на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Похоже, WB Montreal работает над Batman: Court of Owls, но не покажет игру на The Game Awards

Студия WB Montreal сообщила о том, что посетит церемонию The Game Awards 2018 в составе команды Warner Bros., но никаких анонсов для мероприятия не планирует. А запланировать можно было бы.

Судя по многочисленным намекам от разработчиков, они могут работать над игрой по мотивам сюжетной арки Batman: Court of Owls. То, что в стенах студии ведется разработка новой игры про Темного рыцаря, уже давно не секрет, но мы наконец-то можем представить, что нас ждет.

Разработчики успели поделиться в Twitter фотографией футболок, которые они носят, и на них изображен логотип, практически идентичный гербу упомянутого Совиного Суда — тайного преступного общества, с которым сталкивается Бэтмен.

Увы, на данный момент это лишь предположение, но весьма правдоподобное. Поскольку проект на TGA 2018 анонсировать не станут, нам придется ждать другого крупного мероприятия для подтверждения.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А почему она просто не может носить такую футболку ? Завтра она придёт в футболке с Халком - значит делают игру про Халка ?

16

N377 поделились фотографией футболок,которые они носят.Внимательнее читай

20

ayann1 А теперь перейди в Твиттер и сам посмотри эту фотографию. На ней человек просто радуется своей хорошей командой разработчиков и конкретно этой девушке, что для человека занимающего должность Assistant Producer ничего удивительного.

-6

N377 И поэтому он сфотографировал её со спины, да ещё и вместо лица полностью захватил символ на футболке

-3

Для понимания, что представляет из себя Совиный Суд в случае, если не хочется читать комиксы(а этой арке посвящено много выпусков) советую посмотреть анимационный фильм "Бэтмен против Робина" и , по желанию, "Сын Бэтмена"

5

Подождём полноценного анонса. Хочется хорошую игру про Бэтмена. :)

3

Если за основу взята арка про сов из комиксов снайдера, то это прям очень крепкая история. Да и бетмен снайдера лично мне больше по душе, чем классический супер ниндзя

2

Мне кажется,или тут слишком часто стали пихать какие то новасти по теме Бэтмена?

2
N377 написал: А теперь перейди в Твиттер и сам посмотри эту фотографию. На ней человек просто радуется своей хорошей командой разработчиков и конкретно этой девушке

Поэтому выложил не анфас девушки, а ее футболку

0

не являюсь начитанным комиксами товарищем, но с данной работой ознакомлялся. работа интересная. достойная игроизации.

0

Была ведь давно инфа, что игруху переделывают с нуля.

-5

Нет, только не надо продолжать доить и штамповать тему Бэтмена. И так аркхам рыцарь пробил дно, дальше падать некуда.

-69

Тульский Поцик И в чем он пробил дно?

35

Anton1890 у парня был стресс,где в ночном закоулке какой-то рыцарь аркхэма пробил его дно

23

Тульский Поцик ты видимо не дружишь с реальностью вообще, потому что Аркхемский Бэтмен это одно из лучших событий в игровой индустрии про супергероев за последнее время

25

Anton1890 Jacktronic Господа, я на днях уже с аргументами успокоил товарища, утверждавшего что бетмен это игра года 2015 да так, что он заднюю дал и поспешил исчезнуть с форумов. Вот, ознакомьтесь. Не вижу смысла в двойной работе. http://www.playground.ru/news/rocksteady_ne_sobiraetsya_delat_anonsy_na_the_game_awards_v_chastnosti_nikakogo_supermena-59917/

-22

Тульский Поцик так и есть. Игра года, по мнению меня и еще большинства людей.

6