на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

По всему миру набралось уже 5 миллионов Агентов 47 в Hitman

Студия IO Interactive объявила о том, что пользовательская база последней части Hitman переступила важный порог в 5 миллионов игроков.

Это отличные новости как для нас с вами, так и для IO, вновь ставшей незавивимой и вернувшей себе права на лысину Агента 47. Вполне вероятно, что уже скоро мы услышим от разработчиков новости о втором сезоне Hitman, который, если верить ранним заявлениям IO, будет содержать еще шесть локаций и сюжетных миссий.

Последние слухи о втором сезоне стелс-экшена содержали информацию о том, что релиз его должен состояться в конце этого года либо в начале следующего.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Агент 47 почкованием размножается?

14

много народа лысого гоняют

10

Aphennom но мало хто признается

1

1. Хорошо, что вообще выпускают продолжение хитмана. 2. Плохо, что по кусочкам? а) Уже есть даже на диске всё разом б) Неужели вы бы лучше ещё ждали полтора года, чтобы именно сразу и целиком всё пройти? Я лично рад, что регулярно выходит новый кусочек, которым можно насладиться. Хотите всё сразу - ждите. 3. Сюжет не устраивает? Когда в хитмане сюжет был важен, крут и т.д.? Фишки игры в другом, если вам нужна санта барбара - играйте в другую игру. 4. Легко? Найдите руководство по усложнению и вы вспотеете, да не так как в дарк соулс, но всё же. 5. Не нравится вариативность убийств? Я просто не поверил глазам когда предоставили возможность не упустить ни одного варика убийства - от радости нет слов, раньше приходилось искать эти пути в интернете, но повторять то что видел это не то. 6. Да предыдущий хитман был худшим в серии, но за этот не жалко отдать денег поддержав разрабов и помочь в разработке качественных и больших следующих сезонов.

9
xaldei1991 написал: 6. Да предыдущий хитман был худшим в серии, но за этот не жалко отдать денег поддержав разрабов и помочь в разработке качественных и больших следующих сезонов.

В нем сюжет был неплох, но боёвка убита в ноль. Шутер, а не стелс. Но блуд мани всё равно лучшая.

7

Каждый сотый человек на земле потенциальный наемный убийца?

3

Вообще-то агент должен быть единственным!!!

2

47 единственный и неповторимый !

2

Умрите рекламщики... хитмана на вас нет

1

Игра хороша, но главный её недостаток это : "Зачем тебе новые уровни, если ты до бесконечности можешь проходить старые?"

0

Погонять лысого сегодня что-ли?

0

Надеюсь когда то IOI выпустит игру столь шикарную и шедевральную как Blood Money. И конечно же из восхитительными атмосферными саундтреками Йеспера Кюда.

0