на главную
об игре
Battle Carnival 16.12.2016

Подробности о втором герое Battle Carnival

Компания Zepetto продолжает раскрывать подробности об игровых персонажах шутера Battle Carnival. Следующим героем оказалась школьница-стримерша Карина Cindy.

В бою она поливает оппонентов свинцовым дождем из своего полуавтоматического пистолета, рассекая головы ручным зеркалом из титанового сплава и сжигает целые толпы врагов розовыми гранатами. Кроме того, Cindy может устанавливать баррикаду в виде огромного плюшевого медведя и повышать скорость передвижения союзников.

Испытать игру вы сможете на предстоящей выставке ИгроМир 2016, где пройдет презентация. Уже сейчас вы можете посетить промо-сайт игры и отдать свой голос за понравившегося героя.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

О господи... :facepalm: Там случаем нет жирдяя задрота который будет всех изничтожать сп... кхм-кхм.. ну вы поняли.

35

Dragon_Soul Ты явно смотрел все геймплейные ролики. Да, в этой фигне есть жирдяй-задрот.

35

-Raixs- Нет,ничего по этой "игре" я не видел и нет ни малейшего желания смотреть... Просто увидел название "игры" которое еще не слышал,решил глянуть что за зверь,в итоге от твоего подтверждения моей "шутеечки" мне хочется сойти с планеты -_-

21

Dragon_Soul он не спермо-убийца. выдыхай

12

Откуда такие сранские игры берутся и зачем они нам нужны? Какой нормальный человек, станет в эту кучу дерьма играть? Для малолетних дебилов видимо, разве что норм зайдет...

19

О хосспади, школница-стримерша, этого же никто раньше не придумывал! Nerf this!

15

очередная фуфловая онлайн игрушка для детей

12

Как будто вернулся из 2009...

11

Мне кажется они намеренно делают игру и персонажей в таком раздолбайском стиле с обилием клише. Даже сами эти ролики выглядят как ленивый стёб над близзардовским Overwatch.

9

Да ладно вам, всё довольно миленько и людям понравится.

7

naroff Потому что школьницы всегда находят свою аудиторию.

5
школьница-стримерша Карина

Лучше не придумаешь..

6

Tovv Э нет, тут наркоманский сплав шутана и розовых соплей малолетних школьниц.

11

Brawadiwe Под чем такие приходы бывают, интересно?)

5

Не, ну если смотреть с той стараны что это fun to play, тагда понятно и стримерши, и жирные анимешники и грудастые бабени. А с другой - А с другой лучше ни смотреть. Фанится да и толька.

4

А по моему клишированые персонажи - это продуманный ход, такой себе стебно-издевательский треш высмеивающий другие игры. Я лично посмотрю что из этого получится.

4

Показали бы на видяшке, как она с парных Диглов стреляет. Жаль девчушку, унесет отдачей)

3

японамать няшная....нет спасибо жду Contract Wars: Standalone

2

Игра реально for fun, походу. Бедненько, но забавненько.

2

Игра по моему мнению очень слабенькая и конкурировать с другими онлайн играми в жанре шутера не будет

0

Как вы не понимаете? Это убойный, классный шутан который даёт новое начало поинт бланку.

0

Теперь появилась возможность скачать Батл Карнавал совершенно бесплатно. Скачивать нужно только с официального сайта battlecarnival.su. Что бы скачать необходимо зарегистрироваться на сайте. Далее вы просто качаете установщик и наслаждаетесь игрой. Качать через торент не стоит, можно подхватить вирус и в конечном итоге, все ровно придётся регистрироваться на официальном сайте, что бы начать игру. Так же на торентах распространяются старые версии игры и вам придется качать кучу обновлений.

0