на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Полчаса геймплея God of War на PS4 Pro

Сегодня наконец-то выходит долгожданная новая часть God of War, которая уже стала самым высоко оцененным эксклюзивом PlayStation 4.

Если вам не терпится увидеть еще хоть немного геймплея игры, то в новом видео от портала DualShockers представлено целых полчаса игрового процесса, записанного на PS4 Pro.

Впрочем, ролик содержит небольшие спойлеры из вступительной части игры, поэтому вам лучше подождать релиза, если вы хотите сами испытать God of War.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Наиграл первые пару часиков. Игра нравится,всё пока супер:) Бервый босс с татухами порадовал. Графоний шикарен!

9

-Alex83- gta4man1 Vladislav Zinkevich Вы серьезно? Смойте мыло с глаз и присмотритесь внимательней. Конечно, если у вас слабый ПК и это для вас шикарная графика, то претензий нет.

-12

737xcv Открою тебе тайну, те у кого есть ПС4 обычно и мощный ПК(так как ПК более приоритетная покупка, а ПС4 это скорее для более комфортного гейминга и экзов). Если конечно не "мамка подарила". Графоний приятный, геймплей бодренький. Похожу я знаю где залипну на выходных :)

7

737xcv Сча бы оценивать графику по ютубу. Пекари такие пекари. У самого пусть не топовый пк, но гтх 970 для высоких-максималок вполне хватает. Так кроме бателфронта 2го на пк, больше графонистых игр на пк не видно.

2

skotchick

skotchick написал: Сча бы оценивать графику по ютубу.

Ага, значит, это youtube мыльный туман добавляет?

-6

737xcv Завидуешь...ох как ты люто завидуешь???!!!))))))

7

та уже 8 часов геймплея глянул, игра крутая, пока что больше всех понравился неизвестный мужик в татухах, наверно из за того что фанат викингов...

8

От графики глаза испытывают лёгкий оргазм)))

8

Ну это уже не тот GoW, каким мы его привыкли видеть, но такое переосмысление серии пойдет может даже на пользу, учитывая, что эта часть начала новую трилогию. Я думаю место "старого GoW" в ближайшем будущем для нас займут DMC5 и Bayonetta 3.

7

BOEHKOM начнём с того что изначально консоли были придуманы для игр, а пк как бы не совсем игровая платформа, потом её начали развивать в этом направлении, но что поделать, на то они и эксклюзивы для ПС4, что бы все завидовали

5

До чего же зависть людей доводит :))

5
-Alex83- написал: God of War и Gears of War

Самое первое что помнится это был евил май край

4

завтра уже у меня будет диск в руках, заценим

3

Ну что, дождались? Let's get ready to Ruuuumble!

3

Встречайте- Чемпион мира по пауэрлифтингу, величайший стронгмэн, Кратос! )))

2

God of War и Gears of War - это те игры ,которые стали ,своего рода эталоном . Раньше все игры были похожи на эти две игры. Только ленивые не копировали механику Gears of War ,а создатели слешера брали God of War как образец махания мечами,топорами и т.д.))

2
Twisto13 написал: наверно игра реально похожа на дарк сайдерс

О чем спор ? Дарк сайдерс разве не похож на год оф вар?Это получается игра сама на себя похожа или как?

2

1ч:30 минут и сам поиграю)

2

Игра прикольная но далеко не шедевр.

2

Наиграл пока часик и охренел. Режиссура просто топище, графон совершенно невероятный, и все это на кислом плоечном железе, в некоторые моменты сдерживаешься, чтобы не вызвать полицию, ибо возникают сомнения в законности такого ослепительного графонища. Боевка поначалу показалась ниочемной, но после обучалки открылись новые приемы и все прям заиграло инфернальным пламенем. Бой с татуированным чуваком - самый эффектный из боссфайтов эвер, ответственно заявляю. Короче, все очень и очень многообещающе, Балрог - красотуля, заслужил поплакать на ютубе. Ну а хейтеры...они, как говорится, гонна хейт. Immortal94 Пойду скажу метакритику, что иммортал94 не согласен, пусть убирают эти свои 95 из 100. 737xcv Мыльного тумана в игре нет, играл на 65 дюймах, а тот, кто с лупой разглядывает пожатки ютуба, везде найдет, к чему прикопаться и будет неистово об этом орать. Имею игровой пека с GTX 1070. Шах, мат.

5

Я уже с Куплиновым на ютубе прохожу, ибо плойки нет:(

2

Первые 30 минут God of War ( сполера

1

Блин. Придётся брать pro приставку.

1

Tигра И ты хочешь сказать что игра идеальная?

1

Immortal94 Я хочу сказать, что игра шикарна. Шедевр, как есть. Свои 95 баллов отрабатывает.

2

Я уже вчера получил диск )) уже 2 дня прохожу, и должен сказать это лучшее что выходило на плойку за всё время...

0

CaHTeX_ Красавчик. а я уже Детройт прошел

1

CaHTeX_ Каким это образом? Я только сегодня диск забрал по пути на работу, только двери в 1С открылись был первым покупателем. К Чему врать?

0

Aleksey Tuchkov 18 Числа у перекупов уже был на руках, Арабские Эмираты, Дубай.

-1

Мне тоже Дарксайдерс чем то напоминает и, это не плохо.

-5

это же сраный дарк сайдерс

-25

Twisto13 Вообще Darksiders это закос под God of war был изначально поэтому и напоминает.

4

-Zion- тогда половина игр это закос под год оф вар логика гения

0

Twisto13 Просто писали об этом в своё время как он вышел я помню.

1

Twisto13 Хотя вот цитата из рецензии kanoboo на новый год оф вар. Есть ли все это в новой God of War? Да, но только отчасти, она все же стала аккуратнее и умнее, по пути превратившись в наследника Darksiders 2, которая сама когда-то выросла из клона God of War. Вот такая забавная преемственность. И вот обзор старый на первую часть где говорят что это клон год оф вар

Спойлер

http://igromost.ru/review/darksiders-wrath-of-war4

Наверное ты попытался чужие мысли из рецензий выдать за свои.

3