на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Подтверждены схватки с боссами в Cyberpunk 2077

Разработчики Cyberpunk 2077 из CD Projekt RED подтвердили схватки с боссами в игре, показав на выставке Gamescom 2018 одного из них — Ройса.

Произошло это во время демонстрации демки для прессы за закрытыми дверьми. Разумеется, широкая аудитория увидит игровых боссов лишь тогда, когда CDPR будет готова показать демку всем желающим — и пока что она не стремится это делать.

В демке герой проникает в логово оружейных дилеров. Миссию можно пройти без насилия и присоединиться к фракции за 50 000 кредитов. Или сделать то же самое и сразу предать новых союзников, чтобы забрать деньги назад. В этом случае их лидер Ройс убегает, а в конце зоны вас ждет схватка с ним в качестве босса.

Судя по этой ситуации, боссы в игре могут быть необязательными, поскольку ваши решения определят то или иное развитие событий. Кроме того, разработчики показали несколько новых скриншотов игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Разработчики Cyberpunk 2077 из CD Projekt RED подтвердили передвижение игрока с помощью клавиш WASD, это стало известно во время демонстрации демки для прессы за закрытыми дверьми.

66

R_Mor а прыжок там на <ПРОБЕЛ>? я просто по другому не люблю. не охота игру из-за этого пропускать

42

culbit про это пока не известно, ждем полный разбор демонстрации в бложиках, на просторах пеге.

36

R_Mor хотелось бы еще сравнений прыжка при разных настройках, а то у большинства компьютеры не очень мощные и персонаж прыгает заметно ниже. это терпимо, но оббегать заборы неудобно

21

R_Mor culbit Больше интересных и информативных блогов... по раскладке клавиатуры в Cyberpunk 2077 на PG. Гы.))))))))

13

Надеюсь там будут настройки графики. А то никто не подтверждает, вот и боюсь

22

Интересно, а из чего эта схватка будет состоят? Всади 10 000 буллетов или 1 000 ракет в тело механоида?

13
Жизнь дерьмо написал: Вся надежда на CPY.

ты собираешься её качать с торрента?!

8

Executor666 А по другому никак. Я достаточно плачу за железо и считаю, что игры мне должны подносить на блюдечке с золотой каемочкой. К тому же я затрачиваю свой самый ценный ресурс - свое время.

-10

Жизнь дерьмо

Жизнь дерьмо написал: А по другому никак. Я достаточно плачу за железо и считаю, что игры мне должны подносить на блюдечке с золотой каемочкой. К тому же я затрачиваю свой самый ценный ресурс - свое время.

Тогда можешь зайти в супермаркет, взять с полки бутылку газировки, выжрать ее залпом и со словами "Я же за водопровод плачу" спокойно уйти. Еще батарейки прихвати, ты же за электричество платишь)) А если купил большой дорогой телек, то спутниковое и кабельное ТВ должны бесплатно предоставать. А если смартфон - то бесплатную связь.

2

Наконец то скринов выложили.

7

В игру будут боссы, очень нужная информация.

6

Что на счет быстрых сохранений, они будут или нет, желательно чтобы они по привычке были на клавише F5. И ничего не слышал про поддержку прицеливания мышкой, начинаю переживать что эту функцию переложат на клавиши стрелок.

4

Всем, кто так беспокоица о том, быть защитам на Кибере или нет. Думаю, достаточно показательно. Сразу видно отношение по этому вопросу. Душевно приложили))))

4

Это игра фатастика... ) Не знаю, в этой игре не та атмосфера как в стандартных )

3
Executor666 написал: Жизнь дерьмо написал: Вся надежда на CPY. ты собираешься её качать с торрента?!
Жизнь дерьмо написал: А по другому никак. Я достаточно плачу за железо и считаю, что игры мне должны подносить на блюдечке с золотой каемочкой. К тому же я затрачиваю свой самый ценный ресурс - свое время

Т.е. если вы платите за железо ОДНИМ конторам, то другие конторы, которые занимаюца совершенно другим направлением в компутерных разработках, должны раздавать вам свой продукт БЕСПЛАТНО?))))) Причем продукт, который относица к категории чуть ли не наукоемкой, которая подразумевает долгосрочную разработку от 5 лет, прежде чем начнет получать прибыль с этой разработки. А эти люди, конечно "НЕ тратят", СВОЙ не менее ценный ресурс -- время -- на разработки игр, чтобы такие как вы, токо требовали))))))) Просто утопия какая-то получалеца... Геймерский рай...)))))))) Купил плойку -- и все игры ему бесплатно))) Т.е. если вы купили себе дорогую плиту, то вам и продукты должны поставлять бесплатно?)))))))))) Купил дорогущую стиралку и посудомойку -- и все расходники вам бесплатно?)))))))) Купили принтер -- бумагу и тонер тоже бесплатно вам на блюдечке с голубой каемочкой?)))))) А самое интересное -- ВСЕ это (комп, плита. стиралка) -- жрет до фига электричества... Так получаеца вам еще и электричество подавай бесплатно от государства)))))))))) Теперь ВСЕ вам должны и все бесплатно, токо потому что вы обладатель неоправданно дорогого железа порой)))))))) Афигеть, до какой дурости надменность доводит...)))))))) И этот человек рассуждает про жажду наживы))))))))))))) Гайно и пафос, как говорит, один мой друг)))) ЗЫ Уржались тут просто с такого дешового понта... Давно так не ржали в голос... Видимо, как в анекдоте про муху, если перефразировать его -- После покупки дорого компа мозг усыхает полностью))

3

dzhonitron После выхода игры на этом форуме будут треды типа "как запустить киберпанк на моем ведре, не запускается, фризит т.д"а на консоле просто нажимаешь кнопку START и играешь.

2
Жизнь дерьмо написал: Я достаточно плачу за железо и считаю, что игры мне должны подносить на блюдечке с золотой каемочкой.

Ты в курсе, что в той же автоиндустрии основной навар идет от последующих ТО и запчастей, которые обязательно затребует твой железный конь, и чем твой тарантас дороже, чем больше из тебя бабла высосут))? Или те же приставки - там основная прибыль производителям идет от процента с продаж игр, которые делают разные компании-игроделы, а не от продажи самих приставок.. Поэтому заканчивай бредить.

2

Правильно ,,дерьмо’’ все сказал - без денувы нынче никак нельзя ! Зря вы повелись на его рофл и стали что то пояснять , все равно большинство ничего не купит на пекарню , но он хотя бы не лицемерит на этом боярском сайте и говорит как есть )))

-2

bubenson Возьмак был DRM-Free, и 2077 будет, скорее всего. Иначе их не поймут.

8

bubenson Да будет скорее всего Denuvo, сейчас ее везде ставят. Вся надежда на CPY.

-7

Жизнь дерьмо На Ведьмака не ставили, с чего бы в киберпанк ставить?

14

Tali Zorah vas Normandy Жажда наживы. Во времена выхода Ведьмака было гораздо больше хак. групп на "сцене", а сейчас совсем другая история.

-7

Жизнь дерьмо Политика GoG не позволит.Да и Ведьмак 3 доказал,что защита нафиг не нужна. Продажи очень хорошие.

15

Сейчас будет: "жду - не могу"; похвала в адрес разработчиков за еще не вышедшую игру; вангование шедевра по скриншотам и внутреннему ждуну; призывы брать пример всех и каждого и т. д.

-20