на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Полное прохождение второго эпизода Hitman

Второй эпизод Hitman, который отправляет Агента 47 в средиземноморский городок Сапиенца, уже доступен. Многие задаются вопросом, насколько хорош оказался второй эпизод по сравнению с первым, и ответ можно получить из нового видео по игре.

Ролик от Arekkz Gaming содержит полное прохождение новой сюжетной миссии Hitman, на которую у автора ушло порядка 40 минут. Разумеется, он стремился не только выполнить цели миссии, но и изучить живописный уровень. Хотя вы, возможно, захотите сами испытать второй эпизод, чтобы избежать спойлеров.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

прохождение на главной?

44

Я лучше сам потом пройду и не буду смотреть прохождение, ведь большинство игр можно пройти и без него.

12

Пройти на ютубе, что может быть прекраснее))

9

Вот сейчас уже полностью уверен что не буду покупать новый Хитман ... Надеялся что второй эпизод не будет таким коротким... Одна миссия в месяц это слишком ... :(

8
BloodRaven1986 написал: Что ты со своей мастурбацией пристал

У чувака возможно на днях впервые за 20 лет секс произошел, вот и орет про мастурбацию и секс повсюду, очевидно же ну.

6

Анимацию бы что ли обновили! Как робот честное слово!

5

Прохождение второго эпизода от нашего сайта (бесшумный убийца, только костюм, 5 звезд):

5

Когда там последний эпизод выйдет,а то поиграть охота,как нормальный человек?

2
AlbertWesker656 написал: Blood Money все же лучше...

С точки зрения ютубогеймера без игры, безусловно. Новый хитмен по всем, ПО ВСЕМ(!) параметрам лучше прошлых, заявляю это как человек знакомый с первой частью с момента ее выхода и прошедший BM раз 20.

1

Кстати проходит он как конченный. Убил невинного разносяика цветов... Настоящий олд скулл в Хитмане, пройдет без единого убийства гражданских. Кстати я создал контракт там, называет Only Old School и поверьте мне, придется вам если вы будете играть конечно, обосраться, чтобы его пройти)))

-1
[ttk]Terrorist написал: Мда, Хитман уже не торт.

Толсто, иди абсолюшена наверни ньюфаня или колды. А по плюсам сразу видно сколько тех у кого боль от того что НИПАИГРАТЬ.

McMerfy написал: Надеялся что второй эпизод не будет таким коротким

У нас тут ньюфаг, тоже иди рельсовой колды накати. Хитмен это песочница, где основную миссию можно пройти за считанные минуты, но от этого он хуже не становится.

-4

1 вопрос, нахрена прохождение однопользовательской игры???? я понимаю когда ты сам прошел и сравниваешь, или мультиплеер посмотреть как люди нагибают, а тут все ровно что мастурбация в замен сексу

-8

Sam Smith Зачем смотреть, как люди в мультиплеер катают? А прохождение одиночной игры нужно, если у тебя игра не тянет, а сюжет узнать хочется. Хотя еще непонятно, есть ли в хитмане сюжет...

19

BloodRaven1986 это как мастурбировать вместо того что бы потрахатся, и что за комп надо иметь что бы не поиграть хотя бы на средних... даже мое ведро древнее запустило квантум брейк на средних в 40 фпс в HD на средне-высоких, хотя да в фулке не очень играбельно, но это же квантум который 970, 980 карты нагибает

1

Sam Smith Что ты со своей мастурбацией пристал, если у тебя бюджетный ноутбук, то новые игры даже запускаться наверное не будут.

4