на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Почти полтора часа геймплея Battlefield V в режиме Grand Operations

Режим «Больших операций» является одной из флагманских черт Battlefield V и позволяет игрокам участвовать в еще более масштабных сражениях, чем раньше.

Каждый матч длится четыре игровых дня, каждый из которых отличается кастомными правилам и набором карт. Результат каждого дня определяет, в каких условиях каждая команда перейдет в следующий игровой день. Если сражение продлится до четвертого и финального дня, обе команды сойдутся в режиме Final Stand без респавнов.

Final Stand предполагает полное истребление одной из команд, чтобы определить победителя. Взглянуть на режим Grand Operations в действии можно благодаря полуторачасовой записи геймплея.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

напомнило bad company 2 P.S. Смотришь,реально каждые 2-3 года одно и тоже

15

Стас Клосовский Каждые 2-3 года?С BF3 как началась серия "одно и тоже",так и идет,все что было выпущено после в лучшем случае может сойти за качественное DCL,но никак не отдельную игру BC 2 кстати была шикарной,до сих пор бывает играю

16

Stewie2090 Я бы это даже качественным длс не назвал, сплошное урезание механик+плюс новая куча багов в довесок к тем, что перекочевали из бф3/бк2.

9

Stewie2090 имелось введу что после bad company 2 ,нам каждые 3 года втирают одну и ту же дичь в новой обвертке

0

видео 28 июня,ого автор а что не трейлер?

6

Этот лысый тип на скрине похож на Алексея Макаренкова

1

До Фортнайта конечно не дотягивает.

0