на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Полноценного сиквела Assassin's Creed в 2016 году не будет потому, что Ubisoft "пересматривает" франчайз

Компания Ubisoft частично подтвердила январские слухи и рассказала, почему 2016 год обойдется без релиза полноценного сиквела Assassin's Creed.

Оказывается, Ubisoft решила пересмотреть франчайз: «Как результат, мы решили, что в 2016 году не будет новой Assassin's Creed. Еще с момента релиза Assassin's Creed: Unity мы многому научились благодаря вашему фидбэку».

По словам представителей компании, в «свободное» от франчайза время они пересмотрят саму механику Assassin's Creed, чтобы сделать серию одной из важнейший среди игр с открытым миром.

Компания остается верна франчайзу, но никаких комментариев о том, когда же нам стоит ждать новую игру серии, не последовало.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Если делать по игре раз в несколько лет, то и будет нормальный результат и мнение общественности, а не так, что лишь бы лишь бы.

124

Hirok а как же деньги ведь для них главное бабло

45

TheReds1892 Красиво сделают, срубят больше бабла)

48
15

Руслан Сафин ну если только так))))))))))

11

imperator2112 сейчас не главное красиво главное хорошую рекламу сделать схавают

12

Будем надеяться что и новшеств больше будет и сильно идею серии не поломают...

115

Было просто замечательно, когда они выпускали игру раз в 3 года, тогда у них получались хорошие игры, а потом пошло самокопирование и заимствование некоторых фишек из др. серий.

83

Последнее что было в серии хорошего - Блек Флаг, но правда она я бы сказал не об ассасинах, впрочем игре это на пользу пошло

49

Невероятный Клейнман а роуг ?

8

давно пора прикрыть этот конвейер. Rogue даже не начинал, Unity прошёл только сюжетную часть (30% от всего прохождения), а Синдикат вообще нет никакого желания. шедевральная серия была, когда был Дезмонд и Эцио, т.е. с АС2 по АС3 включительно. думаю им стоит подзабыть про ассасинов и переключиться на принца персии.

43

Рано радоваться, в этом году нас уже посетил ассасин, думаю что-нибудь еще по вселенной выйдет. Да и вон Far Cry выходит, вроде игры разные, но геймплей очень схож. tesla707 Будет очередной конвейер, займись они POP, может 1я часть и выйдет годной, но потом пойдет шлак. Вон хроники уже 3 части выкатили, которые типа "одна игра", но цена не одна. Far Cry уже 3й клепают, другой сеттинг, но мы то знаем:) Хоть я и не люблю судить о игре, не поиграв в нее, но тут особый случай.

18

ура одумались,а то надоел мне этот конвейер

34

Да, с 3 части скатилась серия, надо было еще до юнити пересматривать...

34

Ну ладно, выйдет игра не в привычном декабре 16-го, а в январе 17 года. А че, слово же сдержали )

33

Вот бы активижину снизошла когда-нибудь такая мысль...

28

Самые нормальные части для меня были эо AC 2 brotherhood и Revelations

27

Это же Юбисофт, чему вы радуетесь? Если не будет Ассасина, выпустят 100500 Вачдогсов, фаркраев и вон какую то игру с открытым миром типа Division только в сингле, обещали. Если стрельнёт, её на конвеер тоже поставят, не сомневайтесь.

25

А заодно пересматривает фильм по франшизе

22
21

Конвейер заняли очередным FarCry. Очередной Ассасин переносится на начало 2017 года.

21

Неужели не будет вышек и прыжков веры?

18

Ураа!конвейер при остановился.

17

В переводе на русский, мы обосрались с конвеером, результатом чего стало падение акций компании и просевшие продажи. Придумаем, что-то другое.

17

Rogue прошел еще на боксе, и это был последний нормальный асасин. С выходом Unity серия скатилась окончательно. Пусть там пересматривают что угодно, для меня эти игры закончились (как и FarCry после 3й части)

16

Хорошая новость. Когда смотришь на уровень дизайна в последних частях, количество и качество анимаций, музыки и тд, то думаешь "господи, какую офигенную игру можно было бы сделать с такими возможностями за 2-3 года разработки", а не за год, как сейчас )

16

Ещё бы Activision со своей Школофдьюти до такого же додумались.

