на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Почему амбициозная The Crew не появится на PS3

В дополнение к версиям игры на PC, PS4 и Xbox One, The Crew выйдет также и на Xbox 360 — но PlayStation 3 остается за бортом. Нестандартная ситуация, согласитесь?

Собственно, порт на консоли предыдущего поколения уже сам по себе является смелым шагом, поскольку The Crew является крайне амбициозной игрой с огромным открытым миром. Именно поэтому вчерашний анонс игры на Xbox 360 встретил заметно удивление. Так почему же не PS3? По словам Ubisoft, все просто: порт легче создавать для Xbox 360, похожей на PC.

«Изначально The Crew создавалась для нового поколения консолей, и когда мы приняли решение разработать порт для предыдущего поколения, то сразу собрались сфокусироваться на платформе, наиболее близкой по архитектуре к некстгену. А это и есть Xbox 360», — отметил представитель Ubisoft в сообщении для Kotaku.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Просто американцы заплатили больше японцев.

32

Вот так купил консоль и сидишь как дурак...

17

Qbica Почему говно.чем rivals даже лучше.1-огромный мир,2-ПОЛНЫЙ тюнинг,такого тюнинга я ещё ни в одной игре не видел,3-полиция,4-графон.И только один минус-даже в одиночной инет нужен

16

Да не нужно делать новые игры на старые консоли. Таким образом мы некст-ген еще долго не увидим. Пора уже отказаться от XBOX360 и PS 3

16

MiсrоlaB ...которая мощнее бокса!так то не потянет...

13

на боксе видеопроцессор мощнее

13

Просто им бабки нужны, на новых консолях народу мало. А на PC особо не продастся это гавно юбиков.

13

PS3 могла бы потянуть "The Crew", просто архитектура языка программирования ps3 не очень удачная, об этом многие разработчики уже давно говорят, вот и не стали видимо версию для неё делать. + сэкономят деньги и время.

9

никто до сих пор не хочет связываться с Cell, один из плюсов но в то же время и минусов пс3

8

Pa-Shady Ну да, мощнее, во всех фпс тестах у бокса на 4-5 к/с больше...

5

потому что им не выгодно)

5

...ДимаSик... Как по мне, так пора уже отказываться от PS4 и XONE, это тоже нельзя назвать некст-геном.

5

Всё гораздо проще, на ПС3 есть Гран Туризмо, весьма специфическая гоночная игра, с которой не может тягаться подобный ММО фуфел на колесах.

4

Боюсь представить, что будет, если они еще и The Division "захотят" на Xbox 360 выпустить.

3

Главное, что на PC будет, так что я спокоен.

3

Видимо игру резали как могли, но на ПС3 даже 30 ФПС выжать не смогли, консоль пора хоронить, а они еще игр просят...

3

Зордот Что за чушь, игор дохерища, на прошитой ни копейки на игры не потратишь! PS3 самая продаваемая консоль сейчас, особенно на рынке б/у. Свою продал сразу же, только выложил объявление и через 30 минут позвонили, через час привез к станции метро и продал. Так то.

2

360 ближе к некстгену чем третья плойка.... Ох.... С потрохами продались юбики.

2

MiсrоlaB ...в мультиплатформе,ибо как тут и написанно,многим ПРОЩЕ делать игры под коробку!а ты на экзы посмотри...

2

Совсем нестандартное решение. Раз уж выпускать, то на все консоли, а не "ну, на Xbox 360 портануть легче".

2

По словам Ubisoft, все просто: порт легче создавать для Xbox 360, похожей на PC - ага, ага, конечно (сарказм)

2

The Crew не некстген, ничего удивительного в том, что она пойдёт на коробке

1

Да просто у Ubisoft новый контракт с Microsoft. И этим все сказано.

1

Maксимирон не будьте жадиной, некоторым нравится играть на своей плазме сидя на диване)

1

поскорее бы 25 число, так хочется снова в бетку поиграть, а то что пишут про ПС3 - выйдет она и на плойке 3, только чуть позже. видать амереканцы заплатили чуть больше, чем японцы, вот и задержут они немного выпуск игры на плойку. не все же ПКшникам мучаться (как с гта 5), консолоте это тоже полезно

1

D.Artist дык разрабы криворукие,при чём тут консоль?ты посмотри на экзы от сони!

