на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Подробности и скриншоты Conan Exiles в преддверии скорого выхода в раннем доступе

Conan Exiles выходит в раннем доступе всего через два месяца. Чтобы игроки представляли, что их ждет, компания Funcom поделилась новыми подробностями проекта и двумя галереями скриншотов.

В геймплей были внесены серьезные изменения со времен демонстрации первых отрывков игрового процесса из альфы. Разработчики «подтянули» внешний вид проекта, добавили на локации интересные места, а также ввели много новых существ, инструментов, предметов и расширили лор игры.

Funcom, в числе прочего, переработала некоторые анимации с использованием технологии захвата движения. Кроме того, недавно была введена в игру система рабства, которая, по заверениям разработчиков, функционирует так, как и задумывалось.

Conan Exiles была за прошедшее время локализована для поддержки 11 мировых языков, среди которых есть и русский. В двух галереях скриншотов вы найдете как привычные изображения, так и панорамные снимки, снятые в 360° с помощью технологии Nvidia Ansel.

Релиз игры в раннем доступе состоится в январе 2017 года.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Выглядит заманчиво, а то остальные бродилки/выживалки безликие и упоротые. Возможно, с выходом и опробую, ибо не разу не играл в подобные игры.

40

Чет долго её делают я уже и забыл про неё а выглядет не очень пока делали игра устарела видно же

22

Выглядит неплохо. Но пока больше пиаром пахнет. К примеру, как мы можем оценить улучшенную анимацию по скриншотам? Только ждать раннего доступа. Но, ок, верим на слово

22

Посмотрим что из этого получится.

20

Как игра сама по себе, выглядит - нормально. Правда, сердце кровью обливается, когда вспоминаешь красочную вселенную Конана, прочитанные в детстве с увлечением книги и сравниваешь с играми... Имхо, считаю, заслуживает не менее уважительного отношения, чем Ведьмак, АБИДНА.

13

какой кошмар. как разрабам не стремно такие поделки клепать

11

паходу присутствует только вид от 1 лица и все

10
Кроме того, недавно была введена в игру система рабства, которая, по заверениям разработчиков, функционирует так, как и задумывалось.

Будучи офисным планктоном решил разбавить свои будни, почувствовать себя более важным и независимым хоть в игре... тебя избили и сделали рабом.

10

Вроде бы и неплохо выглядит, но мне кажется, что игру ждёт такая же судьба, как тот же The Forest или Rust

9

SamNikeng А чем плоха судьба того же Rust'a?! Игру покупают очень хорошо до сих пор, к тому же разработчики молодцы, часто выпускают обновления!!!

5

SamNikeng Запускаю её раз в несколько месяцев еще с релиза, пока на мой взгляд неиграбельно. С игрой "лес" аналогичная ситуация. (Но там прогресс заметнее) MAX_x5.452 Надежда умирает последней. Putnik_Dirar А чем они надоели? Нормальных-то нет совсем .Юра Шахназаров Частый выпуск обновлений не является знаком качества. Да, они молодцы, вроде бы даже прислушиваются к сообществу, но такое ощущение, что они еще сами не знают, что хотят. Не знают в каком направлении держать курс. LionGoodWay Может и древне, но мне кажется не греческий.

0

Pro-rock69 надоели тем, что надоело в них играть)

0

Putnik_Dirar Будьте любезны привести примеры качественных проектов данного направления.

0

Pro-rock69 Я разве что-то говорил о качестве этих игр?) А так, далеко ходить не надо, те же DayZ и H1z1, ну и названный выше Rust. Постапокалипсис успел приестся и после крупных игр, как Mad Max и Fallout 4. Это все, во что я так или иначе сыграл за последние полтора года в данном сеттинге. Так что, как я и сказал, хочется смены этой "ржавой атмосферы" на что-то более красочное и первобытное.

0

По теме: Когда то играл Age of Conan(которая не задалась, чисто угробили финансовой схемой) дак вот... Все слизано от туда изменения только эффекты и новые текстуры. Не Удосужились добавить полигонов моделям, Анимация(хоть на это и не особо смотрю но тут...) взаимодействие прочие просто топорное(физика тоже отдыхает) Вот вам маленькое видео сами смотрите

Оригинал Age of Conan(2008)

Зы - мое личное мнение FUNCOM скурвился, делают полуфабрикат ибо выживалки это модно...

9

Все такое пластиковое)

9

Неплохо неплохо, выживалка с открытым миром. Глянем что будет в итоге.

8

GaraldOsa h1z1 тоже как выживалка с открытым и растущим миром анонсировалась, а сецчас все играют только в версию царя горы )

0

Класс жду с нетерпением !

6

Выглядит конечно интересно, но выживание - ранний доступ. Уж очень это напоминает The Forest. Все тоже хорошо выглядело. Игре третий год, а она даже до беты еще не дошла.

5

Надеюсь что сделают хайборийскую elder scrolls. Если будет сделано на основа Age of Conan, то это прекрасно. Игра 2008-го года до сих пор гораздо красочнее и атмосфернее многих современных. Ей бы синглплеер. Верим.

4
Юра Шахназаров написал: А чем плоха судьба того же Rust'a?

Тем, что её даже пробовать не тянет.

3

Поскорее бы вышла. Постапокалиптические сурвайвалы уже поднадоели.

3

прикольно посмотрим что будет дальше

3

Рублей за 400 сразу возьму, а так лучше скидки подождать

3
Windfury написал: остальные бродилки/выживалки безликие и упоротые
Windfury написал: ибо не разу не играл в подобные игры

не ври! если говоришь, что безликие и упоротые, значит на ютубе играл. ютуб - лучшая платформа для создания предвзятого мнения

3

nasvaystation Под этим чисто-субъективным понятием я имел ввиду то, что почти все выживалки - без определенного пласта, т.е Conan Exiles имеет под собой целую вселенную, со своими канонами ( достаточно атмосферную и крутую я бы даже сказал ), а всякие там Rust, ARK и т.п. тупо солянка какая-то.

4

Игра я думаю будет интересная.волнует лишь вопрос цены

3

будет ли оффлайн режим?

3

Думаю интересно будет поиграть)

3

Что-то должно быть в ней,такое,что бы людей затягивало)

1

А может вдруг добротная игрушка получится Надежда ещё есть

0

Если игра распространяется через ранний доступ, то будут дорабатывать на основании мнения игроков.

-2

Marsj а вот и не угадал. если игра выходит в раннем доступе это означает что с шансом в процентов 75-80 она останется в нём навсегда. и пополнит семейство таких роскошных игр с открытым миром как дэйЗ, раст, и ещё куча других. конкретно таких игр которые создают чтобы урвать денег на стартах продаж и разбежаться оставив следить за игрой пару тел. а потом данные игры появляются на всех распродажах со скидкой в 99%, но на старте продаж они всегда стоят как большие самодостаточные на 100% законченные игры. люди не будьте тупорылыми лохами не видитесь на эту херь в 100й рас. когда то надо начинать гнобить игры в раннем доступе. или хотя бы не покупайте её сразу а дождитесь 1й распродажи.

7

Marsj Ага, будут, лет так 5.

5

Def_4 Цена на такие игры и так не больше 500 руб. На распродажах выгоднее брать топ.

3

Def_4 Что я не угадал? Пример Killling Floor 1-2, не, не ранний доступ ранее был, несколько лет назад. К релизу игра становится идеальной, если проект поддерживают и прислушиваются к мнению игроков, но пределу нет совершенства.

3