на главную
об игре
Tennis World Tour 22.05.2018

По Tennis World Tour уже запланирован киберспортивный турнир на чемпионате Ролан Гаррос

Французский портал SportBuzzBusiness сообщает о том, что на грядущем чемпионате Ролан Гаррос пройдет киберспортивный турнир по Tennis World Tour, релиз которой состоится ближе к концу мая.

При этом турнир пройдет в апреле — еще до релиза. Сейчас в восьми странах мира — Китае, Индии, Бразилии, Франции, Великобритании, Бельгии, Италии и Германии — проходят квалификационные игры. Партнером турнира выступает Французская федерация тенниса, так что мероприятие довольно серьезное.

Матчи турнира будут проходить в демоверсии игры с одним лишь доступным кортом, являющимся парижской локацией для проведения Ролан Гарроса. Финал состоится 25 мая.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет чтобы в настоящий теннис поиграть) Хотя с какими-нибудь контроллерами захвата движения - в принципе еще годится.

8

Tellery Spyro-Cynder Mix Разве это не VR проект?

3

MythOfTheLight Если будут играть в VR, кто то обязательно разобьет всё в комнате, устроит не предумышленное семейное насилие или повесится тоже случайно на VR проводах. Ох и опасная же игра - Теннис...

2

MStanislaV мы под VR с девушкой планируем комнату гостевую переоборудовать, убрать всё, стены обить мягким материалом (как в психушке) но зато будет потом афигенно играть =)

1

MythOfTheLight это у вас какие то взрослые игры в такой комнате получатся, VR уже будет лишним для такой натуральной ролевой :)

2

MStanislaV У нас дом большой, одна комната гостевая на втором этаже лишняя =)) гостей обычно столько не остаётся чтоб все комнаты внизу занять, а об VR мечты )) пора воплощать, уже цены не кусачие, да и игры подвезли

0