на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Почувствуйте себя за рулем гоночного болида в новом трейлере Project CARS

Да, той самой Project CARS, релиз которой недавно был отложен еще на месяц. Slightly Mad Studios выпустила новый трейлер, который позволяет взглянуть на управление гоночным болидом из кабины.

Вчера разработчики также анонсировали четыре новых живописных гоночных трека, скриншоты которых вы найдете ниже. Если игра все-ткаи доберется до нас в мае, то выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ну вы издеваетесь? Оставляйте хотя бы ссылку на ролик в Ютубе, откуда вы эти ролики и тырете, а потом перезаливаете к себе, чтобы рубить бабки с рекламы. Даже HD качества нет, не говоря уже о 1080p

50

Играть давно уже пора, а не чувствовать

49

Самая *долгостройная* гонка за все годы наверно. Благо эта студия не делала плохих игр еще.

21

Видать косяков да хрена если продолжают игру переносить, лично я за качество, пусть она будет самой крутой гонкой в мире, в принципе у игры для этого все есть и народ делает ее талантливый.

8

Павел зубов ну да, косяков было много, но они каждый день выпускают патчи для исправления косяков

6

На руле милое дело играть, был бы только он(

6

Ждём Ждём :) надеюсь игра стоит ожидания !

5

Томас Севченко а сколько рас её переносили страшно представить азари с кроганами не переносили ?

5

ouewe Спам(эх, не могу найти сразу стрелочку)бан А по сабжу: почувствовать себя за рулем... в трейлере. Круто, че

4

ждемс с нетерпением)))

4

Strongisgood это точно братан ))

3

Vad44575 > Тем, кто давал деньги на Project CARS на Kickstarter, На кикстартере денег они не собирали. Все деньги собирались на WMD, все, кто вложил деньги имеют доступ к актуальным билдам, если что-то не устраивает, то манибек можно сделать в любой момент

3

Король Мира больно ты хочешь покупать видимо. Не в принципах тут дело, а в жидовстве. Если бы хотел купить, купил бы по любому, еще в том году сделав предзаказ, а не придумывал отговорки И вообще, в переносах нет ничего плохого. Если только вы не школота, студентота или безработное тело и вам делать больше нефиг кроме как ждать выхода игр

3

Тем временем в Assetto Corsa добавили Нордшляйфе, и PCars я уже не жду)

2

Для этого нужно хороший Force Feedback!

2

все долгожданные игры переносятся на май! а потом в мае перенесут на осень! они издеваются видимо над нами. :(

2

Нужно больше автомобилей! И надо что-то с подвеской делать, а то тачку трясет и колбасит. Звуки амортизаторов уже надоели. И эти трения днищем авто о дорогу бесят

1

StormX07 >и то не понятно есть там смена дня и ночи На всех трассах можно выбрать условия: год, месяц, день, час, погоду

1

GhostRusSPB Лол, высрал и называешь это своим мнением Без каких либо пруфов и т.д Норм, чё

1

Посмотрите на 21 секунду видео, там у левой стороны экрана из воздуха появляется человек, а на 27 сквозь него проезжает болид.

1

Vad44575 >но по моему всё это попахивает мошенничеством Ох, лол, какой же ты дурачёк, тебе даже отвечать не стоит -_- Ничего про пкарс не знаешь, но свой высер в комментах оставляешь

1

cyber-punk Даже HD качества нет, не говоря уже о 1080p HD появляется не сразу, требуется время на конвертацию ролика.

0

Очень даже ничего. Если релизная версия будет не хуже, то обязательно куплю.

0

Это игра,уже превратилась в некого "гоночного Сталкера". Идут годы,а её всё откладывают,да откладывают.

0

LightHOwUSE я хотел скинуть видео из пг другу , но не смог пришлось скинуть ссылку на сайт

0

Rozengan Ну для того, чтобы найти этот трейлер на ютубе мне понадобилось 30 секунд. Я написал Project Cats trailer, выбрал по "дате за неделю", потом нажал на автора Namco Bandai, после чего выбрал плейлист Project Cars, где самый верхний трейлер (tutorial) - собственно, этот трейлер. Если сайт не будет зарабатывать - он закроется, а закройся он - значит, возможно, ни ты, ни друг - не узнали бы про этот трейлер в данный момент.

0

Какие живописные скрины, они такие тёмные и мрачные, что на них вообще нихрена не видно

0

LightHOwUSE видео было не про игру а прикол какойто,

0

Daniil Volkov И не собираюсь, кто ты такой чтоб тебе что-то объяснять? Свое мнение высказал.

-1

cyber-punk Ну вы издеваетесь? Оставляйте хотя бы ссылку на ролик в Ютубе А сложно зайти на ютуб и написать Project Cars trailer, и поставить фильтр "по дате"? Мне кажется, что те, кто не умеют юзать Ютуб должны также страдать, как те, кто не умеют юзать Адблок))

-1

Столько за 3 года они этих роликов выпустили что уже наверное всю игру по роликам пройти можно, а сколько рас её переносили страшно представить помню изначально дата релиза была запланирована на середину 2013г.

-2

Меня смущают трассы для Nascar в Project Cars, они пз как убоги. Разработчики ленивые упыри, да и смысл такие трассы показывать. Единственная новая трасса которая зацепила California Highway, и то не понятно есть там смена дня и ночи? К остальным нареканий нет Spa Francorchamps великолепна + салоны лучше чем в GT6.

-2

Обычная гонка, ничего нового.

-2

Daniil Volkov Виноват, забыл название сервиса, но по моему всё это попахивает мошенничеством, типа: бабки на иргу взяли, а саму-то игру так и не сделали. Вот увидите: ещё пару- тройку раз перенесут, а могут и вообще отменить. Наверное они просто не понимают, что сколько игру не полируй, идеальной она всё равно не будет.

-2

Такс такс такс,что у нас тут трейлеры трейлеры ахах наканецта!!!!!!

-3

Не пойму, чем эта игра лучше нид фо спид андеграунд.

-3

Сколько можно-то? Переносят игру - выпускают ролик, переносят - опять ролик. Не удивлюсь, что перенесут еще раз. Все боятся, что будет продаваться плохо... Вторая игра после ГТА, которую я не куплю из принципа. Меру надо знать. PS. Перененесут Ведьмака - он будет третьей.

-4

графика как в реал рэйсинг на мобилках

-4

графона опять не получилось....увы

-4

ИМХО: Тем, кто давал деньги на Project CARS на Kickstarter, уже пора подавать на разрабов в суд о возврате денег, так как третий перенос порождает сомнения в том, что игра вообще выйдет.

-5