на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Подробности "двойной игры" в Batman: Arkham Knight

Представленный вчера трейлер Batman: Arkham Knight, в котором были показаны совместные бои Бэтмена с его союзниками, оставил немало вопросов. Компания Warner Bros. решила пролить свет на подробности новой механики.

«Двойная игра» позволяет игрокам переключаться между Бэтменом и одним из сопровождающих его союзников — Найтвингом, Робином или Женщиной-кошкой — прямо в ходе сражения и, судя по ролику, выполнять комбинации.

Никаких иных подробностей Warner сообщить не пожелала, но синопсис гласит, что Бэтмен призвал на войну с Пугалом своих самых верных союзников. Как команда героев сумеет противостоять угрозе Готэму, мы узнаем 23 июня.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

3DWSMN Эм...а почему тогда мне никогда на глаза не бросаются мужские попы на глаза?

29

интересно одно : эта фишка будет в сюжетной игре или только в испытаниях? Но это реально круто! Нововведение , которого никто не ожидал)

22

3DWSMN Ты пади только туда и смотришь раз бросается, диагноз: латентный гомосек

21

3DWSMN В Arkham City, кстати, за Кошку было само класно играть. P.S. А почему раз не за Кошку, так сразу педик?

16

Да, идея очень даже не плоха Если управление удобным сделают то будет вообще шик

14

3DWSMN Знаешь, как говорится "у кого, что болит". Если ты акцентируешь внимание на мужских *опах, а потом упорно пытаешься доказать, что, тебе это неприятно и опровергаешь, то скорее всего ты на подсознательном уровне являешься педиком. Я, например, последнее о чем думаю - это о заднице бетмена и найтвинга. Это же не фильм шумахера, где на этом аж акцент делается, чтобы фокусироваться на этом

14

ооо, можно будет всё таки ими управлять) круто)))))))

11

3DWSMN Беее... Ты мне уже впечатления от игры портишь Я в Arkham City не замечал таких проблем. Может потому...что я и не смотрел на задницу Найтвинга в коже? Wolverine7 Согласен кстати

10

Rouwer Не знаю, не проверял. А виднее, потому что он себя психологом считает, судя по всему.

7

Rouwer Латентный с инглиша: скрытный, неявный итд.

6

3DWSMN Лакрой Тебе виднее. Почему виднее? Он что, гонщик чтоли?

5

У меня, в блоге лучше все написано, Азазаза.))

4

Stevy847 Совсем поехавший Ребят, извиняйте за такой вопрос, но... что такое латентный гомик? Я не в курсах

4

3DWSMN Ну, он просто высказаться решил. Если что, то не обращай внимания Я, например, знаю что ты не гомосек))) Пусть ты и акцентируешь внимание на их задницах, но это вызывает у тебя такое же отвращение как и у меня

4

Mr.Nobody.... а мне найтвингом нравится . у него охеренные плавные движения. правда гаджеты не айс... ну ниче . я думаю дадут вдоволь наиграться всеми персами

4

Мне почему-то South park вспомнился. Тот что игра. Там сначала надо было заклинание или удар выбрать, а потом ещё последовательность отстучать. Здесь видимо что-то похожее. Кнопочкой вызываешь партнера, а потом с ним отстукиваешь комбинацию.

3

3DWSMN Чёто как-то не хочется. Да и не собирался вообще.

3

Капитааан Джек Воробей Thank's. Sorry за вопрос

3

Было бы круто пройти игру только за женщину кошку и добавить КошкаМобиль!

3

Jon Bekket И вообще, требуем новую игру про женщину-кошку!)

3

Кооперативчика не будет... печаль

2

Главное что бы не получилось что за другого героя интересней играть,а то будет как-то не кайф... Кто помнит что в Archam City за кошку было веселее драться,ну по крайней мере мне за неё больше нравилось.

2

VIND146 Когда первый робин стал найтвингом бэтмен взял себе на обучение еще одного робина.

2

главное,чтоб про оптимизацию не забыли,даже не брать во внимание ориджинс,в сити она тоже храмала нормально и до сих пор хромает

1

Может и враги научатся в паре драться?

1

А может и не узнаем 23 июня... минималки то уже не те. Не играющие люди, услышав о "а не купить ли мне видео карту за 10 000 - 20 000 руб." смотрят с квадратными глазами и говорят, а не рухнул ли я с дубу... А ты смотришь на них с ещё более квадратными глазами и пытаешься вспомнить, какой высоты был тот дуб. Ведь все равно хочется.

1

но я думаю главное дать возможность играть не только за бутмана но и за леди кошку

1

двойное проникновение))))

1

а машину все смогут использовать?

0

Оооо класс) буду играть за Брюс и Селину ))

0

NightHawkreal Ну, ты только что офигенную идею разрабам кинул. Зачёт. Было бы круто.(в смысле, если бы они комбинахи делали, а не просто били одновременно)

0

Круто конечно но теряется ощущение что вот ты- бетмен. ОДИН ты против десятка маньяков террористов и просто нехороших людей а иногда и не людей. И все они кидают кирпичи при виде Бетмена.

0

Rouwer Ага, например - Серп и Молот. :)

0

На ютубе узнаешь. Как бы трети из нас так делать не пришлось.

0

А мне за кошку не очень хочется играть, потому что я сразу начинаю думать о сексе, на игру и сюжет полностью забиваю, вообщем стояк)) зато как за бэтса, так сразу 40 комбо.

0

lotus101 Ну а че, шишкан дымит тоже круто :)))

0

слушайте кто мне объяснит как робин и найтвинг могут быть вместе если это один персонаж.? По комиксам вроде как робин становится найтвингом а потом новым бэтменом?

0

VIND146 Может в этой игре Робин из юной лиги справедливости

0

Новость про Бэтмена и ни слова про бэтмобиль - уже отрада для глаз если честно.)) А то уже создалось впечатление, что и рассказать об игре больше нечего.) Хорошая новость, но и правда надо смотреть на реализацию. А меня вот больше начинает волновать тот факт, что это финал, а так хочется чего-нибудь ещё подобного, пусть не про Бэтмена даже. Узнать бы планы студии.

0

Ввели бы возможность чпокнуть женщину кошку

0

Лишь бы не впихали сюда кооп и прочие онлайн-шлаки, без коих сегодня почти не одна игра не обходится.

0

VIND146 Робинов было 4-о(девчонку из м\ф "Возвращение темного рыцаря" не считаю). первый Дик Грейсон, первый робин, который позже назвал себя ночным крылом и съ-л в другой город. 2-ой робин Тим Дрейк - который ушел в отставку(вернее после реабилитации Бетмен сам забрал у него костюм) после того, как над ним поизмывался Джокер, 3-ий робин Джейсон Тодд - которго Джокер забил ломом, а потом подорвал в сарае, но Рас Альгуль воскресил его в источнике жизни, 4-ый Демьен Вейн - сын Бетмена, я честно сказать не знаю фигурировал ли он в комиксах, а о нем знаю ток по инджастису, я знаю только, что он был рожден от дочери Рас Аль Гуля, и Бетмен перестал считать его сыном, когда по его вине погиб Дик Грейсон

0

А если б кооп, так это вообще улет был бы.

-1

Эмобоя и жирдяя позвал на аркхемскую пати.

-2

смахивает на принца персии 2008

-9