Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6

Неделя без Denuvo. Нет, серьезно, вы не услышите ни единого слова об этой богомерзкой системе на этой неделе. Ни одного блога, ни намека. Вообще ничего. Мы и сами в шоке от такого расклада вещей, но, видимо, благодарить стоит прошедший международный женский день.

Скорее всего, все были заняты своими дамами, а не очередным набросами в интернетах. Оно и к лучшему, глядишь, лет через 8 еще больше геймеров станет на нашем любимом PlayGround.ru.

Тем не менее, на этой неделе нам есть, что рассказать. Начнем, пожалуй, с долгожданного релиза The Division. У нас на форуме уже есть целая гора впечатлений от полной версии игры и, если вы до сих пор не определились с покупкой, советуем вам ознакомится с этой темой.

В блогах вас также ждет душещипательный материал о том, как изменилась графика с момента презентации игры в 2013 году, а если и этого вам мало, то чуть дальше есть настоящий разрыв седалищной мышцы от проблем с игрой. Кислый пригорел, так бывает.

Но и это не все для бедного Тома Клэнси. «"Эффект Watch Dogs" или почему Ubisoft должны снимать кино» — действительно интересный материал о том, почему не стоит делать трейлеры красивее самой игры.

На этом релизы недели для ПК-геймеров не закончились. Так, например, стоит посмотреть тему с впечатлениями от Far Cry: Primal. В эпоху (простите) Denuvo такие темы становятся все актуальнее и актуальнее. Ведь именно там собраны все эти экспертные мнения диванных аналитиков и специалистов геймдева. Не то что какие-то там покупные порталы и журнальчики.

Мало? Не вопрос, рядом в блогах уже есть отдельный обзор от пользователя —  «Что недурно, то недурно». Милости просим, если у вас есть хоть какой-то интерес к игре.

Можно сказать, что эта неделя была неделей Ubisoft, но это не так. У нас в закромах бложиков осталось еще пара-тройка годных материалов. На этот раз без бесконечных косплеев. Вас ждет интересный материал о том, почему видеокарта со 128-битной шиной — это еще не приговор. Нашелся у нас и уголок мамкиных шпионов, которые до сих пор продолжают разбираться в хитростях Windows 10 — «Когда ты параноик: Обзор на Windows 10».

И в самом конце мы расскажем о парне, который натурально разрабатывает игры. Нет, не ежегодный конвейер и не очередное инди-адищево, а вполне годный и красивый платформер. Он и раньше выкладывал свои блоги с игрой, а сейчас и вовсе вышел в Steam Greenlight. Мы просто обязаны его поддержать, тем более, что в его блогах можно найти и ссылку на скачивание игры абсолютно бесплатно.

На этом все. Берегите себя и свой ПК с молодости, ибо совершенно не ясно, что будет потом и какое Denuvo вы подцепите. А пока что мы прощаемся с вами до следующей недели и сердечно машем ручкой на прощание, бояре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Неделя без Denuvo. Нет, серьезно, вы не услышите ни единого слова об этой богомерзкой системе на этой неделе. Ни одного блога, ни намека. Вообще ничего.

Поэтому вы решили нам напомнить?

58

О, как же я люблю эти божественные подборки! (нет)

24

Их ресурс, что считают нужным, то оставляют:)

13
...ибо совершенно не ясно, что будет потом и какое Denuvo вы подцепите.

Playground предупреждает. Граждане, играя в компьютерные игры, не забывайте пользоваться презервативами.

11

Блоги не ахти, эта неделя провал. п.с. картинка в начале темы намекает, кто на ней =)

8

Но этот "обзор" на Win10 вообще никакой же....лучший блог?

6

Скудновата тематика на неделе. Что поделать - не фанат я шутеров.

5
Скорее всего, все были заняты своими дамами,
лет через 8 еще больше геймеров станет на нашем любимом PlayGround.ru.

такой тонкий троллинг через парадокс

5

ONYXYS че заходил? заголовок дал мало информации?

1

kedmaker пролистал, пару-тройку строчек прочитал, не интересно мне показалось.

4

Уже шестую неделю у Лимончика продолжает бомбить.

-1