1

jose 1725 хахахаха.доят вас как лохов=))

1

jose 1725 если у тебя кривые руки(и то я думаю,что это твои домыслы,не более,ибо ты даже не пробовал!),то это не значит,что у всех так!на геймпаде играть в шутаны очень даже ок!про графон - скажи это новому анчу и ордеру!)))по поводу заряда.так у дуалшока 3-го проблем 0,у 4-го да,но а что тебе мешает провод зарядки подрубить?одни недосказки пекаря-нищеброда)))

1

jose 1725 "Насчет анча и ордера ничего против не имею! Ибо у друга поиграть довелось!".О_о.из будущего?(или друг твой из будущего)))ибо ордер выйдет тока в начале 2015,а НОВЫЙ анч в конце 2015!

1

Мда все ноют про то что в НФС нету кастомизации автомобилей как раньше. И не добавляют самое главное. И вот ту вам вышел зе крю смесь NFS и TDU. Тюнинг на месте,карта огромная,графон хорош,все выглядит хорошо. Но нет,подавай им хер знает что. Я уже теперь вообще не понимаю что с игроками творится.

1

На самом деле интересный проект,на который стоит обратить внимание! В принципе в нем есть все,что нужно для аркадной гонки:разнообразный тюнинг машин,крутой графон + большая карта (т.е. будет на что посмотреть),да и к тому же интересный мультиплеер

0

Еще и безпроводной геймпад с аком, которые дохнут только в путь!

0

ОХ ЗРЯ!ОХ ЗРЯ! Насчет нисщеброда это ты зря! Насчет анча и ордера ничего против не имею! Ибо у друга поиграть довелось! Вобшем кому как, но мне комп роднее. Просто на комп оборудование и игры доступней по средствам! Про пс 4 согласен ,джостик там удобней и графон лутчше! Консоль берут для эксклюзивов но я не вижу смысла покупать её! Вопрос споров закрыт!

0

Pa-Shady Я думал что ты про Walfenshtein!))) На боксе 360 играл в медиамарте! На компе прошол Графика таже, но на боксе быстрее прорисовка!

0

jose 1725 нуок.всем свойственно ошибаться=))

0

evedragon Я очень хочу смесь нфс и тду. И я очень хотел чтоб им был the crew. Но физика, она меня убивает - лучшее чем могу её описать - утюги в невесомости. Отзывчивость нулевая, отклик управления чудовищный, маневрировать в пробках без аварий практически не реально. Больше похоже на управление катером))) В своё время из-за физики забил на тду2, после шедевральной первой части с её токим балансом между аркадой и симом, с хардкор режимом я просто не могу смотреть без слез на тду2 и крю! Кто-то стерпит, но я не в силах. И как такую физику сделали разрабы Driver SF я не понимаю!!!

0

evedragon Мда все ноют про то что в НФС нету кастомизации автомобилей как раньше. И не добавляют самое главное. И вот ту вам вышел зе крю смесь NFS и TDU. Тюнинг на месте,карта огромная,графон хорош,все выглядит хорошо. Но нет,подавай им хер знает что. Я уже теперь вообще не понимаю что с игроками творится. Тут кто-то провонял насчет хреновой физики и управления. А это 50 процентов геймплея. Еще у многих такое мышление - если игра амбициозная то она должна заткнуть за пояс все то, что было раньше, т.е. должна быть графа круче реальности, лучший сюжет, интересный геймплей - большое количество игровых возможностей, и самое главное - должна идти на нищебродском компе 10-летней давности на ультра и чтобы ее быстро крякнули и торрентом раздавали. Увы, таких анонимусов ждет разрыв шаблона - эти придурки сами страдают butthurt изза своих иллюзий.

0

А у вас на вашей мыльнице в шутеры играть вабше невозможно!И графон там как поносом размазанный. И я не такой идиот чтоб скупать железо каждый год!

-1

Потому что PS3 мыльница!)))

-2

Лучше отказаться от консолей совсем и вкладывать бабки в развитие пк железа!

-2

warp 37 просто у японцев все криворукое

-4

Так консольщикам и надо!

-4