на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Подтверждено существование Resident Evil: Revelations 2

Похоже, объективно разработка Resident Evil: Revelations 2 все-таки ведется, если верить случайно появившейся на сервере Xbox обложке игры. Не хотим пускаться в бессмысленные рассуждения, но появление обложки, одобренной издателем, на официальном сервере Xbox должно означать, что полноценный анонс игры уже не за горами.

А то, что Capcom не спешит анонсировать Resident Evil 7 и фокусируется на качественных ремейках классических игр франчайза и спин-оффах, лишний раз подтверждает, что компания прислушалась к просьбам фанатов: они жаждут олдскула и настоящих хорроров — они их и получают. Resident Evil 6 стала попыткой Capcom вернуться в привычный сеттинг, однако излишне современный геймплей не позволил фанатам проникнуться задумкой компании.

На фоне RE6 настоящим олдскулом оказалась Resident Evil: Revelations, крайне тепло принятая игровым сообществом. Видимо, Capcom окончательно сдалась под натиском фанатов и решила угодить им по полной. Ниже мы приводим удаленное уже изображение обложки Revelations 2 — в лучшем качестве найти ее не удалось.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

жду и пофиг что многие поливаю первую Revelations мол параша и т.д. и т.п. надеюсь это все же не лже-инфа

18

"Эта обложка слишком уж напоминает кое-что.." Cтрeлок, ты показал бы еще это:

Спойлер
12

ХОЧУ, ЖДУ, что ещё сказать?

7

Подтверждено существование Resident Evil: Revelations 2 - если верить случайно появившейся на сервере Xbox обложке игры. Вы что издеваетесь? Это даже на дешевый фейк не тянет.

6

будем надеется что это так а не вымысел какой нибудь

6

Revelations была не плоха,но не страшная один хрен.Но ,если выпустят вторую часть-я только ЗА !

6
5

Класс знаменитая серия всё ещё даёт о себе знать !!! : )

5

Lifeliness там не только корабль! Там сюжеты перемешиваются в разныых местах и временных отрезках, например в снегах, на небоскребе и тд. Персонажи вообще как живые, сюжет для игры отличный, а боссы просто эпик! Чего только стоит Рванная Туша, это же хардкор) Вы похозже плохо знакомы с ревелейшн, я как давний поклонник серии (который резался в такие части, как Gun Survivle, Outbreak Files и darksid/Umbrella Chronicles на вии) скажу что ревелейшн очень хорош!

4

Первая часть была хороша, дай Бог что бы со второй конфуз не вышел.

3

Пусть будет уж 2 часть Ревелейшн чем еще один безобразный и никому не нужный клон 6 части!

3

соскучился по покпе джила

2

Что то многие тут хают 6 часть,по мне так отличная игра получилась мы с братом с удовольствием ее в коопе прошли хоть я тоже поклонник старых частей.Если так консервативно относится к чему то не привычному,новому пусть и не всегда удачному,то у разрабов отобьется желание делать что то новое им попросту скучно будет,да и часть аудитории(которая кстати не меньше фанатской) от них отвернется.

2

Будем надеяться что эти слухи правдивы

2

mcbrut ну это вы придираетесь! такими аргументами можно 90 процентов игор заклеймить. Вот ассасин например, однообразен до ужаса, но его гомном никто не поливает

2

mcbrut Я думаю такая тенденции связаны с малым количеством хороших игр в жанре survival хорроров. Но это не все. Есть такая вещь ностальгия. Ты никогда не замечал, что многие утверждают - раньше все было лучше и игры и фильми и пр. Зачастую это далеко не так. В подростковом возрасте очень сильно происходит эмоцианальный контакт с миром. Это самые лучшие годы для игр, спорта,отдыха. Они остаются в памяти надолго. И именно к ним обращены все отсылки. Когда взрослеешь, уже не так все интересно, как раньше...многие путают тоску по молодости с течением времени и взрослением. У меня тоже большие воспоминания о моей любимой Resident Evil 2. Но я прекрасно понимая, что тогда это тогда. А сейчас я уже другой. Есть еще проблема. Рынок наворочанных топовых игр (и не только игр) перенасыщен. Все это приелось. Наше общество трудно удивить. Отсюда сонливые эмоции, апатичные взгляды....и все чаще люди смотрят в сторону маленьких несуразных игр, но игр с необычной и неизбитой идеей. Re 6 был сильно экшеновым, а экшен приелся. Revelation не мог потягаться со старшими братьями ни в чем, но в нем рассмотрели отголоски старого Re. Плюс пришло много сторонних игроков и просто новых. Да же если игра была никакой, но не была попсовой ей будет почет и уважение. Это также протест игровой конвеерной индустрии в целом.

