на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Похоже, в сеть попали изображения древа скиллов и карты города из Watch_Dogs

Кажется, настал тот момент, когда Ubisoft Montreal необходимо вызывать водопроводчика: в последнее время количество информационных утечек просто поражает. Вот и снова инсайдерам удалось представить на суд общественности очередную порцию слухов касательно Watch_Dogs.

Итак, на этом изображении можно увидеть древо скиллов Эйдена:

На втором изображена внутриигровая карта Чикаго:

К сожалению, качеством скриншотов похвастаться нельзя: они сняты с показа лайвстрима по игре, но все равно позволяют минимально сориентироваться в древе скиллов и игровой карте. Как бы там ни было, нам еще придется подождать до 27 мая, чтобы убедиться в правдивости изображений.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

И вновь слив произошёл!Удивляюсь как у юбисофт мозг не бомбанул.

106

Да ладно вам, если уж и собрались ждать так ждите!!!!!

61

Главное чтоб город получился интересным, чтобы просто походить, полюбоваться достопримечательностями, архитектурой.Чтоб не получился безликим

58

Уверен, что скриншоты сделаны со стрима бразильской версии игры, которая уже продаётся для ps3.

50

Zvezdun Не жди, че ты сюда то пишешь ? Записывай свои не кому не нужные мысли в розовый дневничок.

46

Подождать? В Бразилии в нее уже на PS4 играют...

45

Как своевременно за 7 дней до выхода на PC =)

30

я удивляюсь как еще саму игру не слили))

29

Я уже её прошёл, спасибо, игра очень интересная.

19

Суник Конечно знаем! Держи!

19

блин, еще 5- 7 дней и все будет, че вам так не терпится)

15

скилы и карта не маленькие.

15

Лoрд Дарт Вейдер Поздравляю

( только концовку игры не спали )

13

Кажется эти сливы организованы Ubisoft чтобы подогреть интерес к игре.

12

Cthulhu_94 Естественно ими организовано всё. Это реклама.

8

Виктор Калгин Ага)) ассасина первого, за месяц до выхода на торренты слили "нечайно" :D да так, что серия чуть на первой и не закончилась.

8

Юбики по ходу просто сами сливают по мелочи. А потом такие - ой-ёй у нас протечка (утечка) была, а мы то и не знали, пойдем найдем негодного сотрудника. Ага, пошли искать и новую утечку сделали. Просто рекламный ход.

6

Концовка Watch_Dogs

Спойлер

Приятной игры

Спойлер
6

ребята я со своим i3 4300х2 в пролете???

5

nerwopad на своей кроватке во сне....)

4

еще и скилы будут, вот это юбики загнули

4

Ну это и неудивительно,релиз то скоро,7 дней осталось.

3

Симпатичная карта кстати, мне нравится, надеюсь в использовании тоже удобная.)

3

CRASBULLET ну если сравнить ревелейшенс и ее концовку с подачей ме они одинаковы, возможно ревелейшен по драме победит даже.

3

Из солидарности к главному герою, скачаю игру с торрента

3

Что мы иммеем: 1 Карта Чикаго имеюшая три больших зоны. 2 Весьма понятная система скилов по интерфейсу. 3 Широкие возможность геймплея cо свободой действий 4 Приятная на вид графика 5 идельное сочетание стелса и экшена основанное на истории молодого хакера (что кстати за историю игр сделано впервые) Вывод очередной проект убисофт вновь оправдывает себя, как игра которую стоит пройти и возможно пройти не раз. Игра получает оценку 9.7 из 10.

3

Господи,а если бы в сеть попал финальный видеоролик игры,вы бы тоже его разместили?нафига это делать?игра уже через неделю выйдет,а не через полгода...скоро сами все всё увидят

2

Задолбали уже с воч догс. Всему надо знать меру.

2

им нужен свой Эндер Пирс

2

ладно утечка. вопрос : - у меня и у всех сейчас слюнки на этот скилл и карту должны потечь? или просто молча по мастурб...вать на них?

2

Ну что PG чемоданы от UBISOFT уже приехали или как?

2

Типа случайный слив. Ну ну...

2

stalker_hunter как будто к ГТА5 они не приезжали.

2

Я походу в Youtube проходить буду, т.к. комп не позволяет.

2

Братья, 7 дней осталось, прям не верится))))

2

Юбики в конец обнаглели, выдавать плохую игру посредством рекламы за хорошую - это верх наглости.

2

по-моему на нашей планете есть свой Эйден Пирс, который равномерно тырит файлы у юбиков, дабы прославиться. надеюсь ИИ у неписей будет лучше, чем у юбисофта

2

не вся карта как видно, снизу еще не показано. Посмотрел я бонусы делюкс издания в стиме, по сравнению с обычной версией, довольно много всего добавлено, и вот думаю сижу, плюс от предзаказа две плюшки, наверно делюкс возьму. Всетаки стелс игруха, как по мне будет тащить.

1

"Дерево" - это громко сказано

1

Похоже, в сеть попали концовка

1

да нормально сё . просто пиарятся ))))

1

Утечка намеренная ибо это у всех по-головно игроделов такой пиар-ход практикуется.

1

Так это дерево скиллов давно же по просторам интернета ходит

1

Я уже не чему не удивляюсь

1

bloomm А почему это ему нельзя отправлять сюда свои сообщения? Правила он не нарушил, а мнение своё высказал без оскорблений и мата, на что имеет полное право. Вот только "Обществу" эти слова не понравились, они заминусовали и сказали "вали к себе во двор, тебе тут не рады", будто ваши слова что-то решат или изменят его позицию, особенно эти глупые игры в "плюсики-минусики". А игру жду с огромным нетерпением, помню даже: в первом видео (улица, дождь, перестрелка между авто) я влюбился в звуки выстрелов...

1

Мои компоненты СВО на ЦПУ и ГПУ уже в пути. 27-го должны прийти + пока установлю, потестю.. Играть начну не раньше 28-го. Печаль, однако

1

Ирония судьбы: игроки, скачавшие пиратскую PC-версию игры про хакеров Watch Dogs, стали жертвой настоящих хакеров. В установщике спрятали программу для скрытого майнинга биткоинов.

0

Zvezdun ни чё замахись игра.а не нравиться нечего писать

-1

Через 7 дней, кто то разочаруется, а кто то обрадуется, лично я отношусь скептически, ибо юбисофт не та компания, от которой можно ждать чего то шедеврального в плане сценария и его подачи. Была бы это Bioware, можно было б ожидать вынос мозга на полку и культа игры, как было с МЕ 1-2-3.

-2

Evgenito Хмм, действительно.

-3

очень напоминает ситуацию с Alan Wake, игра еще не вышла,но все геймплеи-тизеры-ролики-карты-арты и прочая шелуха просмотрена,и элемента какого либо сюрприза игра уже не создает. Нафиг так жить то?

-3

Raji-Dragon Не знаю, после АС взрыва мозга не было, и не переигрывал по нескольку раз разные моменты, АС это пустяк, который после 2ой части, я прохожу для галочки, ибо уже не интересно. Историю надо заканчивать было после смерти Дэзмонда, что б с высоко поднятой головой уйти, а они её на конвеер поставили, принеся в жертву сюжет.

-3

Лoрд Дарт Вейдер концовочку можно?

-6

Лoрд Дарт Вейдер на чём?

-6

знаете у меня тут в голову такая мысель прешла а может гейб нюел не выпускает Half Life 3 потаму что все игроки купят сразу Watch_Dogs а или он хочет как бы нас по дрознить

-12

прокачка и дрочево,ну и куда же без вышек

-48

уныло! не жду эту игру ....

-204