на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Полноценная презентация Thief состоится во вторник, 2 апреля

Thief 4, Thi4f или просто Thief, как и сам Гарретт, не любит дневной свет. Но время от времени всем нам приходится чем-то жертвовать. И новый проект Eidos Montreal – не исключение. Опубликованный в Сети тизер утверждает, что полноценная презентация долгожданной игры состоится 2 апреля.

В самом ролике ничего интересного вы не найдете. Немногословные тридцать секунд, отснятые на движке. И многозначительная фраза «What’s yours is mine» (все, что было вашим, теперь мое). Остается только надеяться, что во вторник нам, наконец, покажут игру в действии.

Напомним, Thief выйдет на персональных компьютерах и конслях следующего поколения в 2014 году.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ждем. И молитесь, что бы её не уконсолили и выеказуалили. Иначе еще один бренд утонет в Лете.

14

Намечается очередное эпическое возвращение...

10

В свое время старые части Хитмана проходил много раз и нового прошел Хитмана два раза, и Лару. И с большим удовольствием. Несмотря на все консольные нововведения, считаю игры удались. Треф не должны испоганить т.к. много фэнов как и в хитмане. Их пожелания тоже учитываются...

5

R-Mac Будьте проще. "Было ваше - стало наше". там вообще ниче нет про "было", просто: "что ваше, то мое" Raptor101 а вот Absolution был не так уж плох. он был неплох как очередной стэлс, но плох как хитмОн

5

Square Enix последнее время занялись перезапуском старых брендов,и у них ето получается на отлично,верю что "Вор" станет еще одним хитом.

5

Вспоминая все предыдущие новости по игре... Запасаюсь попкорном любоваться на перекаты.

4

Стелс мой любимый жанр. Поэтому эта игра мне понравится. Благодаря стелсу, сюжет может быть коротким, но проходить придется долго. Правда до даты выхода, как на четвереньках до Пекина.

4

DE HR вышел хоть и консольным но охренительным!А учитывая что разрабы те же то им можно доверять.

4

Ух, надеюсь все у них получится. В юношестве, первые две части были одними из самых любимых игр.

4

все, что было вашим, теперь мое Извращение-то какое. Будьте проще. "Было ваше - стало наше". Ну или для точности "Было твоё - стало моё".

3

Басист Первого будет презентация HL3

3

Destroited ты что-то путаешь: напротив, почти все хиты-сиквелы, которые были сделаны спустя какой-то период, были перелопачены под современную моду, поклонники старых игр при этом негодовали, новички радовались: денег такие игры собирали больше, чем олдфажные;

3

Raptor101 Намечается очередное эпическое возвращение... А что, были ещё "эпические возвращения"? Надеюсь вы не о Ларе или Хитмане? Упаси Бог от такого "возвращения". Но нас никто не спрашивает. Они всегда возвращаются... Изнасилованные и оказуаленные, разлагающиеся и растерявшие геймплейные фишки, но возвращаются.

2

После последней новости об игре я уже с опаской к ней отношусь. Будем надеяться, во вторник станет все ясно.

2

Не нужно торопиться с выводами

1

Думаю, есть основания надеяться, что сохранят аутентичную атмосферу оригинального Вора

1

Яснопонятно, заочная литургия намечается.

1

Так это же скоро, жду!!! ;)

1

R-Mac класс, спасибо, за перевод... мы так в этом нуждались!

0

Screw It Выводы делать пока рано. Насчет TR согласен, а вот Absolution был не так уж плох.

0

Raptor101 Насчет TR согласен, а вот Absolution был не так уж плох. Что Хитман, что TR должны держать планку качества выше того, что было представлено в последних частях. "Не так уж плох" для меня в рамках этих серий не катит. От Хитмана ждали большего, TR... под пиво, под БОЧКУ пива, сойдёт. Но это никак не "эпические возвращения".

0

Ждёмс Thief... будет слаааавно -_-

0

DE HR вышел хоть и консольным но охренительным!А учитывая что разрабы те же то им можно доверять. Дэус разрабатывался не под руководством это умника Николаса Кантина, арт-директора Ассасинс Крид. Судя по его записям, это ему надо сказать спасибо за то, что Гаррет превращается в Эцио, а темнота - в туман.

-2