Подборка лучших блогов недели. Выпуск #5

Время — оно как песок, как вода... мы это к тому, что еще неделя прошла с момента выхода нашего последнего материала о лучших блогах недели. На этот раз ничего не изменилось: вы пишете блоги, мы их собираем в одну пачку, Лео забывает столь долгожданный «Оскар» в ресторане. И совершенно не ясно, кто из всей этой цепочки больший неудачник. Ибо мы ничего не теряли, вы тоже... зовите медведя, в общем.

Куда же без Denuvo, да? Вообще никуда. Помните, если мир не умрет от зомби-апокалипсиса, то он умрет от Denuvо. По крайней мере, именно такое мнение бытует у нас на сайте в рядах наших любимых пользователей. На этот раз они обсуждали подключение еще одного прекрасного издателя длинных лент к это прекрасной системе — «Ubisoft переходит на Denuvo».

Печаль и беда обуяла комментаторов. Те, кто раньше кричали о конвейере, теперь кричат о том, что не смогут в него поиграть. Вот так провал. Кстати, о пошатнувшейся имиджевой позиции издателей был сделан еще один блог. О повышении почти вдвое цены предзаказа No Man's Sky — вот тут уже самая настоящая боль и унижение издателя.

Благо, на этот раз о системах защиты больше говорить не будет, зато покажем кое-что интересное. Так, например, вас ждет материал, которому мы бы лично отдали оскара дважды, а то и трижды. Негоже такой материал пропускать — «Как играть во всё потратив минимум средств!». Настоящая отдушина, если вы устали от бесконечного и огульного крика о дороговизне игр и вообще от всевозможного нытья

Рядом же — замечательный и подпаливающий седалище материал с провокационным названием «Малая разница в графике между ПК и консолями». Милости просим в комментарии, если вы не читали, но уже осуждаете. И прямиком следом за прошлым блогом идет блог, являющийся почти логичным продолжением. «Мысли об оптимизации игр» — забавное мнение автора об этой проблеме.

Чувствуете, как жарко? Да и мы не особо, если честно. Тем не менее, как бы ни хотели покричать о жаре разработчики игры Superhot, на удивление у них это получилось. Очень хвалебный обзор на эту игру ждет вас тут. По соседству же расположился еще один ретро-обзор на великих черепашек-ниндзя. Ну, и под конец обзоров на этой неделе у нас идет почему-то никем не замеченный обзор игрового руля, который был сделан специально для наших блогов.

Закрывают эту неделю два материала. Один из которых все о тех же конвейерах и стадном чувстве — «Почему модно ненавидеть Колду?!». Действительно, почему? А закончим мы на романтической нотке. Ну, почти романтической. Блог «Верная любовь» на самом деле о том, как человек нашел и навсегда остался на PlayGround.ru. *зловещий смех*

Это все на этой неделе. Спасибо, что выжили и были с нами. Ждем вас на следующей недели и выдаем статистику: было сделано 185 банов, удалено 182 блога и больше четырех тысяч постов. Да пребудет с вами сила, отвага и желание прожить еще недельку :3

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Шутеички за 300, а не рубрика... В PG остались одни тролли. И не то, чтобы написано плохо, но эти ваши превьюшки... )

35

А еще меня называют неуравновешенным

24

Повышении вдове? Какой вдове? Кто эта вдова?

16

Никита Арзаняев Видимо из Овер Воч

0

Никита Арзаняев Черная Вдова

-1

Лемон поди пишет для этой рубрики текст ну превью то точно он рисовал, нижнем углу подпись автора стоит

8

White Wine Taster спасибо за предоставленную возможность

5

А мой бложик про Дивизион то потерли. Плохое оформление, что за ерись. Картинка была, текст был, что вам еще надо. Ну чтож, ждемс в новостной ленте с хорошим оформлением.

3

Рубрика блогообзоров катится куда-то в район заглавной картинки.

3

Вдове? Ахаха, что это такое? Вдова?

1

Пост для плюсов.

Спойлер

White Wine Taster Спасиб, минусанул от души.

-3