на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Подтверждена PC-версия Assassin's Creed: Rogue

Кто бы мог подумать, правда? Собственно, глазастые пользователи уже могли заметить тихий и скромный анонс PC-версии в недавнем сюжетном трейлере Assassin’s Creed: Rogue, который повествует о становлении тамплиера Шея.

На PlayStation 3 и Xbox 360 «Изгой» начнет отстаивать свое понятие справедливости уже в ноябре, а вот PC-версии придется подождать: релиз намечен на 2015 год без каких-либо уточнений. По всей видимости, разработчики не хотят отвлекать внимание PC-игроков от Assassin’s Creed: Unity, которая тоже выходит в следующем месяце.

Не печальтесь, если узнали об анонсе PC-версии из нашей новости, а не из трейлера. Для нас это стало таким же сюрпризом, тем более что и Ubisoft, по всей видимости, не рассчитывала так скоро раскрывать карты: упомянутый сюжетный трейлер игры на YouTube все еще содержит в описании строку «эксклюзивно для Xbox 360 and PS3».

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Мне одному кажется что новые AC анонсируют почти каждый день? Нет ну серьезно. Как не зайдешь на ПГ постоянно какая то новая часть анонсирована.

39

Dr.Virus_ Ты наверное редко на пг заходишь )))

15

Самая неожиданная неожиданность в моей жизни.

13

Ооооо, как неожиданно. А если честно, то вообще насрать на неё

12

ого, что то новое в игровой индустрии.. шутка

10

Может этот даже интереснее Юнити будет.

9

Не отвлекать от другого конвеира PC игроков , так должно было быть

6

Хоть первую часть и ругают больше всех, она все равно лучшая в серии, на ее разработку было потрачено 3 года если не больше, в ней шикарная атмосфера и интересно играть, после второй начался конвеер, 1 игра в год, а сейчас уже и по 2 готовы выпускать, ппц

6

Konstantinum вроде как только на пастгене выходит. Для PS3 - Рогие, для PS4 - Юнити. С коробкой так же. Только на ПК обе. Хотя пофигу, ибо "аксиома Эскобара".

6

Модно обсирать AC, называть говном, конвейером - людская тупость и стадное чувство. Я лично рад каждой новой части этой замечательной серии. Никакая игра вас не будет кидать в такие интересные исторические временные отрезки. Сирия, Италия, Америка, Франция, надеюсь, в будущем ещё Китай / Японию и Россию прикрутят. Я не фанат AC, но это уникальная серия игр со своей начинкой. Очень вкусной и интересной начинкой. P.S. Тут могла быть ваша "оригинальная" щютка про конвейер.

6

Ubisoft, хватит уже. Успокойтесь.

5

Теперь будет по три отсосина в год. Ubisoft трудится не покладая рук.

5

Вы когда трейлер в предыдущей новости выкладывали, вы его сами не смотрели что ли? Это невозможно было не заметить.

3

5 копеек: В любом случае следует ожидать выхода всех версий Assassin's Creed предназначенные для шайтан-коробок. Вот кабы не говорили что Assassins Creed: Liberation только эксклюзивно на PSVita, ну всё-таки выползла на PC . Вспомню теперь части :Assassin's Creed, Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles, Assassin's Creed: Bloodlines, Assassin's Creed II,Assassin's Creed II: Discovery, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations, Assassin's Creed: Identity, Assassin's Creed III, Assassin’s Creed III: Liberation, Assassin's Creed IV: Black Flag, Assassin's Creed: Pirates, Assassin's Creed :Rogue, Assassin's Creed: Unity. Хотя самой любопытной лично для меня будет Assassin’s Creed : Identity. 5 копеек:По поводу движка Anvil engine, на котором сделана серия игр, возрадуйтесь геймеры к добру или худу, В ПК-версии не будет использоваться ни Direct3D 10, ни Direct3D 11, притом что первая версия движка поддерживала Direct3D 10 и Direct3D 10.1. Отсутствие поддержки данных версий API объясняется тем, что разработчики вполне удовлетворены качеством графики Direct3D 9 и затраты на реализацию и отладку Direct3D 10 и Direct3D 11 слишком высоки. Так что вот как-то так.

3

Их штампуют уже как не знаю что. Но оно и хорошо, прошёл предыдущую версию, подождал - получил следующую.

Спойлер

Задротим, господа хорошие.

2

Purity_09 уникальная серия игр со своей начинкой. Очень вкусной и интересной начинкой. как сладкий хлеб?

2

ну здорово чё) недавно купил в стиме на распродаже AC, AC2, AC Brotherhood, AC Revelation и AC3 всего за 608 рублей. Данная серия (при участии Дезмонда и Эцио) является шедевром, в отличии от АС4, её брать не стал. посмотрим, что предложат юнити и изгой.

2

а графон то, не завезли. Нет я всё понимаю сюжет важнее, но как бы стыдно разрабам должно быть, скатываются в ту же лужу что и активижн, мусолят старый движок. П.С. для меня АС умер после 2 части. 3-ю я так и не до проходил, 4 запустил и удалил, посмотрим что предложит Unity! глядишь хорошая игра выйдет.

2

Purity_09 видно ты не знаешь, кто такой Пахомов

2

Консольщики в очередной раз соснули, да ещё всякие картинки-приколы про roque писали "ПКшники мол обосрались" а вот вам пендаль под зад идите в майнкрафт играйте пока батьки развлекаются на ПК!

