на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

Подарочные наборы в честь выхода нового дополнения к "Легендам Кунг-Фу"

Сегодня, 13 января, на русскоязычные серверы китайской MMORPG «Легенды Кунг-Фу» было установлено новое дополнение. Как и обещалось, «Легендарный свиток» добавил в игру массу интересных деталей и внес в нее немало изменений. У путешественников появилась отличная возможность с головой окунуться в красочную реинкарнацию династии Мин, посетив неизведанные земли и познав таинства новых боевых искусств.

Дабы отпраздновать сие событие, мы добавили в наш бонусный каталог специальные «подарочные наборы». Поклонники «Легенд Кунг-Фу» найдут в них игровую валюту, новые эликсиры и ездовое животное. Инструкции по получению и активации ключа размещены по ссылке выше.

К особенностям «Легендарного свитка» можно отнести следующие нововведения:

  • Новые боевые стили «Канон подсолнуха» и «Поглощение звезд».
  • Новые тайники: в каждой школе появятся новые тайники. Каждый тайник обладает уникальным красочным дизайном, отражающим дух этой школы. Но пройти их смогут только истинные мастера.
  • Легендарный свиток — вершина вашего познания боевых искусств. Совершенствуйте себя и получайте новые навыки!
  • Брачная церемония: разработчики добавили в игру новое событие, посредством которого вы сможете вступить в брак с дорогим для вас человеком.
  • Борьба с внутренним демоном: после победы над противником или, к примеру, после гибели в результате падения со скалы вы получите шанс сразиться со своими слабостями в потустороннем мире и получить за это щедрое вознаграждение.

Помимо всего вышеперечисленного, с выходом «Легендарного свитка» в игре появятся новые события и ежедневные задания, а разработчики на регулярной основе будут устраивать всевозможные розыгрыши и лотереи.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Сегодня, 13 января, на русскоязычные серверы говно- MMORPG «Легенды Кунг-Фу» было установлено новый донат fixed

35

monetkin Ммо жи.Ммо по умолчанию плохое.По крайней мере на пг. Хуже только если сульдин его рекламировать будет.Или если игорь называется ''Небеса''.

8

Ахаха) стоило написать, что это реклама, комент удалили. Ну ПГ

8

wew2022 А разве кто-то играл?

7

Snail Сделал эти наборы Бесплатными на каком основании Playgraund Требует за них бонусы... Это что за произвол.

4

Господи, слава богу я не один так думаю! Такие, как тут "китайские"-MMORPG служат разрушителем мозга, нервных окончаний и всего тела в целом. Люди не играйте в это! А с донатом разговор у меня короткий, нет ему и все. Просто тратить деньги на какие то плюшки (тем более в этой "игре"). Не в тему, но: не пойму тех людей которые покупают вещи в играх, дающих лишь внешние отличия (та же ДОТА2, кладут по 500 рублей за простую одежку... Потерянные люди), ладно еще более менее известные онлайни-игры с донатом, но это УГ... Вы кладете на нее деньги? Мне вас жаль...

3

«Легендарный свиток» Мда... Нормальное название придумать не хватило ума.

3

А что если я попробовал и у меня образовалась психическая травма от низкого качества игры? Вы кинете компенсацию рублей 500 на вм? Жду недождусь ботосрачей ^^ Обожаю их)

2

Большинство участников срача даже не играли...а остальные поклонники супермегокруто батлы и прочих нудных шутеров по типу "иди вдоль коридора,стреляй,ныкайся,стреляй,убил и иди дальше”

2

DrugDealer_RM Онлайн-игры вообще - раковая опухоль всей индустрии. То, что изначально могло быть искусством, становится коммерческой попсятиной, вызывающей стойкое, граничащее с ненавистью, презрение к людям, причастным к их созданию. Есть гении, такие как Кодзима, Макги или Молинье, а есть мерзкие корыстолюбцы типа Буркатовского, для которых главное - нажиться на идиотах, играющих в их бездушные приложения. Нормальный человек расходовать свое время на такое не будет. А уж деньги - и подавно...

1

Слава богу, что раскручивание этой отстойщины пока ограничивается небольшой рекламкой в новостях и текстовым обзором - от "кого бы вы думали"... А то PG как начнут делать видеообзоры на каждый патчик ради "фидбэка" и шуток про чемоданы...и ради самих "чемоданов"...

0

или со сменой локализаторов - обнуляли? Вроде не удаляли.Можно перетащить но есть шанс что его украли. Я свои восстановил но не помню пароля от рюкзака.А с тп как то геморно общаться.А на форум их заходил там какое то хаос творится xD

0

seroxat13 Пиши комменты, участвуй в конкурсах, голосованиях. Насыщай жизнь ПГ своей личностью и будет тебе счастье!

0

мда, что за коммерция, код за бонусы....докатились!Это же должен быть ПОДАРОК от лкф...

