на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Подробности кооператива, PvP и предметов в Bloodborne

Японский сайт Bloodborne существенно обновился: на нем появилась информация о PvP, кооперативе и многом другом. Игра, судя по этой информации, в одних элементах похожа, а в других — отличается от франчайза Souls.

Информацию перевел портал DualShockers. В Bloodborne будет кооператив с поддержкой трех игроков — хоста и трех гостей. Как и в прошлых играх Souls, после победы над боссом гости будут отсылаться назад в свои игровые миры с наградами.

Хост сможет использовать новый предмет — «убаюкивающий колокольчик» — для призыва гостей в свою игру. Гости, в свою очередь, будут использовать «малый резонирующий колокольчик» для присоединения к игре хоста.

PvP будет работать примерно так же, как и в других играх Souls. В игру хоста могут вторгнуться до двух захватчиков. Проникать в чужие сессии позволит предмет «зловещий резонирующий колокольчик». Вторжение может спровоцировать NPC «Колокольная дева».

Игроки могут читать записи других пользователей, которые в Bloodborne называются «воспоминания». Вместо «пятен крови» в Bloodborne будут могильные плиты, которые станут исполнять ту же функцию. Появилась также информация о Подземельях Чаши.

Запланировано два типа подземелий: обычные и генерируемые. Генерация подземелий возможна лишь в онлайне, но проходить их можно будет и вне сети. Сгенерированными подземельями можно будет поделиться с другими игроками.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

И у меня как раз нет консоли.

Спойлер
42

Ситуация с экзами на РS4 после выхода The Order 1886:

Bloodborne просто обязан быть конфеткой

20

SantaRoma не волнуйся это как раз тот случай когда геймплей на ютюбе и на консоли не сильно отличаются. аа в чем прикол?

12

0000denis я его тоже не понял если честно ... Видимо человек имел ввиду что там будет кинцо, как и просмотр на ютубе... Но это ведь не орден)

12

ExteZII надеемся что больше не будет ... как то глупо перед переносом киношную рекламу выпускать и активно инфу заливать ...

8

RAiN SHEPARD Если она еще выйдет, а то что-то тут одни переносы у нее..... Уже устал ждать...

7

Игра нормальная побольше бы сложных игр !

7

Эх, жалко что эксклюзив для PS4. Ибо DS меня очень сильно зацепила, хоть я и не посчитал её прям уж такой сложной. ADOM - вот что сложно. Но во что-нить похожее на Souls поиграть бы очень хотелось.

5

SantaRoma 1.у SONY проблемы с бюджетом? 2.с чего ты взял что у игры будут проблемы?тем более в дарк соулс 2 проблем не припомню .уж тем более для которых нужно было 100500 патчей. 3.даже если и будет сесон пасс и что?уже он почти во всех играх есть. такое ощущение что про сеасон пас и "кромсать монстров" написал что бы содержательнее коммент твой был

5

а я почему то думал что игра выходит и на ПК,даже радовался что неужели гарфонистый соулс появистя ,посмотрел платформы ,А тут на тебе....немного обидно,но к счастью недавно взял соньку ,но ПК жалко,хардкорные игры должны выходить на пк

4

ну что за бред? колокольчики-уельчики. дайте просто присоединиться и бегать вместе.

4

RAiN SHEPARD не волнуйся это как раз тот случай когда геймплей на ютюбе и на консоли не сильно отличаются.

2

SantaRoma Ляпнул лишь бы ляпнуть? Ты, как Джен Псаки мира игр. Я ничего о игре не знаю, ничего в игре не понимаю, но Бладборн - это кинцо

2

SantaRoma что ты понимаешь там поболее ?

2

Мотивирует купить приставку. Жаль что нет желания отдавать больше 10к за одну игру.

1

StalkerVirys типо что-бы атмосферней было

1

SantaRoma Например?) Мне даже интересно?) Давай расскажи, что ты 40 летний мужик прошедший 80-90-е, что ты тру геймер, олдфаг, который с пол тычка отличает хорошее от плохого, как это делают большинство таких умников как ты

1

IceMuse Помимо этого, From Software заявила, что будет Day One патч, который повысит производительность сетевой игры. PlayStation Plus будет необходимым условием для игры по сети. Нафф сказал.

0

"""необходимым условием для игры по сети""" SineMora Я синглплеер имел ввиду.... хотя глупый вопрос, ясное дело что можно играть будет одному ... Но могут сказать - нельзя, ведь тогда не будет видно где трупики других игроков и мессенджеры ...

0

IceMuse Да будут отображаться, успокойся)

0

SineMora если есть подписка Плюса то будут ) я в этом спокоен) НО подписки нет, вот мне и интересно)

0

lord252 А действительно, чего тебе деньги-то на нее жалеть?! Деньги-то мамкины.

0

IceMuse 1) что-то мне подсказывает что отображаться они будут и без плюса, ибо если нет это дичайший маразм 2) если и не будут - в DS2 процентов так 65 надписей игроков - бесполезные, а иногда и вредящие)

0

DrummerAlex то что всякие артефакты искать надо

0

SantaRoma "что кто то хочет сделать дарк соулс"скорее демон,чем дарк(что бы кто не говорил,но демон более атмосферный)! и тут орден приплели коментаторы!когда у вас уже остынут пуканы,ибо игра то нормальная(но тем,кто посмотрел то на ютабе конечно же виднее)!

0

очень жаль,что на компе,игруха многообещающая,на зато есть ведьмак с 60 фпс)

0

shecter666 твой пк не потянет

0

StalkerVirys откуда ты знаешь,может я на минимуме играть буду)у меня он не полное днище

0

shecter666 Т.е ты бы выбрал минималки с 60 фпс, чем средние-высокие с 30 фпс? Дурка, человеку плохо...

0

DagonZer лол,я никому не говорил,каким компом обладаю,а все уже судят,как я буду играть на нём,у меня полюбас на среднем будет 60

0

IceMuse да я именно это и имел ввиду особенно "порадовал" в этом плане орден как ты выразился, просто есть ощущение что будет что то типа этого =)))))

-1

StalkerVirys ну раз у меня пк,значит есть

-1

Лакрой я знаю и понимаю поболее тебя.

-3

Если как в дакр соулус 2 не будет сюжета, то нахрен такая игра нужна.

-6

Парень имел ввиду что ему пофиг на игру и ее можно глянуть в ютубе. Кстати я с ним согласен ДС не интересная игра, скучная и тд.

-7

че так много новостей про Бладборн? у меня и так баттхерт=_= выпустили бы хоть на 3-ю плойку, ублюдки

-7

DevilRecon вертел я эту атмосферу. играть не удобно из-за их атмосферы.

-7