на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

"Поколения" дополнят уютный мир The Sims 3 в конце мая

Несмотря на то, что пролетело уже целых два года с момента выхода The Sims 3, «Электроники» не спешат прикрывать лавочку и заканчивать выпуск жутко прибыльных дополнений. От мешков с деньгами домохозяек никто отказываться не планирует. Вчера издательство представило очередной плод своей маркетинговой фантазии – аддон под названием «Поколения» (Generations).

Все его наполнение сводится к туче новых занятий, которые появятся у виртуальных человечков разных возрастных категорий. Например, детство наш подотчетный симс сможет провести в балетной школе, или как альтернатива – носясь по игровой площадке и заводя новых друзей. Подростковый период жизни будет украшен походами на вечеринки и дискотеки, а также озорными проделками, свойственными школьному племени. Наконец взрослые товарищи смогут испытать на своей шкуре кризис среднего возраста, а совсем старики – предаться воспоминаниям о юности, листая альбом с фотографиями.

К слову, об альбоме с фотографиями – Generations добавит в игру специальную камеру, позволяющую делать фотографии всех радостных или грустных событий в жизни симса. Отснятое добро можно будет тут же выложить в социальную сеть Facebook, дабы все ваши реальные друзья увидели, скажем, первый поцелуй симса. Безумно нужная вещь!

Выход The Sims 3: Generations на PC и Mac должен состояться 31-го мая в США и 3-го июня в Европе. Отметим, что наличие оригинальной игры на HDD, – строго необходимо. Без нее свежее дополнение – лишь мертвый груз на жестком диске. На консоли Generations заглядывать в настоящий момент не собирается. И может вообще никогда не соберется, так как создатели The Sims 3 довольно четко говорят, что приоритетное направление для них – это PC и Mac.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Симс неплохая игра, токо вот надоедает быстро, имхо.

1

Trololo Отснятое добро можно будет тут же выложить в социальную сеть Facebook, дабы все ваши реальные друзья увидели, скажем, первый поцелуй симса. Безумно нужная вещь! Ахж блеять

1

дабы все ваши реальные друзья увидели, скажем, первый поцелуй симса. Безумно нужная вещь! - кто-то где-то сказал, что Sims это кроклятие PC.

1

alliga32 Согласен идиотизм полный.. ЕА достало этими симсами..

1

Ka-Eld Преподобный Онотоле ты не шаришь, игруха в самый раз для тебя, покупай не сомневайся. У него ПеКа сугубо для ПГ и симса, так что как раз шарит.

1

вот так вот,дополнение эксклюзивно для ПК

1

Ессссссссссссссссссссссссс)))

1

Наконец ПГ вспомнила о Симс 3.

1

Эксклюзив..... Для Домохозяек....

1

Не играл, но осуждаю, лол.

1

Пеката оценить. У некоторых тут буггурт, походу я их сильно задел.:D

1

вот это дополнение полный голяк просто выкачивают уже деньги ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МОЗГ СКАЧАЙТЕ!!!!! ну точнее не трать те деньги на это дополнения во имя здравого смысла а школьное племя это тру(написали бы школоло ваще бы лол был)

1

c razdor coглaсeн,обычноe выкaчивaние дeнeг c чecтных людей

1

razdor_X по моему вся игра - голяк

1

Zero_40rus все в нашем мире относительно

1

Ну почему они не сделают дополнение про кровь, смерть, убийства, террор, безумие и злоооооо?! Чтоб потрошить виртуальные тушки всех возрастов и обоих полов, рубить головы и делать инвалидов! P.S. в симсе нету инвалидов! Это ущемление прав инвалидов! Даешь инвалидов в симс три и возможность стать инвалидом по ходу игры!

1

Преподобный Онотоле, честно признаюсь: да, у меня бугурт...

1

Archybald Да было бы круто!!!

1

Archybald Военная симс кульно если была

1

Симс - самая успешная серия игр на ПК. Есть чем гордиться.

1

^ Лолто! "За 10 лет существования серии проекты The Sims возглавляли хит-парады наиболее продаваемых игр для PC шесть раз. Первые строчки чартов по итогам года занимали все три части игры." Самой продаваемой игрой для персональных компьютеров по итогам 2009 года названа третья часть сериала The Sims, сообщает издательство Electronic Arts. http://news.onru.ru/news/open/29801.html The Sims 3 – самая продаваемая игра 2009 года для PC http://gameplay.md/the-sims-3-%E2%80%93-samaya-prodavaemaya-igra-2009-goda-dlya-pc/ естесно тут токо за год в который она вышла но в общем оно так и есть если говорить о ПК

1

Titanius Anglesmith полностью согласен...как затянет фиг выйдещь с нее)

1
1

Это другое дело а то они sims medieval сделал а толку.

1

Лучше бы интегрировали Medieval в Sims 3. Например когда машиной времени пользуешься.

1

От игры ждала большего.И это большее упустила,наверное.

1