на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Полноценная презентация Quantum Break может состояться в рамках Spike VGX

Quantum Break по праву может считаться самым таинственным эксклюзивом для Xbox One. Но скоро эта тайна будет раскрыта. В интервью сайту Polygon президент Microsoft Studios Фил Спенсер намекнул, что Remedy Entertainment проведет полноценную презентации своей новой игры на церемонии Spike VGX.

Господин Спенсер утверждает, что уже видел Quantum Break в действии. И вряд ли кто-нибудь в этом усомниться. «Может быть, мы поговорим об игровом процессе и сюжете ближе к концу года», – сказал президент.

«У нас есть хороший кусок. И я пытаюсь заставить людей выпустить его еще до конца года … чтобы показать полное видение Remedy, чтобы Сэм Лейк (креативный директор студии) дал подробное описание тому, как работает игра, и показал немного геймплея, – продолжил Фил Спенсер. – Может быть, VGX будет подходящим местом для этого».

В этом же интервью глава Microsoft Studios высказал удовлетворение от открытого геймплея Sunset Overdrive. «Мне нравятся инвестиции в новую интеллектуальную собственность на запуске новой консоли», – сказал Фил Спенсер. И добавил, что на вышеупомянутой VGX у представителей Microsoft непременно будет что сказать.

Церемония вручения наград лучшим играм этого года по версии Spike TV пройдет 7 декабря.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Весёлый_пекарь Так Quantic Dream же не делают игр,только кино.

4

Remedy говна не делают, в отличие от quantic dream. Надеюсь на крутой, атмосферный и кинематографичный экшен с увлекательной историей.

4

Супостат Так Quantic Dream же не делают игр,только кино. а где ты тут игру увидел?

3

Что ж такое,опять сонибои будут играть по ютюбу,своих игор ведь нет.

3

Весёлый_пекарь На ПК такого не показывают. Но в будущем с бокса ее могут на ПК закинуть, а с плойки куй.

3

"самым таинственным эксклюзивом для Xbox One" - может потому что всем начхать? XD

1

Весёлый_пекарь Вот ублюдки,одно кино.И те и эти -ПАССИВНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ.

1

Balerun Надеюсь на крутой, атмосферный и кинематографичный экшен ишь ты, кинца захотел. Как и эти стоящие, в очереди за видаком

1

sanchez752 Сюжет тащит. Только из-за него и атмосферы игра может считаться годной. И к тому в нее надо играть, а не смотреть. PAMAH007 Поставь плюсик.

1

Kochu Во всех. Стандартный, проверенный временем геймплей.

0

Balerun вот ты нагло врешь мне тут ,играет он , там прямо иди до точки ,тут летай невидимкой убийцей ,,плеть да вы геймеры великие тьфу на вас . большую чатсь игры сидишь и смотришь кинцо,а да и яйки свои почесываешь так как особо бдить не надо ,да еще сомнительного качества сценарий ,Про ребенка с даром ,уже подобное видали в кино . короче не игра это и Точка жирная ...... еще раз убедился почему не стоит тратить деньги на консоли. давайте минусуйте финатики плеть!

0

Kochu Да возьми хоть на ПК, и поиграй нормально. Обычный геймплей, как в старых играх. "Дошел до точки, перестреляли врагов". А что еще надо? Не нужно сравнивать ж*пу с пальцем. Кинца там не больше чем в Резиденте, или Дед спейсе. Про кинцо Beyond я даже не спорю.

0

Самая ожидаемая мною игра, ну и разумеется Uncharted 4.

0

Весёлый_пекарь Школотрон, умолк бы лучше...

0

Я уже хочу стать участником этого кинца

0

Цвета такие ,как будто Бензин добавили ,или цвета машинного масла ,фу! и чем вы не согласны когда ставите минусы ,вы попробуйте цвета уловить бензина или того же масла ,и поймете что за цвета !

-1

Balerun в каком месте играть надо?

-1

Balerun Вот сюжет и атмосфера там как раз надоедают, геймплей тоже. Первую половину игры еще норм, но дальше проходил через силу. Еще никогда игра не давила так своим однообразием. Ты не знаешь какие игры сделали прославили Квантиков?

-1

Вот только ради этой игры,я бы может купил хуан,надо посмотреть,как она играется.

-2

sanchez752 Фаренгейт. Но он тоже на любителя, концовка сливает, а Alan Wake не сливает(дополнения не в счет).

-2

Таинственный? Я бы сказал самый несуразный эксклюзив, судя по трейлерам. Лавры квантиков не дают покоя Remedy. Вообще я думаю, что название игры - игра слов. "Сломанные лавры Quantic Dream" она означает. Пусть пупок напрягут.

-3

Remedy говна не делают, в отличие от quantic dream Бугага... Уносите пациента :D Что ж такое,опять сонибои будут играть по ютюбу,своих игор ведь нет. Кто бы кудахтал. На-ка, вот, шедевр: http://www.playground.ru/blogs/ryse/pervie_otsenki_xbox_one_eksklyuziva_ryse_son_of_rome-90960/

-3

Balerun Alan Wake вышел довольно посредственным. Хотя это проект выглядит получше, но это только если судить по одному трейлеру.

-4

Даже если игра будет крутой то она не наберет много продаж из за того что она является эксклюзивом для XboxOne.Почти все такие эксклюзивы не набирали много продаж в отличие от Call of Duty:Ghost которая из за мультиплатформенности в первый день перевалили за миллиард.

-5