на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

По всему миру отгружено более 5 миллионов копий Monster Hunter: World

За три первых дня с момента релиза Monster Hunter: World по всему миру отгружено уже более 5 миллионов копий игры, о чем с радостью объявила компания Capcom.

Стоит отметить, что термин «отгруженные копии» относится к тем экземплярам игры, которые проданы ритейлерам, поэтому точные данные о продажах непосредственным покупателям пока не известны. При этом Capcom включила в цифру также цифровые продажи, что довольно странно.

Как бы там ни было, 5 миллионов за три дня — это отличный показатель для Monster Hunter: World, которая оказалась настоящим хитом за пределами Японии.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Так, это отгружено, а куплено ?

24

Посмотрел игру на стримах, не впечатлило совсем, а обзор от беса только подтвердил мое мнение по этой игре.

15

Affekt77 Объективности в его обзорах почти нет. Такое ощущение что человек играл только в бету и по ней же построил своё мнение. Верить таким обзоршикам не стоит. Зато пубг у него супер крутая игра....

13

zero sleep По поводу объективности согласен, бес часто бомбит из-за того, что не смог в какую-либо игру, но в этот раз я с ним соглашусь. Pubg для меня вообще уг.

7

Сколько в мире живодёров(((

12

Видимо игра оказалась коммерчески успешной для Capcom,учитывая что она еще даже не добралась до ПК

10

Поиграл в бету на плойке и остался не впечатлён. Подожду на пека (рука тянется за бутылкой рома).

9

И что в ней такого нашли. Играл в бету, как-то скучно. игра на любителя.

8

Вот что значит назаезженный сеттинг, людям просто хочется чего-то новенького.

7

Mbriah согласна, ребята вовремя выстрелили.

5

Mbriah А что в этой игре новенького?

-1

Посмотрим сколько на РС потом отгрузят.А так результат хороший

6

NightGhost-334- На писи как всегда обычно 200-300 тыщ продадут. Остальные 10 лямов торрент эдишн.

5

И охота опять ограничена во времени?

5

Хороший пиар=хорошие продажи. Игра без сюжета,подачи,с тупоголовой боёвкой, однообразными заданиями и прочее прочее прочее.Больше похожа на типичную корейскую ММО-гринд ради гринда ради гринда Думал,нет ничего хуже "HZD",но снизу постучал "Monster Hunter".... Фу,просто фу.

5

Виктор Осетриев Игру надо оценить самостоятельно, желательно в кооперативе. Гринда ради гринда нет, с каждого монстра по факту падают ресурсы для моментального создания комплекта брони и оружия. Остальное усиление - для удобства и более грамотного выпиливания монстров. Там отсутствует и не планируется донат и лутбоксы (уж тем более - season pass). Это обычный сингл с возможностью кооператива для 4-х. Не обращают внимания хейтеры, что Dragon's Dogma от разработчиков серии Monster Hunter. Какие ещё обзорщики? На крупных платформах MH не выходил уже годы. PC версию так вообще стоит ждать, там и до 4к разрешения вытянут, и контента больше станет. В steam просто идеально будет кооперироваться. zero sleep Так он ещё и не обзорщик, а обычный review-летсплеер. Стиль хайпа, как иногда у itpedia, который может гнать на игру, которая ему понравилась, с целью накрутки просмотров.

0

Trotilx Я оценил её,и мне она не понравилась вообще.Что в кооперативе,что без. "Остальное усиление - для удобства и более грамотного выпиливания монстров"-эта игра не поощряет использование ВСЕГО арсенала охотника.Всех монстров можно затыкать без проблем.В отличие (я извиняюсь) от "Dark Souls", "Monster Hunter" не использует высокоточную боевую систему при сражении с мобами. "Это обычный сингл с возможностью кооператива для 4-х"-взаимоисключающие параграфы. Механика этой игры для ММО,что бы кто ни говорил.Но Япошки сделали хитрее и сделали сессионку (этот самый кооператив) В "Dragons Dogma" не играл,увы. Серьёзно,это всё можно было бы простить,был бы у игры сюжет. А получается,что вся живность,которую гг делит на 0 нужна лишь для того,чтобы убивать ещё более сильную живность. Если это РПГ игра-где таланты\перки\характеристики\свистоперделки у персонажа? А они всё в шмотки перенесли,и не надо качать перса.Тогда какой смысл в этой игре? Коротать время? Та же "Wildlands" интереснее будет,с тем же кооперативом.

1

Виктор Осетриев "Всех монстров можно затыкать без проблем" - это лишь в начальных этапах, потом будут лимиты по времени и выносящие с двух ударов противники, а ещё битвы в кислотных и лавовых территориях. И у игры есть сюжет, персонажи, история крутых легендарных монстров и отрядов, которые сражались с ними. А лор там прописан ещё со времен первых частей. Я на бете хейтил игру, а потом мне дали инфу - как правильно готовиться к охоте и завалив за 2 минуты одного из противников, а затем захватив летуна играя вчетвером, мнение поменялось. В Gears of War 4 кооп на 4-х и это синглова игра - тоже будем считать её ММО? Погугли про саму серию и не пиши бред про связь MH с MMO. Dark Souls родился из её боевой системы и стиля поведения противников.

4

Trotilx MH позиционирует себя как Action RPG,если ты вдруг не в курсе. Только от РПГ там только "хвост".

1

Пять миллионов это неплохо, даже если и только отгруженных - спрос, значит, есть. А вот цифровые предзаказы включать в общее число пока не стоило.

5

Неожиданно, но я желаю процветания игре

4

не зря, игра зрелищная получится

2

Отгрузки, а не продажи, в сети говорят скучная игра, бестолковая и в управлении корявая...

0

На скриншоте Раммштайн из клипа Сонне?

0

Игра просто 10 из 10. Такой графики не где не видел, просто потек от такой красоты. Боевка и сюжет так вообще затмили все игры вместе взятые за последнюю тысячу лет. AI в игре словно живые люди против тебя играют, управляя монстрами, это прорыв восемнадцатого года. Ради нее купил пс про, себе и всем друзьям. Сидим фапаем на каждого монстра, каеф. Берите не пожалеете!!! 100 из 10.

-1

Обидно что RE7 не разошелся в таких тиражах

-2

Спорная игрушка. Вроде корявенькая и глупенькая, но и тотыкать самому все же хочется. Жду на пк, а там посмотрим. Сейчас, по крайней мере, мне даже время на неё тратить не хочется точно. Может следующей зимой.

-2

Игра с абсолютно пустым миром и коридорным лесом. Но так как на плойке выбирать не приходится то будут покупать в любом случае :)

-6

raversss Вы видимо о игре мало что знаете. Мир живой и лес настолько коридорный, что аж заблудиться можно.

13

Игра кстати охренительная. Я никогда не играл в игры серии, но эта часть мне очень нравится. Видел в интернете много восторженных отзывов фанатов серии даже.

-14