Покажет ли Blizzard новую игру на BlizzCon 2014?

В опубликованном расписании BlizzCon 2014 оказался подозрительный пустой промежуток, который занимает 2,5 часа. Раньше компания никогда такого не делала. Кроме этого, в одном из павильонов была найдена неучтенная площадь — возможно, для некоего стенда.

Пользователь Reddit под ником ReddinRules подметил все эти странные совпадения и надеется увидеть от Blizzard анонс новой игры или хотя бы крупного дополнения для существующего проекта. Впрочем, компания вполне могла оставить промежуток в расписании мероприятия, чтобы у посетителей было время отдохнуть.

Кроме того, в ноябре выходит дополнение Warlords of Draenor, от релиза которого Blizzard вряд ли бы захотела отвлекать игроков. Маловероятно появление нового аддона для Diablo 3; мы точно не услышим о Project Titan, разработка которого была официально отменена. Но всем бы хотелось верить в Warcraft 4, не так ли?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Да конечно покажет и в конце ролика, супер надпись, конец 2020-года

46

Warcraft 4 .....Эх было бы просто отлично.

43

Warcraft 4 - мечта миллионов.)

35

даешь стратегию по варкрафту, задрали со своим ММО

21

StarCraft 2: Legacy of the Void? Скоро будет 2 года, как вышел HotS, а про LotV до сих пор ничего неизвестно. Не то, что трейлера - анонса игры еще даже не было...

16

вроде был слух что они Warcraft 3 hd делают)

13

Вполне вероятно, что Legacy of the Void покажут.

10

не мне нравится определённо... раскатали губу ... хорошо... скажите в каком временном промежутке по вашему должна будет происходить 4я часть варки ?? лор занят он развивается в ммо ... привел они делать не станут ибо до открытия тёмного портала ничерта почти не происходило .. и то сейчас переиграют и то что было до его открытия ... они не могут сказать что прошло 100к лет после событий вов эту тему уже затёрли до дыр биовары с СВ ... каким по вашему он должен быть поделитесь соображением вы же его так ждёте, должно же у вас быть о нём хоть какое то представление... а по теме я думаю они покажут переиздание 3й части + героев шторма покажут ну и возможно компанию за протосов анонсируют, больше по идее у них ничего нет в рукаве титан прикрыли...

6

пусть хотс дадут поиграть !!! за парило уже больше пол года жду !!!

5

Покажут, но на ютубе 5-часовыми нарезками геймплея

5

Зря надеетесь на warcraft 4, это будет Warcraft 3 HD ... анонс уже был, в расписании близов он не учтён.

5

Не важно что они там покажут, у нах будет выступать Металлика!

5

Вобще то не плохо было бы старик завершить! Тема похождений протосов еще не раскрыта! Зря им Кериган подарочек в виде королевы на транспорте отправила? Да и супервраг еще не повержен!

5

Да какую новую игру могут показать эти тормоза? Им лет 5 нужно на сюжет и лет 15 на разработку. Откуда новая игра то возьмется? Они 2,5 года тупо добавляли полигонов в новые модели персонажей для дренора и перерисовывали уже существующие локации бк. А вы говорите новая игра. Наверное материалы для близзкона готовили года 2 назад, когда еще титан не был закрыт и удалить дыры как обычно забыли

5

Надеемся на варик 4 или дополнение к д3

4

Вряд ли мы увидим Варкрафт 4, но я буду надеяться!

4

Hectore я бы добавил, десятков миллионов !!!

4

Покажет ли Blizzard новую игру на BlizzCon 2014? которая выйдет в 2018 году.

4

Внатуре сделали бы WarCraft 4,вот это была бы бомба.

4

Ничего не будет скорее всего, просто нагоняют

3

суровых орков с квадратными руками или суровый Иван с трехметровыми пальцами, близард стайл бл.

3

Warcraft 4 в принципе не может выйти пока жив WoW. Потому что есть одна целая и не делимая сюжетная линия. Если соберутся выпускать Warcraft 4 им придется прервать развитие сюжета в WoW.

3

Def_4 Да в принципе какая разница в каком промежутке? Понятное дело, что фанаты не представляют, ибо это работа разрабов придумать сценарий. Просто все уже хотят отличной стратегии в сеттинге варика. Сколько можно мучить вар3. Да и все понимают что у них сейчас по стратегиям старкрафт в приоритете + сюжет (все верно сказал) развивается в вов. Так что возможно несколько вариантов - 1) сделать варик приквелом к какой нибудь части 2) сделать варик "100 лет спустя после вов" (в этом случае у них простор для новых дополнений для вов) и 3) сделать варик с текущего момента вов, но перестать на время выпускать дополнения для вов, а потом по новой дополнения для вов, но уже про то, что было после варика 4. Вариантов уйма и мечтать не вредно. Вон все ждут год оф вар 4 хотя там то как раз и нечего больше делать.

2

Возможно еще одно дополнение для диабло 3 плюс анонсируют ворлд оф варкафт в единой редакции вместе с новым. Плюс возможно анонсируют единую редакцию старого крафта 2 в месте с последним дополнением.

2

blink182182 это в лучшем случае

2

Не знаю кто чего там хочет,а я жду Legacy of the Void

2

Def_4 ничего не происходило? а как же Война Древних?

2

[ttk]Terrorist можно сделать Приквел, например про Войну Древних

2

Ну 4й пока врят ли, а вот недавно была новость связана с лаунчером баттлнет, где был замечен значек WC3. Возможно переиздание это да.

2

Скорее всего покажут какой-нибудь анонс, патчи какие-нибудь для диабло 3 , мало вероятно, что следует ждать Legacy of the Void в этом году.

1

Но всем бы хотелось верить в Warcraft 4, не так ли? Да хотя бы тртетью часть второго старкрафта

1

http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_5/14139856785548.jpg

1

Парни там умелые и шустрые, так что надежда есть!!!

0

надежда умирает последней... а вдруг покажут халф лайф 3 ?)

-3