на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

По слухам, ведется разработка Vanquish 2 в качестве эксклюзива Xbox One

Vanquish от PlatinumGames все еще остается интересным и увлекательным шутером — даже годы спустя после оригинального релиза на PS3 и Xbox 360.

Японская студия не раз высказывалась на тему того, что хотела бы разработать продолжение игры, и, похоже, Vanquish 2 близка к реальности. Известный инсайдер Маркус Селларс опубликовал в Discord сообщение, в котором заявил, что сиквел действительно разрабатывается — эксклюзивно для Xbox One.

Никаких источников информации Селларс не предоставил. Разработку, если она ведется, вряд ли возглавляет Синдзи Миками, который ушел из PlatinumGames и основал собственную студию Tango Gameworks, ответственную за дилогию хорроров The Evil Within.

К слову, оригинальная Vanquish в прошлом году вышла на PC с дополнительными опциями и возможностями.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Xbox = Win10? Или всё таки экз? Если последнее, то мелкософт пытается реабилитировать свой хуан. Но до PS4 им далеко. На плойке экзы убедительнее выглядят. Да какой там убедительнее - они вне конкуренции!

21

Раз на Xbox One, то и на Windows 10 тоже выйдет

20

Сначала Байонетта 3 на свич, теперь и Vanquish 2 только на X-one. Одумайтесь, P. games. Ведь их порты байонетты 1 и vanquish на пк разошлись приличным тиражом для игр 8-летней давности.

16

Хоть какой то эксклюзив

9

слух звучит бредово, японская экшн-игра эксклюзивом на американскую коробку, как-то вообще не клеится связка "товар - целевая аудитория"

5

Весёлый_пекарь Про Scalebound ты видимо не слышал...

0

The Point Man А ты видимо не слышал, что её отменили...

6

Mitsuomi И причем тут ее отмена? Человек писал, что экслюзивная игра от японцев на американской консоли - бред, я же указал, что такое вполне возможно. И твой коммент про ее отмену здесь вообще ни к месту.

0

The Point Man Это твой коммент про неё ни к месту, ибо она так и не вышла, какой смысл приводить в пример не вышедшую игру

0

Mitsuomi И что теперь, забыть про нее и не вспоминать, будто не существовало вовсе? Проект находился в разработке и должен был стать эксклюзивом XOne, т.е. разработка японского эксклюзива для американской консоли вполне возможная вещь и уж точно не "бред", как написал один мегамозг выше.

0

Lmao....Кто им позволит то? Спенсер отпинал ежа Сеги в 2010 своим Кинектом + опрокинул Камию на Scalebound.Теперь он резко включил умного и подумал, что ему просто так всё простят? Какой ему там Ваниш?Разбежался жирный.

5

не существует же теперь экзов на коробку. винд 10 должна же быть по умолчанию не?

4

Новость из разряда СПИД-инфо

2
The Point Man написал: И причем тут ее отмена?

ну да, совершено не при чём, бу-га-га

1

То что на х1, значит будет и на РС. Это же майки. Ждем-с.

0