на главную
об игре
Full drive 2: HUMMER 30.11.2007

Полный привод по-американски

Компания Avalon Style Entertainment, в прошлом году удивившая всех крайне достойным симулятором гонок по бездорожью «Полный привод: УАЗ 4х4», решила не менять курс и выпустить полноценный сиквел. Правда, от классики ульяновского завода и российских трасс с елочками и березками не осталось и следа – вторая часть предложит игрокам оседлать Hummer и посоревноваться с другими гонщиками (да, теперь на трассах будут противники) в пяти различных регионах по всему миру.
Собственно, одними «Хаммерами» дело не ограничится – делать акцент именно на эту «народно-армейскую» марку вынуждает название («Полный привод 2: HUMMER»). На самом же деле в игре будет представлена вся линейка внедорожников, кроссоверов и пикапов General Motors – вы сможете опробовать весь современный модельный ряд Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC. Полноприводные монстры, как и раньше, поддаются как внешнему (кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги), так и внутреннему (сотни вариантов запчастей) тюнингу. Покорить же бездорожье США (штаты Невада и Мичиган), Крыма, Египта и Исландии поможет традиционный набор «помощников» - лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах… Продвинутая физика и модель повреждений, усовершенствованная графика, влияние погодных условий на сложность прохождения трасс и многое другое прилагается.
Дата выхода игры пока не объявлена, подождать придется и первые скриншоты. Надеемся, что у Avalon Style Entertainment и «1С» и в этот раз все получится.

Комментарии: 1
Ваш комментарий