на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Подробности Призрачных лордов в Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Разработчики Warhammer 40.000: Dawn of War 3 рассказали об одном из игровых юнитов стратегии в стремлении познакомить новых игроков с лором вселенной 40K.

Речь в этот раз идет о Призрачных лордах. Внутри них сокрыты души эльдарских героев — лишь лучшие из лучших удостаиваются чести быть заключенными в призрачный камень.

Для их контроля требуется воистину неукротимый дух великих героев. Иной просто не справится с этой колоссальной конструкцией из призрачной кости. Хотя сами по себе эти создания нередки, чтобы управлять ими, необходима душа эльдара.

Несмотря на угрозу навсегда исчезнуть в Варпе в случае поражения, каждый эльдар предпочтет стать Призрачным лордом и продолжить дело своей жизни даже после ее окончания.

Подробное описание Призрачного лорда вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Надеюсь опасения по поводу игры не оправдаются и мы получим шикарную игру!

82

Собственно и ничего нового ;)

44

Ostermark На сайте новое) Там у них апупенные абилки появились)

11

Ansaphone спасибо за новость, над будет глянуть )

10

Скорее бы вышла, прошел все предыдущие части. Всем советую играть только в лицензионные версии!!!

28

И да, либо криво перевели либо разработчики слышали о лоре Вахи где то на пьянке. Эльдары в цепких плюшевых лапках Слаанеш, и после смерти В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ попадают в анальное, психическое и всякие другие рабства к Слаанеш (жаль нет прона на эту тему, эх). Чтобы этого избежать они заключают свои души в камни, а эти камни уже в свою очередь вставляются в экзоскелеты из психокости, и Эльдары это делают, чтобы выжить, а не из почестей, они бы с удовольствием сидели в камнях душ и в ус не дули, но защищать эти самые камни кому то надо. Почести отдают дредноутам, видимо ньюсмейкер что то перепутал.

20

DagonDevilHunter то то и я думаю, что уж слишком на дредноутов смахивает описание

3

Дратути, однако 0_0 У обычного призрачного лорда пассивка-разбег и призматический щит? Они что, реально собрались хорошую игру сделать? Надеюсь прыгающий как в каком нибудь баттлрайте командор и общая мультяшность из игры исчезнут, иначе мне придется сделать парочку ритуальных жертвоприношений Слаанеш, чтобы наказать разрабов (да, да, я про топоры в заднице ^_^)

18

То чувство когда разработчики сами не знают Лора по вселенной (или тупо его игнорируют) и несут дикую Ересь, что у заядлых людей с Warhammer'ом головного мозга никак не вяжется. Те кто играют в настольный - им нормально управлять отрядом "тактиканов" который везде и всюду и может 100500 способностей, но и мрет так-же как и разваливает врагов. Стратегам явно это не комильфо ибо уже не стратегия а что-то другое. Но ведь всем не угодишь люди. Ребята делают что им конкретно нравится иначе тупо бы не делали. Ждать или нет дело каждого, но пока не вышла - делать какие-то выводы это как No Man Sky (ждали чуда и получили что получили). Но конечно за Лор ой как обидно ибо какой игра не была, но не быть ближе к корням а делать свой велосипед - многие расстроятся.

18

Будет очень круто ! Очень жду )

15

А известны подробности: эта часть по геймплею будет как вторая или первая?

15

EmGaOnRII Судя по текущей инфе, это смесь 1 и 2 части с драйвом баттлрайта. У юнитов гора способностей, эти желтые супер удары как во 2 части и при этом вроде как адекватный лимит войск. Вероятно будет что то среднее между 1 и 2 частью по масштабности, т.к. микроконтролить ордой с тучей способностей как то перебор. По поводу строительства вроде как абсолютно точной инфы нету, но учитывая, что они сделали из готического стиля Вахи какой то мультик с прыгающим командором, они могут оставить систему "строительства" из 2 части, т.е. вот тебе база, вот тебе место под постройку, нажми кнопку и само поставится в уже предопределенное место. В общем пока непонятно. Полазь по офф сайту, там есть намеки на механику (и да, она похожа на дов1, но что то не так).

11

Уверен игра не оправдает ожиданий. Уже сейчас видно,что это скорее моба,чем серьезная стратегия. Хотя играть то все равно буду,тут уж никуда не деться..

15

Душу греет тот факт, что эта серия игр была и будет эксклюзивом для PC.