2

SacredShadow на Anvil Engine делались токо AC1 AC2 Братство и Откровения.в AC3 и AC4 использовался Anvilnext модифицированная версия старого движка но сильно измененного.В Rogue будет использоваться также Анвил некст старой версии.В Unity будет использоваться Anvil next НО переписанный с нуля специально для новых консолей и к старым консолям не будет иметь никакого отношения, то-есть фактический новый и у него 100% будет привязка не менее 11 директа

1

Лучше бы вообще эту игру свет не видел.

0

Объясните мне, Assassins Creed Rogue - это типа как в свое время были "Brotherhood" и "Revelation"?

0

Don Thomas Falcone События игры развернутся в XVIII веке в Северной Америке с 1752 по 1761 год во времена Семилетней войны, между событиями Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed III. Как в Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed IV: Black Flag, в игре будут присутствовать морские сражения, а главный герой будет иметь свой собственный корабль под названием «Морриган».корабль меньше чем "Галка" но укомплектованный по лучше. Также подтверждено присутствие героев прошлых частей, таких как Хэйтем Кенуэй, Ахиллес Дэвенпорт и Адевале. Я ясно всё разжевал?

0

Camper88 Ну а я то думал прогресс обошел стороной, но всё равно. И да вот еще только что мне сообщили Что Unity можно будет убрать галочку DX11 в конфиге и заменить на 10 .значит таки и на DX10 пойдет, но не полетит. И папка сейвы будет как и у Black Flag.

0

Придётся в очередной раз проходить на коробке. Блин, запарили они с этими переносами. Так и ослепнуть недолго, если в ассассу гамать. Единственное это третья часть исключение, там она реально красива, то ли засчёт зимы, то ли из-за гейм-дизайна, х3. Плюс на ПК вечно проблемы с этими портами с соснулей. Надеюсь, хоть юнити вовремя выпустят и оптимизон завезут.

0

Черт, такого поворота я никак не ожидал...

0

GringoBIN С каких пор срок разработки стал мерилом качества конечного продукта? В компании не один офис, вот они параллельно и херачат несколько частей. P.S. Я не являюсь фанбоем франшизы про ассасинов, лишь трезвый взгляд на вещи.

0

SacredShadow Я имею ввиду, будет ли Rogue полноценной частью серии AC, только без нумерации (куда относится Brotherhood и Revelation), или просто на скорую руку сделанным спин-оффом/длс типа Liberation или The Tyranny of king Washington.

0

Purity_09 идейный вдохновитель серии АС и ее главный фанат

0

Don Thomas Falcone Да полноценной она будет. По сути Чёрный Флаг и Рога после 3-й части - это как Братство и Откровение для 2-й части. Чёрному флагу номер присвоили тупо чтобы дистанцировать игру от не совсем удачной 3-й части.

0

Ubisoft уважили PC,будем ждать выхода)что бы оценить

0

Может хоть теперь скажут, что эта игра хороша, а то до релиза на PC говорили, что она будет худшей игрой серии. Но после релиза, сразу все ее полюбили. Немного двулично.

0

Purity_09 Полностью согласен. Прошёл всех ассасинов и жду новых. Думаю что этот конвейер никогда не надоест.

0

GringoBIN маленький мальчик,, все части ассасина делают по несколько лет, просто то, что выходит сейчас, начали делать три года назад одна из подстудий Юбисофт, а в следующем году выйдет новая часть которую начала делать другая из подстудий Юбисофт два года назад, а сейчас какая-нить из подстудий Юбисофт начинает делать новую часть ассасина, которая выйдет через три года, а через два года выйдет часть, которую начала делать еще какая-нить подстудия Юбисофт год назад

-1

5 копеек: Любопытно глянуть на всю "кухню" тамплиеров, что да как устроено. Играя за Хэйтема Кенуэйа из третей части было-бы интересно погрузиться в мир тех самых тамплиеров, чем живут, что замышляют, что делают. Всегда смотрели на Тамплиеров глазами Ассассинов. Но вот как посмотреть глазами Тамплиеров. Да еще в добавок если за тобой будут охотиться Асассины, в каждом кустике, из за угла, с крыши или откуда-то нападать будут. Станешь точно параноиком

-1

А так значит Консольщики будут дротить в то и то а ПКшники-не вы ждите)))

-1

Konstantinum развёрнутый ответ: Assassin’s Creed: Unity выходит на PS4 и Xbox One (NextGen), Assassin's Creed Rogue выходит на PS3 и Xbox360 (PastGen). И обе версии также выйдут на ПК (Windows точно). ИМХО: что то ###ня, что то ###ня, обе ###ни (аксиома Эскобара).

-1

Последнее время только в игры от Юбисофт и играю. Так как только они способны сделать качественную игру.

-1

пекабир как сладкий хлеб? Как солёный зефир, ага.

-2

Да прям "неожиданно"))))))как же они могли пропустить РС рынок?!В общем что и требовалось доказать........

-2

пекабир видно ты не знаешь, кто такой Пахомов Кто же?

-2

"По всей видимости, разработчики не хотят отвлекать внимание PC-игроков от Assassin’s Creed: Unity, которая тоже выходит в следующем месяце." Да ладно, так прямо все головой уйдут в Unity что ли??? Ну в этом ничего особенного нету типичный Ubisoft, ничего удивительно! НИЧЕГО!!!

-3

Норм. Хорошо, что не осенью одновременно с Юнити. Будет во что поиграть после ГТА и Ведьмака.

-3

отлично удивили возьму на ps4

-5

Bust-Just Да нет. В неделю раз 5. Дутый кал нервно курит в сторонке.

-6

Dr.Virus_ чушь, если ты конечно не раз в год на пг заходишь

-6

очевидно же было т.к. на движке ас4, а сам ас4 был очень и очень неплох на пк

-11