на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Подробности классов в Battlefield 1 и почти час мультиплеерного геймплея

Этой ночью EA устроила целое шоу из первой трансляции мультиплеерного геймплея Battlefield 1. Если смотреть на попытки Снуп Дога или Джейми Фокса повернуть в игре камеру было довольно жалко, то участие известных «ютуберов» определенно было к месту.

Мультиплеер игры мы обсуждали в прямом эфире в ходе трансляции пресс-конференции EA Play, но если вы упустили свой шанс, то можете наверстать упущенное теперь, посмотрев почти час геймплея. Кроме того, на официальном сайте Battlefield 1 вчера появилась подробная информация об игровых классах.

А вам понравилась трансляция геймплея игры? Если судить только по одному матчу, то Battlefield 1 выглядит очень многообещающе.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Ну, в этом весь Battlefield.. Цветовая гамма очень хорошо представлена Да ещё этот туманчик :>

43

1d1mon Battlefield как раз больше на мультиплеер всегда нацелен, а уж сюжет для него второстепенное

26

Орал с курящего и не хрена не понимающего снуп дога, ржущего в камеру Джейми Фокса, смешного Терри Крюса и затупка Зака Эфрона. И как они играли на джое против клавомышников. А игра как те же самые BF3-4 вылядит как мод. Так же видно что игра сырая. Чего стоит только то как самолет зацепил мельницу и упал на 2.52 прямо как в трейлере )))) тоже самое и с падением дирижабля.

20

s1ash Дирижабль падает обалденно, вот не надо. )

23

PG Diamond В трейлере это выглядело круче) А здесь я больше переживал за двух чуваков, что сверху бегали по дирижаблю. Да прорисовку теней и текстур как рассеивался дыма. Ждемс.)

2

стоп стоп!!! а где же разрекламированный ближний бой, о котором чутли не как о фичи игры рассказывали? хотелось бы что бы еще и на главной фишке батлы заострили внимание а именно разрушаемости что да как и что нового, А так все на уровне шикарно

11

Александр Иванов2011 Не заметил чтоли как типок чувака с разбегу на штык-нож насадил?

5

Офигенно. Графон подтянули. Атмосфера зашкаливает. И отточенный узнаваемый геймплей. Что еще нужно для счастья? ЗЫ очень боялся оказуаливания, как с Баттлфронт. Но вроде пронесло) Эта та самая - старая добрая батла - только еще красивее и еще эпичней.

10

1d1mon В России разве что:)

9

B.R.O. Это тонкий намек на толстое обстоятельство? Нет, пиратов у нас нет, даже винда у всех лицензионная)))

5

Терри Крюс боится раздавить клаву = ) 1 палец на 2 кнопки.

8

Господи, ненавижу ваш плеер. Приходится уходить на ютуб и искать там именно этот ролик, тормозит постоянно.

8

Просто офигеть!!!! Очень жду прямо не могу уже!!! Доставляет то что они не пошли путем колды, будущие слишком приелось. А вот это огонь!

7

Как мне нравятся цифры опыта, появляющиеся за выполнение определенных действий. Сразу появляется ощущение что ты не зря все это делаешь и наглядно повышаешь уровень.

7

Посмотрел на ютубе, ваш плеер не пашет. Неавтоматического оружия почти нету, куча автоматов, так что по геймплею ничем от world war 2 шутеров отличаться не будет.

6

Задрали. 2143 похоже так и не увидим.

5
5

BOEHKOM WH и AIM подоспеют, это точно, поэтому лучше играть в клиентскую игру, там банят стабильно, а они не хотят делать её клиентской.

2

Игорь Пантелеев о да! в Варфейсе так банят,так банят!охренеть как

1

alexzet3 Прикинь, сам не раз банил, так что...

1

Игорь Пантелеев и их стало меньше??)) у меня два друга играют с читами,почти с момента выхода

1

alexzet3 Вот у них сральники гореть будут, когда они попадут в бан после прокачки то! А вообще, с трудом верится в твои слова, по моему ты писстапол.

1

Первая мировая немного не подходит для темпа батлы...Как новая батла выглядит очень неплохо, но как игра о первой мировой ну вообще не то.

5

Мда. Магазинные винтовки тут и там, ПП нескольких видов, танки топят не хуже тазов. Я конечно понимаю что историчность и реализм это не про BF, игра не о том. Однако эта попса бесконечно далека от реалий боевых действий первой половины XX века. Bаttlefront в обёртке первой мировой.

5

Stailet Согласен, не впечатляет, играю в VERDUN, на много интереснее, чем эта беготня.

