на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Почти целый час геймплея Wolfenstein: The Old Blood

Выход Wolfenstein: The Old Blood состоится уже завтра, и компания Bethesda провела недавно почти часовую трансляцию геймплея нового шутера от Machine Games.

Цифровой релиз Wolfenstein: The Old Blood состоится 5 мая на PC, PS4 и Xbox One, а физический релиз последует неделю спустя. Если эта игра окажется так же хороша, как The New Order, то у нас будет первый претендент на шутер года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

52 минуты на плеере PG это просто насилие над человеческим терпением.

83

Убожественее плеера рунет ещё не видывал

45

treyarch админы глухи к мольбам ))))))))

37

присоединюсь к остальным и тихонько спрошу - чем ютуб то админов не устраивает?

23

Смените плеер! Это издевательство.

20

А зачем, если скоро выйдет?

16

Это считай треть игры.

16

давайте все игры показывать от начала и до конца до выхода , ведь это так здорово , как и трейлеры к фильмам , всю суть показать !

16

Чтобы посмотреть этот самый час на этом плеере, нужны бронированные трусы с защитой от полыхания, да стальные яйца в придачу. Ах, да еще жёсткое терпение, вот.

16

Конрад Марбург Этот плеер постоянно подвисает и тупит. У меня ютубный плеер (или другой) вообще видео без задержек воспроизводит. А тут шляпа какая-то. В чём причина?

13

Superm800 плюсую, ютуб у меня 4к крутит как по маслу а тут тупит 720 жестко

9

Как словить много плюсов на PG? Опишу один из способов. Способ крайне прост и состоит всего из двух пунктов. Суть его заключается в следующем : 1. Написать, что плеер на сайте - говно. 2. Профит. ВАРНИНГ! В обратную строну способ работает крайне отрицательно. Будьте осторожных и не пишите, что у вас всё хорошо работает, дабы избежать лишних минусов. Есть и другие способы. Расскажу о них всего за 9.99$.

9

среда четверг - таррент идишон?:?

6

Чего уж прохождение всего аддона не показали? Небось часа на 3-4 будет.

6

Superm800 интернет что ли слабый? я то обычно в 1080 смотрю а про 4к сказал для сравнения

6

assassin665 будем надеется что следующий Вольфенштайн(имею ввиду после аддона старой крови) сделают в стиле "Возвращение в замок Вольфенштайн" хотя и "старая кровь" тоже приближена будет к "старому" стилю, вообще мне нравится как делает Вольф MachineGames, только зря они полезли в 60 годы, атмосфера самого замка пропала а это на мой взгляд самое главное всегда было в Вольфах. потому думаю "старая кровь" переплюнет оригинал......

5

Dr.Schmeisser Сделают, куда они денутся? Самое главное, чтобы разработка была растянута надолго, как было с последними играми серии. К примеру : Return to Castle Wolfenstein был выпущен в 2001 году, Wolfenstein (2009) в 2009, спустя 8 лет после RTCW, и, наконец, The New Order был выпущен спустя 5 лет, в 2014 году. Про временные рамки я не просто так упомянул, промежутки в несколько лет - это время, за которое можно выпустить качественную игру, продуманную, и не смеющую как-то оскорбить фанатов/любителей серии, как никак, классика, а классика живёт обычно вечно. Чтобы сделать качественный проект, на мой взгляд, нужно минимум 3 года.

1

Новый вульф конечно классная игра, но совершено утеряна та пугающая, жестокая, гнетущая атмосфера. Имхо.

0

скорее бы уже вышла игруха, проходится как-то на одном дыхании

0

CRAСK Ну хорошо. А как ты вот объяснишь то, что у других людей всё работает нормально? В их мухосранске стоят сервера PG, что ли?

0

Pаsitiv Не сказать, что в мухосрансках, но даже в небольших городах России, не отдаленных от крупнейших городов - скорость интернета может достигать 300 мегабит/сек, в частности, возьми сибирские регионы, в Сибири самый лучший интернет по-России, при этом есть провайдеры, предоставляющие высочайшие скорости по низким ценам, к примеру, по 450 рублей.

0

Kool Savas Yurderi Ну тогда в чём проблема этих вечно ноющих о плохом плеере людей? Понаставили себе небось всяких там мусорных плагинов, вот и глючит у них всё.

0

На компе с горем пополам смотреть можно, но с телефона, насилие над собой. Не надо только про мухосранск, ютуб не тупит не разу, даже РУтуб..... Москвасранск, онлайм 100мб/с

0

Тоже 100мб в секунду. 650 р за интрнет и телевиденье. И все прекрасно работает.

0

щас поиграем посмотрим)

0

assassin665 Поддерживаю. Вульфенштейн атмосферой брал когда-то, в the new order кроме забавной пострелушки с кровищей ничего не осталось

-2

JackDron Ммм, 4K... я привык к 360р и норм вообще. Лол.

-3

Уважаемые пользователи Playground.ru, у каждого из вас есть возможность стать редактором Wiki по игре Wolfenstein: The Old Blood. Для этого напишите мне или любому другому старшему редактору в ЛС.

-3

JackDron Ну да. И меня как-то устраивает скорость.

-4

Пойду чайку согрею и посмотрю, т.к. все-равно не буду играть в нее.

-4

Да что не так с плеером то? Как не комментарии к видео, так нытье. Все хорошо идет.

-11