0

Благодарим за покупку! Купленный ключ: 7VCZ7FPLD8EEB5GBYG7M Купленный ключ: M6CQBFGQDDBEB2GDSGF2 Купленный ключ: 25CQ5FWHDGQEN2GU2GUH Купленный ключ: TJCHVFY4DHPEZYGZJG7F Купленный ключ: ZSCQVFUTDFJERZGJPGDR

0

Хорошо. Вы гавно человек. Да,я утвеождаю это просто прочитав ваш коммент и посмотрев на аватарку. Извиняюсь за оскорбление,но это равносильно.

0

Выложите ещё ключей, а то тут минимум 5000 бонусов только заливать можно.

0

хочу ключик ток вот как заработать 10 бонусов:((

0

Чу то я не уразумею как мне ключ то получить народ подскажите пли-и-з

0

monetkin Ты не понимаешь сути пегача :3

-1

Ахахаххах... Кто в это играет?

-1

PesssEc Ни разу не играл в онлайн шутеры, кс исключение только. Зато довольно много мморпг переиграл и могу смело утверждать, что эта игра гавно, даже не играя в нее напрямую, а посмотрев на нее... Одного взгляда хватит понять, что она из себя представляет... upd: И почему вы считаете, что чтобы понять что игра гавно- надо в нее поиграть обязательно ?

-2

Столько плюшек стоит 10 бонусов. ХАХАХАХАХХА

-3

откуда столько ненависти к игре?

-4

Zzz..... без них сейчас никуда вон уже и игры спецыально для них разрабатывают

-6

игра хорошая.. самобытная.. в неё можно погрузиться очень на долго.. НО она мало кому придётся по душе xD ИМХО по началу на игрока высыпается огромное количество информации.. что?,. зачем?.. куда?.. фишки с бегом по стенам/воде и тд.. надо заработать/купить.. надо выбрать школу.. потом разобраться в системе прокачки.. и не сломать свой мозг о Китайскую культуру xD уххх.. первые дни игры возникает лишь одно желание - забросить её куда подальше.. хотя поиграв в неё довольно долго такое желание возникает вновь - уж слишком долгое развитие героя.. 3 нейгуна(потом их будет больше) своей школы.. +нейгуны чужих.. плюс скилы.. и всё качать... качать.. качать.. а сама прокачка очень ограниченна системой доната, ибо если не платить - то перелив опыта в очки умений оооочень долгий.. а насчёт дополнения - я его ещё год назад ждал.. но так и не дождался xDDD

-6

Scrii, ох да.. зато есть триграммы, которые хрен поймёшь проходимы или нет.. ахаха как вспомню людей ждущих чуть ли не по 12 часов, реса яиц.. было дико xD ох что то ностальгия прям пропёрла.. интересно перс заброшенный на год ещё жив или со сменой локализаторов - обнуляли? P.S. а хейтеров у игры я посмотрю куча) каждое лестное сообщение об игре минусуют xD

-6
-7

Scrii Ну не нравится проходите мимо, зачем говном поливать то. Пигачане видимо так не умеют.

-7

Да ну, ерунда. Легенды Айкидо лучше, плюс скоро начнется закрытое тестирование Легенды Джи-джитсу и Легенды Сумо.

-7

Игра годная=)И если поразмыслить то можно играть =)Не обращайте внимания на сказанное некими индивидами ,а сами возьмите и проверьте=) P.S. : Рекомендую проверят с безбашенным другом !

-8

я его ещё год назад ждал.. но так и не дождался xDDD Тру стори.3 месяца где то отыграл.Первый месяц так бегаешь изучаешь игру потом с кланом веселые забеги по тайникам а потом всё в рутину скатывается.И никаких тебе обнов и прочего кроме патча от коротого в ченду народ реснутся не мог и там лейбы с танами развлекались(плюс всякая фигня типа на коня не залезть или наоборот.Как обычно ставят обнову потом чинят) и третьего нейга который народ столько времени ждал а на деле практически ничего кроме кача и доступа к тайникам не дал. А теперь после смены локализатора понеслись обновы а желания уже нету. Единственная ммошка которая понравилась как игра(в отличии от остальных где и пары дней не протянуть скукота задротская)И вип тут забавный по сути донатером в игру и заходить не надо почти,знай меняй нейг или скил. И всякие фишки типа бить игроков помогая боссу тайника или наблевать на противника играя за нищего и опьянить его. И для привычного игрока в ммо тут сразу будет разрыв шаблона. Квесты тут кроме основных + ивентовых нифига не дают.Чуть чуть бабла которое нужно на всякие расходники(и то в игре туева куча более хороших способов заработать денюшек чем эти квесты) и еще какую нибудь мелочь.Так что привычных ''пройди 10 квестов в стиле пойди,убей и принеси чтобы получить лвл ап'' тут нету.

-8

dantevictim кароч пздц лучше и легче в танки играть (WOT)

-9