15

надо не пересматривать франчайз, а переделывать!!! пересмотрят и сделают тоже самое, нужны кардинальные изменения с изменением механики и интерфейса, достало одно и тоже!

14

Marionetco Чувак, это как бы и называется пересмотр франчайза, то есть - пересмотр общей концепции игры.

12

Wlados3d ну я б на твоем месте не был так уверен, что в данном случае это одно и тоже, скорей всего они просто "пересмотрят" несколько раз свой новый фильм с "фасбендером" и сделают тоже что и раньше, ну может еще добавят третий скрытый клинок где нибудь в области ануса. Хотя если честно я уже не знаю чего хочется от серии и чего ждать от их пересмотров, что там изменять серия уже изжила себя как бы это не было печально!

9

Пилите лучше сплинтер селл и гост рекон новые.

13

Если вернутся к формату самой первой части: дают цель и ее надо убить, а ты занимаешься выслеживанием, сбором информации и т.д., как в Хитмене, то все прощу.

12

Немезис Что-то Синдикат такой подход не спас.

2

Совсем поехавший Синдикат такой подход как раз и спас от тотального провала. По крайней мере для меня. Потому что уникальные убийства - это практически единственное, ради чего можно поиграть в Синдикат.

1

Я не скажу что серия плохая и скатилась, но принца персии не стоит ждать. Во первых вы сами не знаете чего хотите. Мы вроде хотим ассассина, но не похожего на ассассина. Это как понимать? Давайте говорить прямо мы хотим новую игру. Есть Watch Dogs & For Honor. Чем вам не новые игры? Хватит придираться к мелочам!

12

Егор Scorpion Медведев я знаю чего хочу,чтоб было интересно играть!не отрываясь! да,в первых частях было почти тоже самое что и в Синдикате(как пишут многие), но вот мне например не интересно жрать макароны целый месяц! как то приедается так что или надо закрыть совсем,или кардинально переделать

5

Ну нифига себе, правдо вот бомбанет нверное у многих фанатов если выйдет игра с минимум навовведений, ну т.е. очередная часть. А пропускают они 2016-ый потому что ответственная за новую часть студия попросту не успевает доделать продукт. Ну вы же знаете как это бывает, говорят одно, а после всего признаются.

12

Интересно будет посмотреть что получиться. Смогут или нет сделать как задумали неведомо, но звучит интересно.

11

зато будет не полноценое продолжение

11

отлично!!!! наконец то до убейсофта дошла мысль что они выпускают уже несколько частей- УГ

11

Ну слав те господи, будет время пройти последние 3 части.

11

ПОРА БЫ УЖЕ НА ПРИНЦА ПЕРСИИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ!!!

11

ScorpionBSG Да неплохо бы. Забытые пески были ужасны, а вот 2008 года принц давал хороший задел на новый цикл. До сих пор не знаю, зачем они его бросили

9

Serafim_94 Это который рисованный? Хз, не играл, но у него вроде продажи фиговые были.

8

Mercurionio Ну, геймплейно он был попроще песчаной трилогии. Но уж точно лучше забытых. А выглядел шикарно, и история была очень хороша Но в принципе да, хреновые продажи отвечают на мой вопрос. Свинство (

8

Кредо ассасинов любимейшая серия игр и желаю ей в будущем ещё больших успехов.(без сарказма)

11

Ну остановили чутка конвеер, внесут пару изменеий в производственную цепочку и пустят по новой. Новые франшизы нужны. И законодательно запретить производство серий превышающих трилогию. Три это максимум на котором игры не скатываются в говно, обычно после третьей начинается бред и дикость. Герои третья часть шедевр дальше лучше не вспоминать, Фар Край третья пик развития а потом пошло самокопирование и спад, Ассассин тоже самое, Ведьмак, поляки вовремя поняли правило трилогии и остановились. Да и ещё горы примеров. Хотя некоторых и на вторую третью игру не хватает, Биоваре тому пример.

