на главную
об игре
Shelter 2 09.03.2015

Побудьте рысью в новом трейлере Shelter 2

В Shelter 2 игрокам предстоит примерить на себя роль рыси, что существенно отличается от образа барсука, который приходилось принимать в оригинальной игре: если в Shelter вы должны были избегать хищников, то в сиквеле сами становитесь одним из них.

Разумеется, это не означает, что все опасности остались позади. Судя по представленному трейлеру, сиквел будет так же чувствительно играть на наших эмоциях, как и оригинал. Релиз Shelter 2 ожидается на Mac и PC в ближайшие несколько мясецев.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я вообще в детстве мечтал об игре, где нужно играть в роли животного, но не мультяшного, а как правдоподобного, причем чтобы с видом от третьего лица или от первого, но увы таких игр нет, или я просто не там ищу.

6

Что это за оригами, первый раз вижу.

6

А в DLC будет роль майнкуна, где няшная хозяйка будет тебя тискать, кормить и купать, в качестве пролога. А в основной игре придется жить в подвале, бегать за кошками, драться за насиженный коллектор. В зависимости от кармы и сюжетного выбора, две концовки. Хорошая - возвращаешься домой к няше, а плохая - гибнешь в бою с собачьей сворой. Ябкупил.

4

Конечно это все мило, но откуда пошла мода сознательно делать графику плохой? Причем тут дело не в отсутствии технологий, а в сознательном создании угловатости. Кисы должны быть высокополигональными.

3

что за Уг клепают последние годы и все кипятком от них ссут

1

Яб вдул ! но графон писец .

0

Death_Cold Симулятор медведя в разработке есть, или даже вышел уже

0

Няшная игра да еще в стиле печворк. Самое то, что бы развлечь детей друзей или родственников, когда они приходят в гости.

0

симулятор камня был лучше)

-1