1

В первых трёх частях, кроме хоррора был и сюжет. И так же были эмоции и переживания. Тем более игра изначально была не линейна. Множество концовок. Особенно взять вторую, шедевральную часть. И прохождение первым, сказывалось на прохождении вторым. Игра не была затянутой. Я не скажу что шестая совсем прям плоха. Но далека до совершенства. Слишком затянута. Такое чувство было, что игра недоделана. Revelation может не шедевр тоже. Но учитывая, что это порт карманной приставки, получилось даже очень хорошо. Персонажи, да они в любой игре пластиковыми кажутся. Какую игру не возьми, до настоящих им ещё...далеко очень. Да и разнообразием противников, не знаю какая игра может вообще похвастаться. И сюжет подан хорошо в Откровениях, задействовав много персонажей. Надеюсь что вторые Откровения всё таки будут. И будут не хуже и даже ещё лучше первых=)

1

Никита Перекопский вот ты так бессовестно РЕ Откровения бессовестно называиш шлаком, а РЕ6 чуть ли не богатвориш. лично я могу тебе ответить тем же я могу назвать 6ую шлаком а Откровения чудом, дело не в том что лучше ,а дело в том чего ты ждал: те кто ждали зубодробительный экшоновый треш то тогда те выбрали РЕ6, в то время те кто ждали севайвор хоррор ужас и страх то те выбрали РЕ Откровения. P.S. у меня создалось впечатление что ты не играл в первые части данной серии (в классику в истоки) а играл только в Medal of Honor да в Call of Duty что хорроры не периносиш еле есть что сказать в свое оправдание то ответь за свои слова

1

Lifeliness Сюжет тут отличный не надо ля-ля. Где именно он отличный? Крис как Крис, что не так? Из нормального парня сделали какого-то банального Капитана Америку. Карла - это запрограммированный клон ады вонг, Каким местом она запрограммирована? И да, это не объясняет её поведение. Как она смогла создать Нео-Амбреллу если она была простым учёным? Откуда такие средства? Зачем ей нападать на Китай? Позлить Деррека? Идиотизм. Зачем ей уничтожать мир? А? Зачем? Ты вообще читаешь, что я написал ? Я прочитал всё, что ты написал. Один большой корабль с абсолютно одинаковыми коридорами, палубами, комнатами по которым приходится блуждать по многу раз ничего не обретая. В первом резике тоже так надо было делать и ничего нормально, ты же типа олдфаг, не? Противники клоны. Я уже писал, что бестиарий никчёмный. Никаких интересных событий, поворотов, ситуаций вообще ничего. Блеклые персонажи В Ре 6 этого больше в два раза. Что ты увидел в игре? Что-то похожее на резидент, чего про Ре 6 сказать не могу. Там я увидел только кал оф дути с зомбями. И хватит говорить, что это не так. Тебе тоже самое хочу сказать. Re 6 изобилие локаций, Но все они серые и скучные. Только катакомбы ничего. а так... любимые мерсонажи Не знаю, что такое мерсонаж, ну да ладно... масштабные и проработанные боссы Бедный Устанак с тобой не согласен. Да и Карла тоже машет тебе ручкой. куча отличных моментов в игре даже не перечислить всего, что есть в игре Отличные моменты можно перечислить по пальцам одной руки слепого мясника. Я конечно знал какая публика тут тусуется, но все равно зачем-то полез... Я конечно знал, что до фанатов 6 части так просто не достучаться, но всё же... Что тебе запомнилось из Revelation? Ты вообще читал, что я написал? Видимо нет. Хочу сказать на будущее - впечатления зависят от развития твоей личности. Если человек неадекват или идиот его мнение о мире может отличаться в худшую сторону. Он все видит в меру своей испорченности. И доказать ему ничего невозможно, да и его это не интересует. Это вообще зачем?

1

наверное будут историю тех агентов раскручивать, что помогали Крису и Джил... но я бы пожалуй предпочёл новые события, чем старые ворошить...

0

Никита Перекопский Residet Evil это хоррор, а не шутер, так что 6 часть не может относится к хоррам!!!

0

Lifeliness Совсем все наоборот да и персонажи из Ревелейшн запомнились гораздо лучше и с хорошей стороны,много новых которые выделялись.

