на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Полноценный запуск Path of Exile состоится 23 октября

Студия Grinding Gear Games сообщила, что полноценный запуск условно-бесплатного ролевого экшена Path of Exile состоится 23 октября. В игре появится новый героический класс, доступ к которому откроется после завершения основной сюжетной кампании, шесть дополнительных «триггер-гемов», три новых способности, а также локации «Библиотека» и «Жезл Бога». На выходе из последней героям предстоит сразиться с боссом.

«Контент, с которым мы закончили бета-тестирование, был симпатичным, но это был далеко не финал. В нем вас ждала схватка с финальным боссом, и это было круто. Но это не идеальное завершение истории. Добавив шесть новых зон и боссов, мы смогли логично завершить историю, которую хотели рассказать», – сказал Крис Уилсон, ведущий дизайнер Path of Exile.

В будущем нас ждет новая сюжетная кампания, сдобренная уникальными подземельями и боссами. Но говорить о ней господин Уилсон пока отказывается: сейчас все силы его команды сконцентрированы на запуске Path of Exile.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это была бета? Хочу сказать, что игра вполне хороша, обязательно поиграю в нее еще.

11

Warch Это была бета? Хочу сказать, что игра вполне хороша, обязательно поиграю в нее еще Согласен! Игра действительно отличная, сам до сих пор играю.

4

В игре ещё полно работы.

3

PoE это больше Диабло чем оригинальная Длибла 3, инфы про руссий вообще нет, думаю и не будет, и так все понятно, хотя давно есть фанатская руссификация

3

РифмоплетКакое вышедшее, ты наркоман что ли? оно только в марте следующего года выходит.

3

Любопытно, а русская версия будет или нам придётся довольствоваться английской версией? Там много диалога, который бы хотелось понимать. А так, вполне себе, неплохой слэшер!

1

Пат - этот аналог Диабло. В чем лучше, а в чем хуже. Игра пока полностью на аглийском. Но до жути хочется, что бы переводчики наложили на не лапы.

1

Рифмоплет есть вариант, что с релизом будет добавленая Русские сабы

1

инфы про руссий вообще нет, думаю и не будет, и так все понятно, хотя давно есть фанатская руссификация фанатская русификация была на старую версию ПоЕ, сейчас команда уже не работает ,у них нет времени. Они все свои наработки отправили разработчикам игры. Вероятно, к релизу может и добавят русский язык. Сейчас там хоть русский шрифт в чате добавили, раньше не было

1

Валюта, я такого не разу не видел. Там серьезно не падает золотишко ?

1

Пат - это доделанная Диабла! Ибо Третья Провалилась как нефик делать, не смотря на выпущенное дополнение про спятившего темного няху с крыльями.

0

всем ясно что это убийца диабла

0

Накнец-то. Уже хочется пройти до конца, на 3-ем акте основной азарт ток пошел, а тут бац и по новой. Вот эта игра настоящая диабла. Хардкорная и мрачная.

0