14

Лучшая игра в своём жанре)

13

То чувство когда не играл в предыдущие части,но ждешь именно эту)

13
Речь в этот раз идет о Призрачных лордах. Внутри них сокрыты души эльдарских героев — лишь лучшие из лучших удостаиваются чести быть заключенными в призрачный камень. Для их контроля требуется воистину неукротимый дух великих героев. Иной просто не справится с этой колоссальной конструкцией из призрачной кости. Хотя сами по себе эти создания нередки, чтобы управлять ими, необходима душа эльдара. Несмотря на угрозу навсегда исчезнуть в Варпе в случае поражения, каждый эльдар предпочтет стать Призрачным лордом и продолжить дело своей жизни даже после ее окончания.
12

Тот же самый Лорд что и раньше, только добавили возможность ультануть. Надеюсь упрощать ничего не будут, и не наплодят кучу "командиров" с прочими микротрансакциями на три года вперёд, по примеру CoH-2. Не удивлюсь если и на оптимизацию забьют как там же. Пока что у меня серьёзные сомнения, что получится именно то, чего все так ждут. А то не ровен час вместо RTS выйдет ещё одна RPG.

12

Несмотря на угрозу навсегда исчезнуть в Варпе в случае поражения, каждый эльдар предпочтет стать Призрачным лордом и продолжить дело своей жизни даже после ее окончания. Простите, че?

11

Из роликов подметил что строительство будет не залочено под конкретное место, эльдарский танк парит над пропасью и вносит и намекает на тактику набега эльдарских танков (а если транспортник, то и пехоты в тыл с прочими последствиями в виде врат), если армии будут очень большие то никакой тактики кроме раша и заманивания не будет, а если турели и прочие здания не смогут сдерживать маломальски долго то оборону можно забыть и просто держать мини армию на базе что не порадует,если карты не очень больши ,а управление абилками и их при прицип "нажми" нацель и так 10 раз и подожди врага с кучей переключений и юниты движутся из зоны быстро, а не то просто не стреляет и стоит или не эфективен...старкрафт уже поотерял от лимита и условноти с абилками много игроков включая меня.

11

Так ведь они уже были в предыдущих частях

10

Я вот слежу за игрой уже больше полгода и пока у меня неутешительные выводы, игра страдает от тех же проблем что и кох 2: То есть игра очень хороша геймплейно, по механикам, приятный интерфейс и графика, но достоверность в игре по отношению ко вселенной Warhammer 40,000 такая же как к истории у кох 2, то есть полный ка**ц, достоверность к вахе тут хуже чем в самых отбитых фанфиках, из-за чего уже видно что у людей подгорает и бомбит от игры, и это может аукнуться реликам на выходе очередным скандалом не менее жестким чем кох 2, ибо реально игра может быть оскорбительна для фанатов вселенной, вдобавок взяв механику из кох 2 уже видно, что в игре пока дикий дизабаланс, ну и конечно оптимизация ужас, что не геймплейный ролик - то лагает даже у разрабов. Вообщем пока неутешительные выводы по игре, скорее всего одиночка в игре будет ужасной, а вот мульт норм - но будет играть тяжело из-за кривого баланса. Вообщем я считаю лучше подождать выхода, скачать торрент, а потом уже подождать большой скидки и купить.

9

Если будет как вторая часть без строительства баз, то в топку такой вархаммер. Я хочу устраивать мясо с сотнями юнитов, как это было в Dark Crusade (по моему самая афигенная часть)...

7

Janekste с базами, но мяса судя по всему не будет...

7

вместо новых рас получите рассказик. мда. ставлю сотку на то, что эта часть не переплюнет соулсторм.

7

Во имя высшей справедливости ! что я щас вообще прочитал?

7

по быстрей бы уже вышла нетерпится поиграть

7

Admiral86 Надеюсь Вахе повезет и начнут реальные шедевры выходить.

8

Вот не нада мне ничего нового дов с графонием, ну сюжета нового завезти опять же про воронье енто...

7

Петя - фанат вахи. Петя мог бы оставить тут яростный комментарий по поводу своей ненависти к концепту новой игры, но Петя не стал, потому он понимает, что его взгляд на мир игры не единственно правильный, и тем, кому игра нравится, на его ненависть наплевать. ---Петя умный. Будь как Петя.

6

ImKabachok Что-то знакомое, откуда это?)

4

ЙонТихий Серия мемчиков про Петю))

3

Говнище. Первая часть была великолепна, но чем дальше тем хуже.

6

Надеюсь игра будет хорошей

4

Та все ждут уже . Это должно быть супер!

4

Скрестил пады.... очень надеюсь что хотя бы теперь мы получим достойное продолжение.

4

Олег хочет бонусов, также как и я

4
ImKabachok написал: тем, кому игра нравится, на его ненависть наплевать

"Мудры слова твои" ©

4

как прекрасен мир вархамера)

4

ShiShiShi как же я с тобой согласен )

1

Ребят, никто не знает? Сорян, что не по теме, там будут игры с ботами? Как в др даунах?)

3

Не, ну зашибись, в новости уже пропихивают описание одного юнита стратежки.

3

Весьма неплохо))) Эльдар - ничего имя не говорит?

3

щас бы катнуть за Космодесант Хаоса

1

надеюсь увидеть и некронов хотябы в дополнении

0