallOfDuty/comments/4gq9fd/call_of_duty_modern_warfare_trilogy_coming/ https://www.reddit.com/r/CallOfDuty/comments/4gpzz0/how_many_people_are_just_buying_the_legacy/ И далее по сабреддиту вниз. Читайте комментарии к вышеуказанным вещам. Точные места не скажу, т.к. провайдер недавно заблочил реддит (Vodafone). _____________________ Сейчас точно можно быть уверенным в двух вещах - следующая CoD будет называться Infinte Warfare и выйдет в одно время с ремастером четвертой части.

5

Переиздали бы всю серию сразу, чего мелочиться...

43

Она и без ремастера хорошо выглядит

42

Ремастеринг MW ?, серьезно ?, то есть, полностью наново переделанный MW ?. Зачем ???, ведь чем оригинал плох что его нужно ремастерить ?. В общем, не понимаю логики некоторых разработчиков. p.s - некоторые ещё заявляют что игровая индустрия это не бизнес. Ага, а как же, врите своим новорожденным детям, может они поверят. Рубят капусту на молодежи которая не способна определить нормальный продукт от отброса, а ещё врут что "ита ни бизнис". Да пошли вы!

25
Я Закон написал: хотят ещё один миллиард срубить
18

О да, я так и представляю ремастеринг в стиле "нового движка для колды". Подкрутят текстурки и сделают системки покруче чем у Crysis 3

16

"Call of Duty: Infinite Warfare" уже в названии ставят клеймо конвейера даже....

15

Имран Захаев в экзо-скилете с мечом Дарта Вейдера, который гоняет на танке из будущего

14

В 4й части был годный мультиплеер да и сюжетка норм до сих пор помню миссию в припяти, может и залетит игрушка

11

R_D_V Ага,в Припяти(если не путаю) на пузе с начало лазил,отлично было всё,а в мультике,помню,от 3-его лица играл,вообще позитива было,хоть половник доставай!

6

HoganHog Не, от 3го лица была следующая часть MW2 там был в мультиплеере такой режим, в целом игра тоже была норм, только мультиплеер скатился немного, пропали выделенные сервера, появилась как ненавидимая мной система лобби. Потом только на пиратке были сервера, там играл какое то время из за серверов выделенных но там читерастов было много, так и забил на игру. В MW был годный промод много я там играл

5

Вангую будет сетинг какого нибудь 2060 года...

9

.....должен состояться 3 мая! Хера себе оперативность! Вот игры бы с такой скоростью и неожиданностью все делали! А они отварчик- то пили?

8

возвращение к настоящим истокам:)

7

ура, очередной ремастер на новом старом движке!!!! Графика останется на уровне 2007 года (или когда она там вышла), но для нормальной работы потребуется 128 Гб оперативки

7

я бы хотел, канеш, перезапуск всей серии, но на нормальном движке, чтоб и рушилось все и прочее десятое.

6

Ремастеринг Модерн Варфар - это точно можно вычеркивать, будет очередная часть в будущем

6

BioGen Уже два важных издания подтвердили (IGN и VG247) ремастеринг.

6

Overlord_PG Вполне возможно, нужно только дождаться

7

Факты есть тоже, правда их немного) Но крупную новость не тянет

6

С обновленной графикой по Чернобылю побегать.

6

да, да, уже подтвердили activision в твиттере. Там один чел написал что он обгадит штаны если будет ремастер, они ему намекнули)

6

Это же просто охренительно! Пройти старые части с новым графоном, а потом ещё и продолжение MW 3 увидать.. Будет круто! П.С Люди, хватит говорить, что игра конвейер. На самом деле, это классный ежегодный сериал, в который входят: взрывы экшон и добротные персонажи. ИМХО

5
HoganHog написал: Хера себе оперативность! Вот игры бы с такой скоростью и неожиданностью все делали!

Ну, эти игры же не одна студия делает, одна колда разрабатывается 2-3 года

5

Silent-Hunter Да это понятно,просто,что мне нрава,ВОТ сделали и нате вам(сразу перед фактом поставлено >в рыло),а ни как сейчас принято,за год бл.тизера выдают,что мол делать будем(инфа мол просочилась) и т.д!

6

Вместо новой части просто улучшенную версию старой выпустят.Хотя это пока все это слухи

5

А давайте закроем сервера МВ1 чтобы переиздать ее и открыть сервера МВ1 для НОВОЙ МВ1?

5

Они делают ремейк первой части в надежде что игроки не заметит что новая COD это тупо "убей его, делай это" и всё такое...

5

ремейк с упором на новые консоли на ПК скорее всего тоже завезут и надеюсь что не испортят игру

5

Забесплатно, почему бы и нет))

5

Ох, лучше бы они не трогали 4-ку!

5

Ребята зачем сколько шума...этот конвейер каждый год..все одно и тоже...

5

хоспадя конвейер такой конвейер

5

Вот ученые говорят, что через 2 млрд. лет солнце погаснет и тогда 100% на земле жизни не будет, если конечно до этого человечество не придумает способы колонизации других планет. Оно погаснет совсем скоро, прежде чем выйдет этот ремастеринг и никто не увидит этот ремастеринг, а для тех кто хочет, чтобы этот ремастеринг вышел до конца света, то предлагаю создать религию и молиться богу Мумба Юмба, чтобы все было хорошо

5

там просто сначала месяц а потом день стоит

1

смысла особого в ремастеринге нет,т.к. оригинал достойно смотрится на компах по сегодняшний день.

1

Ничего не делать и деньги заработать... Сразу видно - Activision.

1

Та-же игра в Новой картинке.....Лучше-бы Вторую мировою опять забацали.!!!

1

Это не слухи а правда. Она так и будет называться и выйдет 4 ноября этого года. На википедии только что прочитал.

0