9

Надеюсь сделают ещё одну игру за Тамплиеров.

8

Это только к лучшему, потому что настоящие шедевры делаются не один год! А если игру сделать за полгода тогда и результат будет неприятный!

8

Может надо просто спрашивать людей что им нужно, тогда они и покупать будут, а так хоть раз год хоть в 10 лет - если сами делают без участия потребителя это никому и не нужно.

8

Если бы Юбисофт выпустили только Brotherhood и Black Flag, все бы кричали, что ассасины это шедевр! Вот две части которые вобрали в себя все лучшее и очень сильно друг от друга отличаются. Остальные части калька друг с друга. Например, я плевался от этой серии после третьей части, потому как надоело, а третья часть еще и сеттингом и сюжетом вышла УГ, но поиграл в Black Flag и получил от игры только позитив. Казалось что серия реанимирована. Сейчас прошел Rogue и впечатление от серии опять такие, что хочется её сжечь. Rogue тупая калька с Black Flag, при этом сеттинг от самой скучной третей части. Зачем так делать? Пережевывание одного и того же. Unity и Sindycate буду играть не раньше чем через три года)

8

Михаил Мутовин Смотри. AC2 и Brotherhood являются лучшими именно из-за того, что они были первыми. Дальше была калька по этим частям. Что до Black Flag, то там наконец-то отошли от дибильного противостояния ассассинов и тамплиеров, дали карибский бассейн, кораблики и возможность пиратствовать. Большую часть времени ты именно на корабле и проводишь. Что опять же, это новшество. А так из серии в серию было одно и тоже, только декорации менялись.

4

Нового уже ничего не придумать. Фишкой AC еще с 1ых частей был только паркур и сюжет про "2012-всем засада". Видим, что пошло после конца истории Дезмонда....( Будет тот же паркур, то же холодное оружие в новом антураже. Остается только поэксплуатировать образ ниндзя-синоби для полного фаршмака.

8

мне одному кажется, что вместо "фидбэку" тут должно быть другое слово? :]

8

Окончательно добила синдикат, с одинаковыми лицами у нпс, убогой музыкой (неужели большинству нравится эта классическая хрень), ну и сюжетом конечно. Прошел ради галочки, чтоб не потеряться в сюжете. Единственный отрадный момент был, ролики с Шоном Гастингсом и Ребеккой Крейн, веяло приятной ностальгией из прошлых серий:) Но приходилось возвращаться в это уныние, к Фраям и симфонии))

8

Если игру закроют, то последней вышедшей частью(правда не полноценной) будет Russia!

7

А что нового будет в новой части? Блин, Тафтология. Такс, жду ассассинов во времена Античной греции! Или про римскую империю! :D Просто чтобы поржать!

7

ДаешЬ этого бреда как Хроники каждые полгода !!!! УРА Товарищи !!!!

7

А, что тут пересматривать? Пусть Делают ремейки старых частей, с новыми технологиями )

7

вот вот пусть подумают маленько - глядишь и свежие идеи появятся , хоть маленько тормознут этот конвеер ...

6

Ну что же, поздравляю всех) Мы дождались этого) Ждём когда на перерыв уйдёт серия Call of Duty

6

ну хоть есть шанс, что освежат немного

5

Хочу ассасина в Египте. Залезаешь на пирамиды, катаешься на верблюде по знойной пустыне и на лодке по живописному Нилу.

5

Синдикат очень обрадовал, мне лично он понравился, 8/10. Откровенно сказать части связанные с Америкой особо интересными небыли. Механика морского боя была крутой, но ассасин причем тут было непонятно - из этой механики можно было запилить крутую игру под другим брендом сделав морские сражения более разнообразными и основные задания завязав на море. Вообще могут, когда хотят! После Синдиката - есть еще надежды на новые части серии!