0

Lifeliness Меня самого воротит от всяких упоротых олдфагов с запущенной стадией синдрома утёнка, НО назвать RE 6 хорошей игрой у меня язык не повернётся. С точки зрения сюжета и персонажей эта часть провальна по всем статьям. Из Криса сделали не пойми кого, Пирс бесит до невозможности (я был очень рад, когда он умер), ВНЕЗАПНЫЙ сын Вескера это вообще тихий ужас... Шерри так себе. Леон, Хелена и Ада ещё норм, но вот Карла... это просто пипец... Мало того, что персонаж не раскрыт, так она ещё не пойми зачем хочет уничтожить мир! У Вескера были причины, ладно простим ему, но у этой дуры то какие причины? Сошла с ума? Почему, зачем? Не объясняется! Дерек Симмонс тоже не раскрыт, но хоть босс из него прикольный вышел. Мотивы, прошлое и части сюжета можно узнать, но только собирая эти дурацкие медальки. Что за бред? Самые важные части сюжета можно узнать только собирая никому не нужную хрень! СУПЕР БЛИН!! Монстры? Джаво бесят своей тарабарщиной. Якобы каноничные зомби не хрена не каноничные. Прыгают, стреляют из автоматов, дерутся топорами (ну чистые маджини, даже анимация прыжка та же). В общем, из всех номерных частей серии шестая часть худшая. Единственное, что в ней нормально это музыка. Что же до Ревелейшенс. То я считаю её гораздо лучше шестой части, не без минусов конечно, но начнём с плюсов. Нам обещали хоррор и это в хоть и частично но удалось. Слабо, но хоть как-то. Не смотря на то, что это приквел к 5 части сюжет хорош и играть интересно, Джилл радует, Паркер раздражает (лучше бы он не ходило вместе с ней), если хотели нагнать атмосферы хоррора, то надо было Джилл одну пускать. Когда она без Паркера ходит по тёмному кораблю реально бывает не по себе. Теперь перейдём к минусам. Нехватка патронов не ощущается благодаря генезису. Персонажи так себе. Большинство из них просто раздражает. Джессика, Кит и Квинт вообще лишние. Сразу понятно, кто злодей (по злодейской роже). Ей богу, единственный кто запомнился это Джек Норман. (кстати босс из него офигенный и сложный). Бестиарий очень скудный. А уж миссии на Серой Земле вообще атас. Одни хантеры, хантеры, хантеры и ещё раз хантеры. Нет загадок, ну вот вообще. Мозайка с открыванием дверей бесит до невозможности. А очень хотелось поломать голову об какую-нибудь задачку. Ну хоть двери с разными ключами есть, и на том спасибо. И самый огромный минус это ЛОКАЛИЗАЦИЯ!!!!! Капком не дай бог вы и дальше будите сами локализировать свои игры!! ( кто не знает, Ревелейшенс переводили сами Капком). Более ужасного перевода я не видел уже давно... Ломает почти всё удовольствие, ну да ладно... В общем, вот и всё.

0

Матиас Шоу Ну и бред ты написал. Я и есть олдфаг ,как вы их называете. Поклонник почти 15 лет. И мне нет смысла ругать игру, но я это делаю, почему? Про Re 6 ты написал все правильно с точностью до наоборот. Пирс единственный персонаж который мне понравился из вообще всех новых в последних частях. Его реально было жаль, отличный напарник для Криса, его раскрыли полностью, а конец кампании за криса вообще класс. Сюжет тут отличный не надо ля-ля. Крис как Крис, что не так? Карла - это запрограммированный клон ады вонг, созданный Дерриком . Ты вообще читаешь, что я написал ? Один большой корабль с абсолютно одинаковыми коридорами, палубами, комнатами по которым приходится блуждать по многу раз ничего не обретая. Уже к середине это жутко надоедает. Противники клоны. Никаких интересных событий, поворотов, ситуаций вообще ничего. Блеклые персонажи. Что ты увидел в игре? И хватит говорить, что это не так. Если тебе это нравится, то я от такого засыпаю. Re 6 изобилие локаций, любимые мерсонажи, масштабные и проработанные боссы, обалденные мутации, куча отличных моментов в игре даже не перечислить всего, что есть в игре. Что тебе запомнилось из Revelation? А? Хочу сказать на будущее - впечатления зависят от развития твоей личности. Если человек неадекват или идиот его мнение о мире может отличаться в худшую сторону. Он все видит в меру своей испорченности. И доказать ему ничего невозможно, да и его это не интересует. Я конечно знал какая публика тут тусуется, но все равно зачем-то полез...

