Полный раунд PlayerUnknown's Battlegrounds в новом режиме от первого лица

PlayerUnknown's Battlegrounds уже официально поддерживает серверы с видом от первого лица — по крайней мере, в тестовом клиенте. Пришло время взглянуть, как новый режим выглядит на практике.

К вашим услугам — почти 20-минутный ролик с записью полного раунда PlayerUnknown’s Battlegrounds в «соло» без закадровых комментариев. Кое-где можно заметить монтажные склейки, чтобы пропустить скучные моменты, но в целом геймплей в новом режиме выглядит очень неплохо.

Глубина поля зрения изменена по сравнению с видом от первого лица, на который можно было переключаться с момента выхода игры. Сама камера могла бы быть размещена несколько повыше от земли, потому что сейчас персонаж «смотрит» на из глаз, а, скорее, из шеи — но это еще предстоит исправить.

Кроме того, в ролике можно заметить внесенные изменения в пользовательский интерфейс. Теперь слева от полоски здоровья показываются пиктограммы надетой экипировки, справа — имеющегося в слотах оружия.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Обосрешься если от 1-го лица в доме внезапно встретишь кого-нибудь.. Если от 3-го лица серешь..

43

вот это уже реальный хардкор

21

О, наконец добавили? О_о Кайф.

13

Добавилось реализма и хардкора. Для меня это безусловно плюс, но для большинства скорее всего нет. Обычно аркады пользуются большим спросом. Как же, теперь ведь нельзя подсмотреть за угол дома, уперев персонажа мордой в стену.

13

SILENT970 SewAwOw Ой, да конечно, парни, куда всем до вас- только вы двое хардкорщики, а все остальные-казуальщики. Вам верно и поговорить после смерти Ганди не с кем. Режим ждал, но пока выглядит сыровато- если все предыдущие крики о скверной оптимизации я полагаю, не без оснований, весьма преувеличенными, тот тут всё действительно как-то полагивает. Надеюсь к запуску на основных серверах всё наладят.

-3

ColonelJason Что?) Какой хардкорщик? Я просто высказывался о возможной непопулярности нового режима в будущем.

2

Клёвый режим, жаль, что народу скоро в нём будет немного. Пофанятся все вначале, потом забросят.

12

SewAwOw В танки уже народ 7 лет фанится. Проекты которые взялись грубо говоря из ничего особенного, не пропадают просто так.

8

princ777xx Вообще-то я режим, а не саму игру, имел ввиду. По аналогии с танками: там давно есть режимы Встречный бой и Штурм, однако большинство играет в обычном рандоме.

2

SewAwOw Самой большой популярностью в батл рояле классическом именно пользовались сервера с видом от первого лица. Так что скорее будет наоборот.

2

_Cthulhu_ Наверное, только в пубге всё наоборот. Все привыкли именно к игре от 3го лица

2

та в сраку этот вид 3 лица, привыкли казуалы, игра более менее пытается быть реалистичной и вид от первого лица должен был быть изначально, а 3 лицо в виде обновы, теперь хотяб играть удобнее, ото надоели эти мудни сидящие за строение с дробовиком в афк режиме.

11

Вышло темовское дополнения, как раз кстати!!!!!!!!

9
Pe_Pe написал: Я думаю все таки, фишкой игры как раз является вид от третье-го лица.

Только дурак и школьник так думает. Эх, ведь 99% купивших эту игру даже и не в курсе с чего этот режим начинал. Всегда в этом "моде" был вид от первого лица. Ведь это и есть на 50% смысл этого режима и этой игры в целом. Это и есть хардкор и честная игра. А то когда ты сидишь где то в доме или за деревом, при этом видя всех вокруг, а тебя нет, это идиотизм. Забросил эту игру около пары недель назад, теперь есть повод вернутся.

8

--00--00-- Дерьмо тут только ты и твои комментарии... Чего ты новый аккаунт создал, прошлый забанили? Как же руки чешутся высрать комментарий, под так ненавистной тобой игрой, ух, аж зубы сводит, ага? Если противят новости про эту игру, зачем заходите и гадите под новостью? Ах да, PG же состоит из школьников, убогих троллей и прочий сброд вроде варпа.

5

Крайне удобно смотрится...

4

--00--00-- эта игра заслуживает столько новостей. она реально бьет рекорды и показывает что есть еще честные разработчики!

4

denya_one По поводу честных разрабов ты погорячился!

5

Не, ну это ещё пускай новость об глобальном обновлении..будущем глоб обновлении. Ну да ладно А вообще я бы был рад, если б PG со своей любовью к данному проекту делали новость из новостей раз в неделю... А то это уж слишком. Сайт превращается в фан-сайт PUBG-а. Просто раз в неделю выкидывайте на стену сборку новостей. Уже будет лучше, чем засырать ежедневно ею все уголки PlayGround-а

4

хм что за нае... разработчики сказали что перекрестие будет убрано от первого лица. .а тут оно есть..

2

Ardikys какое еще перекрестие? прицел что ли? не слышал нигде такого

2

Пожалуй, вернусь в игру. В начале, как и некоторые тут, забросил из-за этого дурацкого обзора. А вид от первого лица всех уровнял) поэтому спасибо.

2

Да, это точно, графоний от первого лица выглядит еще ужасней.

0

Теперь тебя никто не спалит через забор если ты будешь спокойно бежать xD

0

Выглядываешь из-за забора, и получаешь Хэд, потому что шеей смотрел!

0

Всё русское оружие с натовскими рельсами. Было влом сделать тюльпан, кобру, псо?

0

Ну и кто будет играть от первого, если есть возможность "заглядывать" за углы от третьего лица? Вообще, не люблю сетевые шутаны с видом от третьего лица, так как видишь больше, чем должен.

0

Так эта игра онли от 3-го лица, там же от первого ты сам себе урезаешь комфорт

0

вроде как бы и можно было играть от 1 лица не ?

0

Пулемет с х15 )) хех нормально

-2

Мда, я бы сыграл, но графон слишком олдскульный, олдскульнее только wolfenstein 3d

-8

IDarkaxeI нормальный там графон.просто задроты выкручивают на минималки.чтоб премущество иметь

5

Я думаю все таки, фишкой игры как раз является вид от третье-го лица. ну хезе

-11