на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Подтверждено разрешение 1080p в PES 2016 на Xbox One

В Pro Evolution Soccer 2016 разработчикам удалось наконец-то добиться разрешения 1080p на Xbox One, в то время как прошлогодняя PES 2015 работала на консоли от Microsoft в скромном разрешении 720p.

Информацию подтвердил европейский продакт-менеджер PES Адам Бхатти, написав об этом в Twitter. Предыдущая итерация серии, к слову, на обеих консолях текущего поколения работала с частотой кадров 60fps, поэтому будем надеяться, что FullHD-разрешение для Xbox One в этом году не было достигнуто за счет снижения фреймрейта.

Релиз PES 2016 состоится 15 сентября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC, причем обе консоли от Sony получат эксклюзивное издание игры Anniversary Edition.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Подтверждено разрешение 1080p в PES 2016 на Xbox One Всё беру-однозначно !

Спойлер
21

SantaRoma фпс на консолях всегда по стандарту 30

Спойлер
19

Ну если где то прибавят то где то и убавят....или текстуры порежут или фпс понизят.....

17

Gnev999 Ты то с каким разрешением на своём пека играешь?

13

Уйдут в небытие 4K))))) 1080p в 2006 году уже было на ПК. В 2007 году успели приличное количество мониторов выпустить, сейчас уже 2015 год, а по статистике, далеко не у всех 1080, даже 60 процентов нет ( это я имею в виду от 1080 и выше, включая мeльтимониторки, 4k и.т.п.. Во живут люди, два Titan X не тянут кучу игр на макс. настройках в 4K, а они уже 5K играют)))))) Ну вот зачем такое писать? Ну дурка жешь А по поводу самой новости, тут плакать надо, "подтверждено"), это нормой быть должно, но нет. Никто не захотел как 2005 и 2006 году в убытки уйти и выпустить приставки с ТОП железом, как та же Sony, где ЦП с семью ядрами был (На ПК только 4, да и то не совсем честные). Все денежку здесь и сейчас захотели, вот теперь и новости такие "подтверждено то-то"

11

мыльцо было мыльцо и осталось, с каждым годом только больше...

10

pia3333 Вроде бы даже когда вышли новые консоли они уже отставали от ПК, а сейчас так вообще пропасть, через года 3 ещё больше разница будет....

10

Теперь новость о том, что игра выходит на консолях в разрешении 1080p звучит как достижение. Facepalm

10

Сколько же на PG успешных бизнесменов, вливающих в свои PC-гробы тысячи долларов, я фигею.

7

капец, Нэймар на картинке выглядит so smooth, я прям вижу свое отражение у него на лбу

4

Если графон станет получше, да и добавят русских комментаторов. Тогда могу спокойно брать.

2

Крутняк, великий футбол

1

некоторые в 4к уже играют, а тут только еще 1080 завезли.пфф

1

В пес 15 геймплей сделан, через "жопу" страдающего японца ,графика такая ,какая она должна была быть 1-2 года назад ,а не сейчас. За 6 сезонов в мастер лиге ни один игрок ,не получил какой-либо травмы - это нормально ? ! Линейные судьи, фиксируют положение в не игры "от балды " ,как жребий выпадет ,а может и по настроению . Надеюсь в 16 они всё это исправят.

0

Self-Murderer деньги есть, а мозгов нет. Вроде успешны, а в комментариях всё равно хейтят консоли

-2

McLaren MP4-4 ваша правда серия по тиху дохнет

-2

всё покупаю с руками иногами

-3

Да пофиг на графон,главное начинка,а начинка в ней будет печальная.Каждая следующая серия деградирует -вырезают и упрощают игру.Уберают лицензирование,и с каждым разом в неё всё скучнее играть,а про онлайн,я так вообще молчу,многие уже наслышаны о этих лагодромных баталиях,и ожидания соперников по полчаса. В 15-й серии и не проиграл и 20 матчей - разочаровался,и от 16-й мгого не жду. Япошки уже столько лапши на уши накидали,за эти годы.

-4

Alckor Ну уже два года как я играю в игры с поддержкой 4К. А зачем тебе ?

-5

Мне кажется я в него играл лет 5 назад в HD. Ну консоли немного отстают от PC, немного. Следующее поколение может наконец 60 фпс будет выдерживать :0

-7

О боже ... Какие же консоли ущербные высеры всё же ... ! Стыдно должно быть создателем этих коробочек ... ! 1080р это же прошлый век уже в пк гейминге ! А они ещё и гордиться умудряются этим ... тьфу ... ! Тормоза некст гена ... лишь бы бабла содрать с бронелобых любителей консольной хрени ... и нечего более ! Больше нечего добывить ! Скорей бы уже VR в полном обьёме внедрили, чтобы забыть раз и навсегда про эти консольные убожества(PS4, XboxONE и т.д...)

-10

2 месяца назад перешел на 5к разрешение, крутецкий моник. Скоро 4к уже уйдет в небытие, а они только full hd запилили.

-11