0

Матиас Шоу Мда ...ну и школоло...сплошная ахинея...двусловный сленг. Я конечно могу с тобой разбирать каждую миссию в той и в этой игре. Но боюсь все твои ответы будут перевернуты вверх ногами и пропитаны идиотизмом, извращенной индивидуальностью. А пожет ты просто идеологический боец? Устанак - это тот же немезис. И даже он передает привет боссу под названием кучка говна из середины игры Revelation. В компани за Леона сколько моментов. Особо классно мутировавший Деррик в погоне за поездом. Много- много могу перечислить. А тебе что запомнилось? Наверно когда Реймонда убивают,а он потом в бронежилете оказался. У-ха-ха. В первом резиденте ничего однообразного не было. Абсолютно разные комнаты, которые надо было обыскивать. И ты никогда не знал ,что находится за дверью. Да и сам антураж подкупал. Насчет Криса это твои больные фантазии мне такое в голову даже не пришло(только тебе наверно). Про Карлу и Деррика неохота разбираться и писать тонну текста. Я думаю там есть объяснение, давно просто играл многое выветрилось из головы. Отвечу так - Мальчик это первая игра твоя ? В revelation с постановкой и логикой сюжета все в порядке? Все это выдуманно, чтоб окунуться в мир,которого нет. Не только этой игры касается, а почти всех остальных. Если все же решишь. Можем начать проходить заново и разбирать каждый уровень. Я прекрасно знаю,где правда . Почитай резенции на эти две игры. Твоих претензий там нет. Это у тебя что-то замкнуло. Хотелось бы посмотреть, как ты играешь Revelation и испытываешь обширную гамму эмоций. В принципе можешь играть в пустые коридоры, это как раз игра судя по всему под стать твоему характеру.

0

mcbrut При чем тут доказательства?

-1

Gavatra а так же ТПС. В резе хоррор был всегда таким...он как бы есть, но ничего выдавливающего из нас кирпичи нет 6 часть лучше этого порта называемого Resident Evil: Revelations. Это как Атсасин Revelations для кого портанули эту не до игру ее не понятно. Один смех, а не игра З.Ы. Почему 6 часть к хоррору не относится? Типо так экшон был как и в предыдущих частях?

-5

раньше помнется выли многие,вот игры про ww2,достали,да не,это цветочки были,уже на протяжении лет 5 нас кормят играми про зомби без остановки

-8

Фан бои Resident Evil: Revelations минусуют. Даже плюсы написать не могут игры

-8

BioGen Чем же был так интересен Revelation? Я вот давний фанат этой серии игр. К войне между хоррором и шутером отношусь лояльно. Мне либо интересно играть либо нет. Что есть в revelation? Один большой корабль с абсолютно одинаковыми коридорами, палубами, комнатами по которым приходится блуждать по многу раз ничего не обретая. Уже к середине это жутко надоедает. Противники клоны. Никаких интересных событий, поворотов, ситуаций вообще ничего. Блеклые персонажи. История так себе. Тут нет ни хоррора , ни шутера. Игра второсортная и это чувствуется. Гемплей скучный. Чему вы вообще радуетесь играя в игры? Все номерные части Resident evil были отличными. В шестой многообразие локаций, обалденные катсцены, есть интрига, выразительные персонажи, враги и боссы поражают масштабностью и разнообразием. Очень интересно, что случится дальше, как персонажи ведут себя , отношения между ними. Re 6 оставляет сильные впечатления для не зашорканных людей, людей которые не ставят перед собой рамки жанра и не смотрят через монокли. Все эти нытики псевдофанаты. Почему? Да потому,что они полюбили игру которая была 15 лет назад за жанр survival horror, но не за историю, персонажей, общую концепцию. Поэтому не приятно читать восторги по бюджетным хорорам с отсутствием содержания в них, но присутствие любимого жанра завораживающего и так пустую ихнюю голову. Не могу понять ценителей Revelation...едиственное, что в ней есть это последний босс...больше ничего.

-8

Lifeliness Народ просто думает что Ревелйшен это хоррор. Она как 1-3 часть. Каноничная и бла бла бла. Нет, это аказуаленная бредятина на уровне Резы Ракун Сити, которая не понятно зачем на пк вышла. Тьфу блин То 4 вышла и после нее 5. 5 часть все хаяли. Ни харрар жи как так-то Так же и с 6. Вышел какой-то порт Г он "лучше" оказался. Я наверно чего-то не понимаю?

-8

ScaryZerGG Да, места те Коридор одинаковый. Вот и все. Бежим стреляем, стреляем, стреляем, стреляем, стреляем, стреляем, стреляем, стреляем ,стреляем........ Вот вам и хоррор ваш Персонажи живые ну ну. Сюжет как и во всех резах поверхностный, а боссы вообще уныние

-8

Хотя знаете беру свои слова обратно!Недавно прошел игру так мне очень понравилось то,что я снова почувствовал страх,но мне не оч понравилась коридорность(места мало на уровнях),а так игра крутая!Жду продолжения!

-22

На ПК только не надо 1 часть только для приставки. На ПК выглядит как мусор портированный. Коридорные уровни, пластмассовые противники, полоска хп о_О

-35