Подборка лучших блогов недели. Выпуск #13

И еще одна неделя пролетела мимо нас, оставив позади целую россыпь материалов. Такое чувство, что большинство вылезло наконец из зимней спячки и приступило к маниакальному стучанию по клавиатуре. На этой неделе у нас много материалов как аналитического толка, так и развлекательного — и не только.

Несмотря на всеобщие предсказания о том, что эта неделя будет целиком посвящена отзывам о прошедшем ЗБТ Mirror's Edge Catalyst, мы не получили ни одного толкового отзыва или блога. Тем не менее, пройдя все круги ада, подтянулись те, кто все это время проходили Dark Souls 3. Сразу три материала, и каждый из них — рецензия или обзор. При этом нужно понимать: писали их как любители хардкора во все поля, так и казуалы. Казуалы — тут. А любители чего-то более сложного — здеся* и тутачки*.

* — специально для граммар-наци.

Помянули на этой неделе и железо. Первый взгляд на LG G5 и G5 SE уже ждет вас в блогах. Как и большой аналитический материал «Почему DirectX 12 - это будущее».

Но это не все, о чем мы можем рассказать. Так, если вы являетесь активным пользователем Steam, то специально для вас наш пользователь составил «Пять вещей, нужных (почти) каждому пользователю Steam». История о том, как фармить карточки, не запуская игр. Быстро, дешево, надежно, с баном.

Вторая часть материала о хороших, но забытых играх, которые так и не вышли в Steam, уже томится в ожидании вас. Рядом же есть «10 игр, которые нужно купить и оставить на PS4».

А если вам давно осточертело играть во всякий шлак, который выходит уже много лет подряд, то в этом материале разбираются причины такого недуга, как «пропажа интереса к играм».

Словом, три блога, которые придутся по вкусу всей нашей аудитории. Обязательно к прочтению, особенно в преддверии длительных праздников, когда все опять уйдут в запой.

Заканчиваем же мы нашу подборку диванной аналитикой. Темой посиделок на этот раз стала «магия в играх». Традиционный, можно даже сказать «дежурный» материал о Denuvo тоже на месте и ждет вас. Ну, и под самый конец — все тот же парень-конкурент нашей подборки со своими итогами недели и гусями.

На этом все, больше нам показать нечего или вовсе не хочется. Желаем вам удачи в нелегком деле комментаторских воин, быстрых компьютеров и спойлеров к новой Uncharted. До скорых встреч, мои дорогие!

Спойлер
Комментарии: 14
Ваш комментарий

То самое чувство, когда твою подборку перепутали с другим пользователем.

32

АХхахХахахах Диас Даулбаев Все равно эти подборки никто не читает пусть будет )

9

StarveMan Выдадут отдельную медальку за страдания, не переживай.

6
История о том, как фармить карточки, не запуская игр. Быстро, дешево, надежно, с баном.

Ничего за такой способ фарма карточек не будет. Нечего народ пугать.

13
большой аналитический материал

Спасибо, поржал. Вам самим-то не надоело лизать яйца варпу?

8

Хвала великим блогерам:)

7

ага много, но зато не плохие блоги, супер

5