на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Подписчики EA Access и Origin Access начнут играть в Battlefield 1 на неделю раньше

Благодаря функции Play First Trial подписчики сервисов EA Access и Origin Access на Xbox One и PC смогут на неделю раньше остальных начать играть в Battlefield 1.

Приобретать игру для этого не придется — нужно быть лишь подписчиком упомянутых сервисов. Функция позволит бесплатно провести в Battlefield 1 десять часов, а весь заработанный за это всемя прогресс сохранится, если вы впоследствии решите приобрести игру.

Предложение будет доступно с 13 октября, но открыт будут не весь контент. Игроки смогут испытать пять карт из девяти запланирвоанных к релизу и четыре сетевых режима, а также две миссии сюжетной кампании.

Подписчикам EA Access и Origin Access также достанется скидка в 10% на покупку игры, релиз которой состоится 21 октября.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

то чувство когда игра достала ещо до её выхода.

32
Павел Штайнбах написал: код - игра года

Извини, но с каких пор игра которая не менялась с выхода Modern Warfare (2007й год) может быть игрой года? Это устаревшая франшиза уже, у которой не менялась анимация оружия, ничего не менялось кроме декораций и нового сюжета. Меня забавляет тот факт, что сначала все кричали что игра фуфел, потом когда вышел трейлер с актёром из Игры Престолов, сразу все начали хвалить игру, что за двуличность? Думаете от того что запихнули туда этого актёра игра станет лучше? Да я предвижу уже на плейграунде статью или обзор, где будет низкая оценка и все плюсы будут акцентироваться на сюжете, может он будет и хорош, но все минусы уйдут на устаревшую анимацию и т.д.. Игра морально устарела и единственное что может её спасти, это полная переработка анимации стрельбы, улучшение графики, и самого движка игры. Хотя о чём я говорю, если сказали что Код будет выходить вечно и будет всё одно и тоже каждый раз, но двуличие людей меня просто поражает наповал, как так можно?

Павел Штайнбах написал: батлфилд в пролете батла, давай, до свидания!

Ты всё перепутал, коду давно уже нужно было сказать давай до свидания, после выхода Modern Warfare 3, когда появился Battlefield 3, Код уже стал никому не нужен, и сейчас те люди которые его покупают, они вообще не понимают что происходит, они играют в устаревшую игру 2007 года в новой обёртке, слегка чуть чуть изменённую, и самое уморительное что всё это старьё будет требовать мощного железа. "Молодцы Infifnity Ward"

27

Grafen серия CS не менялась с 2000 года и что??

7

Стас Клосовский В Контре даже больше разнообразия даже чем в Коде, настолько всё очевидно. Я лучше в Кс Го поиграю, там веселее намного, вообще Кс'у не меняться это норма, а Код за столько лет не мог даже движок сменить, контра это сделала быстрее в два счёта.

1

Grafen у тебя колда, начиная с mw2, не идет, вот твой деградированный мозг и бесится

-2

Павел Штайнбах Смешно, у меня БО3 на ультрах летает, при том что у меня хороший Пк. Я могу даже это доказать, записав видео

-1

Я просто оставлю это здесь.

19

Дают попробывать за подписку, это круто можно будит опробывать оптимизон исправили ли утечку оперативной памяти и пару нюансов с балансом, если да то игра однозначно стоит покупки стандартного издания, а там дальше ждём скидку на прем аккаунт, если оно того стоит конешно, думаю скорей всего да,

17

так и собирался в понедельник ломануться подписку брать и предзаказ делать, чтоб подписка перекрыла дату релиза. Ну а фигли с меня взять? фанат батлухи. БФ1 хорошая игра.

11

Павел Штайнбах Я не играю в онлайн игры, тем более в доту, и те кто играют в эту игру тоже их презираю, потому что времени эта игра забирает просто дофига

4

Можно дождатся октября и брать на месяц, десять дней дадут не плохое преимущество по оружию, знанию карт да и просто время привыкнуть к игре

9

Rooough 10 часов,а не дней.размечтался.

10

M-a-n-o-w-a-R Ахах, это называется принял желаемое за действительность... Хотя в моем случае эти 10 часов растянутся на 10 дней...

8

А я вангую, что в этом году между колдой и батлой победит дружба

9

И-то взяли выпустили высер ксго которая не разу не похожа на кс 1.6 ее же убрали со всех чемпионатов и впихнули ксго (тот же соурс в новой обложке). Кто то из про закончил карьеру кто то из-за безвыходности перешел на ГО ( и там где они говорят даа ребята кс го прекрасная игра - это только на камеру, все просто смерились и похранили игру с великой историей который не будет у ГО. Вымрет кс в киберспорте, сделали говно и назвали кс. А на камерах говорят все ну надо же развиваться кс 1.6 устарела и тд и тп. Вот прикольно было бы а давай те развиваться в футболе сделаем квадратный мяч, вот то же самое в КС происходит.

9

h00weh +, После перехода из 1.6 в соурс долго привыкать не пришлось, даже лучше играл тех кто начинал с соурс и не пробывал 1.6. А го это просто высер, стрельба более рандомная чем в 1.6 и соурс, а больше всего бесит, что при стрейфе и смотря в прицел с авп он размывается.

5

Бетла стала клёвой последние дни беты ,когда отключили время раунда 15 минут и оставили только тикет точек , пошли злые замесы ,хорошо что разрабы это заметили ,а кто удалил и не попал на этот момент тот люзер и не прочувствовал весь кайф замесов !ЖДУ!