1

Чистейшее казульная батла , которая хочет быть калл оф дути по темпу игры , естественно кто то думал что будет сидеть в окопе и выцеливать хедшоты ? окопная война ? ахаххаха нет вы будете как рембо с пп бегать и всех стрелять , рукопашка ? ага уже , МНОГО кто ней пользовался , может если у тебя кончатся все патроны в автомате и пистолете , зря они так хорохорятся насчет 1й мировой , нифига это не 1я мировая это обычная батла в сеттинге мировой , что ни разу не соответствует действительности , Господи даже руку на точку выбрасывает как в 4й. Я РАЗОЧАРОВАН

5

Всё отлично, только нужно самому попробовать)

3

Пока так себе, денег отдавать не нужно спешить. Очень сильно режет слух голос бабищи, кукарекающей обджектив то, обджектив сё, выпадает она как-то из атмосферы.

3

urban.kalabanovich согласен. для реальности не должно быть никакого оповещения. так как первая мировая. не было тогда персональных раций ;)

2

Ближнее оружие не показали, автоматика в то время была но очень мало ее использовали, ну и танки "убыстрили" для онлайна а так вполне неплохо. Надо самому в бетку погонять и для себя решить окончательно

2

Это вчерашний где снупидог не мог из окопа выйти))?

2

Пока что впечатления от увиденного очень хорошие . Игра сделана качественно . И опять же окончательные выводы делать рано . Ждем общедоступную бета версию.

2
1d1mon написал: Я обычно в первую очередь сюжеткой интересуюсь, так что мультиплеер подождет.

Ты не знаешь сюжетки Первой Мировой? :)

2

Spazzz Согласен, при чем Вторая мировая лучше бы смотрелась, а это сказка какая то. Урон проходит нереалистично, надо стрелять много раз из винтовки что бы свалить человека - БРЕД!

2

отлично все! уже заказал если полностью оправдает ожидания-докуплю премиум

1

норм круто классно жду игру поскорей бы уже осень !))

1

качок нигер играет странно это всё...)))

1

Много моментов не понравилось,начиная от имбы самолета(привет Батле №) и заканчивая серой картинкой(в трейлерах все так сочно и ярко).

1

Так РИ завезут? Никто не в курсе?

1

Блин ну не впечатляет..медал оф хонор какойто.пойду бф 4 погоняю..

1

Не думал, что игра про Первую мировую может быть такой крутой

1

сюжетку сделайте нормальную, а не как в 4й части мульт хорош конечно, но по механике одно и то же, можно взять из-за редкой сегодня тематики первой мировой

0

Отдам все свои шекели!!!

0

ЖДу..жду...жду. Батла преди, порядок наведи=)))

0

Было бы всё очень даже и отлично, но... но... но... Это есть во всех играх - малое количество солдат, народа и вообще всего, что двигается. Это поле боя, фронт, а значит десятки, сотни, тысячи солдат. Вспомнить хоть реальные битвы ВОВ, где в одном сражении были задействованы сотни тысяч человек и тысячи танков, самолётов и т.п. Я надеюсь, что если нельзя будет больше игроков добавить, то хотя бы к ним добавят НПС, иначе всё будет пустынно, хоть перекати-поле давай.

-1

Ничего нового, мыльцо и кисельное передвижение, лучше посмотрите вот эту игру про ВТОРУЮ мировую - DAYS OF WAR!! На ютубе есть ролики, по моему шикарно и выглядит лучше вот ЭТОГО (unreal engine 4)! Выйдет DAYS OF WAR летом или осенью!

-1

Игорь Пантелеев Я люблю анрил 4и не очень рад первой мировой в батле, но то что я увидел в DAYS OF WAR, это можно выразить только нецензурно. Как вообще их можно сравнивать?!

4

Mewel Можно можно, сравнивать, графика чётче и ярче, как по мне и война более локальная, можно по стелсу поиграть, а не бегать как угорелый, а я не люблю большие карты.

0

Игорь Пантелеев чем лучше?убогая сетевая хрень

1

Игорь Пантелеев играй в КоД,там карты-переплюнуть можно! а кому интересна сетевая с техникой,и большими картами-берут Баттлу

1

alexzet3 Verdun - игра про 1 мировую, а вот ЭТО ничто иное, как казуальщина.

1

ничиго новаго всо тоже только теперь мадельки пушек и танкаф по другому выглидят. нет смысла пакупать.

-3

Как-то замылено, нету четкой картины, в bf4 картинка и то лучше, а здесь тупо добавили эффектов

-5

народ поделитесь х2 плиз, кому не жалко)

-13