Подборка лучших блогов недели. Выпуск #3

Надо же, еще одна неделя пролетела почти незаметно. То ли это премьера «Дэдпула» так повлияла, то ли витавшая всю неделю любовь. В любом случае, даже если бы на этой неделе случилась ядерная война, а мы бы все уже сидели в убежище 111, то выпуск вестей недели от нашего уютненького сообщества все равно бы вышел.

Нет, даже не просите — будем выпускать его вечно. Даже ваши внуки будут вам о нем рассказывать, если они, конечно, будут у вас. А потому что от компьютера нужно отлипать.

Кстати, если вы думаете, что любовь в наших комментариях витает исключительно 14 февраля, то вы сильно ошибаетесь. Попробуйте, например, написать, что AMD лучше Nvidia, и еще целую неделю можно спокойно отапливать пару городов. Сейчас, впрочем, не о том. Наша прекрасная Mabel Pines посвятила свой блог не любви и этим всем слишком высоким материям, а влюбленным в игры. Достойный блог, тем более что начинается с такого приветствия: «Друзья и кисы». Мур, чо.

Конечно, упомянутого выше «Дэдпула» мы никак не могли обойти стороной, и на страницах наших блогов уже можно найти большой такой, авторский и очень скабрезный обзор фильма. А чего вы ждали? Любви и ласки, да пряничек в коляске? Не все любят авокадо в латексном костюме в обтяжку. В общем, если вы тоже не поняли хайпа вокруг этого фильма, то специально для вас у нас есть, что почитать — «Много шума из ничего: Рецензия на фильм "Дэдпул"».

А в новостном разделе, к слову, от «Дэдпула» в восторге, но мы же сейчас о блогах, не так ли?

Кстати, о любви всепоглощающей, бесконечной и искренней. Это про пиратов, конечно же. Каждую неделю в блогах обязательно появляется что-то взрывающее, адское и почти мистическое на тему либо Denuvo, либо о пиратах наших бедных. Эта неделя не стала исключением, но то ли в лесу кто-то умер, то ли AMD и правда стала лучше Nvidia — но все блоги были посвящены тому, что Denuvo имеет и обратную, позитивную сторону.

Так, например, вас ждет материал с уже озвученным названием «Светлая сторона Denuvo». А вот тут уже идет полноценный рассказ о том, как уважаемые разработчики глумились в своих играх над пиратами, добавляя всевозможные проблемы в геймплей пиратской версии игры. Но и это еще не все: прямо из ада к нам подключились любители конспирологии и уже вовсю пытаются доказать, что Denuvo — это «История величайшего развода». Автору, кстати, знатно прилетело из комментариев, но его это никак не смущает.

Ну, и под конец пиратской темы вас ждет попытка примирить оба лагеря брачующихся враждующих. Материал с говорящим названием «Халатное отношение разработчиков и игроков к друг другу» в лучшем случае заставит вас над чем-то задуматься, а в худшем — возненавидеть автора за его грамматику. В любом случае, выбор за вами, а на этой неделе больше ничего про пиратство не было. Оно и к лучшему.

Но, как говорится, не пиратством единым. На этой неделе нас все еще преследует XCOM 2 с очередным обзором. Судя по всему, игра и вправду так хороша, как ее хвалят. В это же время в соседнем блоге уже во всю идут поминки некогда великого XOne — там уже и последний гвоздь в крышку забили, и отпели и даже попрощались. Причина тому – отсутствие игр (консоли же, да) и снятие почти всех эксклюзивов.

Ну, и крайний материал на этой неделе у нас — о братьях наших меньших с даунгрейдом шерсти. Да, размышления нашего пользователя о том, ждать ли второй части Watch Dogs или нет, актуальны как никогда, ибо совершенно недавно в сеть потекли кучи новостей о новой части игры. Что ж, поживем — увидим.

На этом все, неделя окончена. Спасибо, что дожили и в этот раз. Ждем вас на следующей неделе со всем этим свойственным вам позитивом и любовью к ближним и дальним своим. Про статистику не забыли: на этой неделе было сделано 194 бана, удалено 234 блога и больше шести тысяч комментариев. Фрукт все еще грустит, когда вы нарушаете правила.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Пикча на превьюхе провокационная, не находите?

38

FIL. Просто FIL Это призыв к флуду! \0/

10

Обзор блогов-полезная штука Таким образом каждый может " оказаться на главной" Можно сопоставить свое мнение с мнением других людей и найти новых друзей и однодумцев Спасибо администрации за данный контент)

20

Все о высоком, о любви... Наркоманы что ли?

11

ONYXYS Конечно)) Любовь - легальный наркотик! :DD

14

Mabel Pines Хехехех! Хахахахах! Люблю психаделику! )))

7

Пегач, ван лав, люблю местных админов, у вас есть стиль:3

9

Подборка слилась прежде чем началась, лол

7

школьники сидят в воде и пишут воду)

7

Смысл в таких темах, я бы не сказал даже что лучшие подборки. да и зачем говорить о том что уже обговорено.

5

z8TiREX8z Например для тех кто блоги особо не читает или лень копаться во всем том, что там публикуют, из кучи мусора выбирать что-то стоящее. А тут уже за тебя выбрали.

6

mgalskiy Ну да за меня выбрали, типа блог про дедпула, который и гроша не стоит. Но не и за того что кому то что то там не понравилась, а из за того как там написана. полная хрень, ахинея, и тупые сравнения. Нет спасибо я лучше сам за себя выберу.

0

z8TiREX8z Я тоже сам для себя выбираю. Но не у всех есть время или желание на это. Я так понял выбирают исходя из тех критериев, какие блоги получили больший отклик и понравились большинству. Petichka Не знаю из какой страны, но типам на ней судя по всему норм)

0

Пару блогов почитал, норм.

4

Как пацанов??? Током неубило??!!

3

Ахахаха, на самой первой фотке пользователи ПГ)!

3

А картинка в новости это из какой страны вообще? Индия каая-нибудь?

0

В следующий раз напишу по круче.

-3

сто процентов Да, только не забудь воспользоваться словарём русского языка, а то уж больно много ошибок у тебя было... А данная "подборка" служит неплохим стимулом для многих. Но я попал дважды в этот "топ", так что... Хоть какая-то радость среди этой херни, которая обваливается на многих из нас.(кризис, война)

0