4

Пару дней назад, вышел Assassin's Creed Chronicles: Russia, а сказали что в 2016 Assassin's Creed не будет)

4

Viczum это другое. Этим занимаются вообще другие люди.

3

Сходил к гадалке - следующая часть будет в средневековой Японии. Будем за ниндзю играть.

4

Держите, вот, обложечку для этой новости получше :D

4

Да пусть делают хоть 3 года) Многие разрабы так и делают, ведьмак анонсировали в 2013году - и по чуть чуть кормили новостями об игре, и сделали хорошую игру. Может и у них чего получится, серию они разрабатывают почти 10 лет.

3

Все товарищи КИНА НЕ БУДЕТ,КОНВЕЙР СЛОМАЛСЯ

3

неплохо они синдикату популярность подняли намекнув что она последняя))

3

Играю сейчас в 3 часть асса, вот это с душой был сделан и сюжетом, не то что другие части, тот же Black Flag надоел быстрее.

3

Не надо больше ассасина!

3

Lenin Lomov Пойди погуляй. Курю и буду курить! Ибо я слабохарактерный. :( По теме. Неужели, в АС появится разнообразие? Блин, ну, я буду доволен. Надежда умирает последней.

3

Должны оживить кое-кого значит в 2017

3

Лучше бы игру сделали про пиратов только по реалистичнее.

3

Компания остается верна франчайзу, но никаких комментариев о том, когда же нам стоит ждать новую игру серии, не последовало. Первого января 2017-го ))

3

Ну вот и славно. Заодно пусть свою ценовую политику пересмотрят. Ибо впаривать мягко говоря средненький Синдикат с графоном хуже, чем в Юнити и еще без мультиплеера за 2к (с таким же средненьким DLC - за 3,7к) - это беспредел

3

Отлично. Хорошо бы ассасина лет на пять забросить, а потом можно что-то выпустить. Не, ну сколько можно одно и тоже лепить каждый год.

2

Всё просто, делать тот же Атсосин, но только чтобы главный герой был реальным убийцей, а не бегунком каким-то. Нужно сделать постепенное получение комбо ударов, по ходу прохождения. Снабдить героя всевозможными видами оружия, доховые трубки, бумеранги, звуздочки нинзя, огнестрельное оружие - которое бы покупалось за сундуки и прокачивалось. Сюжет нормальный добавить. Анимацию ещё улучшить. Всё.

2

Вполне логично. Не отправлять же ассасина в XX-XXI вв., тот же FarCry получится с огнестрелом и соответствующим антуражем.

2

Ребят а вы не помните музыку с меню мультиплеера AC Revalations ? Послушайте и вы поймёте настальгию(((

2

Я теперрь плачу, как вернуть 2010-2011 ((

2

Пусть подумают годик-два хотя бы. Ежегодная штамповка одного и того же повела серию про ассасинов по пути ЕА с их НФСом.

2

Не удивительно! Клепают Асасинов как не знаю что... Уж лучше подождать 2-3 года нормальную игру чем лепить эту шляпу вроде assassin's creed chronicles china, assassin's creed chronicles india и т.д

2

Дошло наконец, надеюсь все нормально сделают)

2

Самые лучшие в сериии это 1,2,3 часть и браство дальше пошел уже шлак

2

Принца пора вернуть, как мне кажется

0

Да слава же тебе, Господи!

0

Мне одному совершенно плевать на всю серию отсосинов? Смотрю на них снисходительно как на серию колды. Играл только в первую часть а дальше побоку

-3

Асасин полное убожество. Когда смотрю на картинку с асасинами - хочется блевать. Капюшон как кокой то порванный презик, весь этот франчайз полное говнище. А фанаты этой серии недоразвитые наверное, иначе я не могу объяснить такой гвалт вокруг отсосинов. Возможно это массовая деградация подрастающего поколение, может радиация или влияние ягуара. Мне не понять. Но когда наступит судный день, надеюсь в ад будут попадать все фанаты атсасинов, кодов и драгон эджев по дефолту.

-4

1 игра 1 раз в год как было до unity пожалуйста)!!!!

-87