9

Жаль что подписчиков ограничивают по времени, ведь модель подписки выгодна для тех кто, собственно, играет и ждёт в новинки.

8

А если я сделал предзаказ и куплю доступ на октябрь мне поиграть раньше дадут?

8

Т.е, даже если ты купил ориджин аксес тебе дадут всего лишь 10 часов бесплатной бф1 и все?

8

Люди, игры еще не вышли.а вы уже срач разводите на пустом месте, какая разница, если и код, и батла 100% окупятся и принесут прибыль и их будут дальше клепать. Можно подумать, что Dice или Infinite дальше не будут клепать шутеры, и пилить деньги для EA и Activision.

8

Hotrix эта вечное противостояние она как война класса А и класса Б как война Apple и Android как война левой и правой палочек твикс

5

Павел Штайнбах ну все имеет свой конец, Активижен богаче ЕА и вовка с овертватчем активижен еще очень долго кормить будет, ах да у ЕА же есть фифа и симс)

5

Почем нельзя ,чтобы все вместе начали играть , больше чем уверен что в то время как они смогу сыграть сервера будуи пусты

8

Все чаще замечаю что ориджин и стим пытаются подражать консолям то подписка типо ps plus то биг пикчур

8

а за компакт диск достанется скидка в 10%, что то верится с трудом,вот и зачем мне этот Access:)

8

Обладатели версии первого добровольца всего на 3 дня раньше начнут играть а эти на неделю? Не справедливо

7

Движок у игроделов не меняется десятилетиями так зачем предумывать велосипед когда можно прикрепить к нему ещё 1 колесо.

6

250р и играть на неделю раньше, хммм пожалуй я согласен :)

5

Саша Арефьев Мне тут больше нравится даже не сколько то, что на неделю раньше, а то, что 10 часов можно провести в игре бесплатно, а за это время вполне станет понятно, что из себя представляет игра и стоит ли того))

4

Уже пошёл экономить на обедах)))

5

Технически задумка неплоха) дадут с барского плеча по 10 часов, но за них успеешь понять - нужна ли тебе эта игра или нет. :-)

5

Cevenndor Да вроде не новая идея, давно уже ранний доступ практикуется в играх.

4

Гиковатт Так я и не говорю, что новая.)) Просто сама такая методика неплоха)

2

Выходит, даже если у меня есть подписка, то все равно в конечном итоге надо игру покупать?

4

Подписчики EA Access и Origin Access начнут играть в Battlefield 1 на неделю раньше Куча новостей про BF1 , и не слова про сюжет.

4

Ну надо же! Статодрочеры будут довольны, весь топ можно занять за недельку.

4

Здорово! Надо срочно покупать origin access!

4

На неделю раньше глянуть что получилось в итоге...

4

Да хоть на месяц,как то совершенно похер.

3

Аксес, на фифу 17 действует и сколько часов доступа , может кто в курсе ?

3

EA Access даёт месяц поиграть в полные версии старых игр, а новые всё равно покупать надо

3

Ну и хорошо правда консоль ещё не купил !

2
СамыйОригинальныйНик написал: минуснул за бред

Он правду вообще то сказал, сколько трейлеров выходило с мультиплеером и одиночной компанией, единственное что было из всего этого хорошо - это Кит Харингтон, на этом всё пожалуй, всё остальное (роботы эти, перестрелки в космосе) всё полнейшая ерунда

1

Вангую, что будет также, как и с Battlefront. Красиво, но скучно.

-2
19lexa19 написал: Дают попробывать за подписку, это круто можно будит опробывать оптимизон исправили ли утечку оперативной памяти и пару нюансов с балансом, если да то игра однозначно стоит покупки стандартного издания, а там дальше ждём скидку на прем аккаунт, если оно того стоит конешно, думаю скорей всего да,

Эм... что??? Что бы поиграть на неделю раньше, во первых, ты должен купить саму игру, во вторых, у тебя должен быть ориджин эксес. Подписавшись чисто на ориджин аксес тебе пробной версии никто не даст.

-2

vvvjust Чтобы играть в пробную версию, не надо покупать игру. Именно поэтому она и называется пробной. И сделана как раз для того, чтобы люди определились с покупкой.

9

vvvjust Да, игру покупать не надо, НО вы особо не радуйтесь этому, ведь в игре дадут провести только 10 часов. Я сначала обрадовался и уже решить брать этот "Аксесс", а сейчас даже не знаю... Но хотя бы можно будет посмотреть, как будет с оптимизацией на других картах и точно решить насчет дальнейшей покупки.

5

просто оставлю это здесь, чтобы стадо увидело

-13

Я сейчас за недельку соберу ультрамодный системник с красненькими фанами, прикуплю мониторчик на 24 под 3д и... не подпишусь на аксесс. и... не куплю батлфилд. один только этот факт уже переполняет радостью

-31

IDarkaxeI

IDarkaxeI написал: Я сейчас за недельку соберу ультрамодный системник с красненькими фанами, прикуплю мониторчик на 24 под 3д

а потом ты проснешься Павел Штайнбах merdok_rus_ минуснул за бред

29

СамыйОригинальныйНик не, тут шальные бабки залетели, надо успеть потратить пока не забрали

9

код - игра года, батлфилд в пролете батла, давай, до свидания! вангую - вот так оно и будет

-79

Павел Штайнбах Скорее тайтанфол 2 выстрелит! Батла огорчила...

8

Павел Штайнбах согласен)))

4