на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Польский игровой сайт, вероятно, раскрыл дату релиза дополнения "Кровь и вино" к The Witcher 3

До релиза долгожданного дополнения «Кровь и вино» к The Witcher 3, которое обещает добавить еще больше часов геймплея, чем первое дополнение, может оставаться еще два месяца, если верить польскому игровому вебсайту.

Портал GRYOnline разместил у себя информацию о грядущем дополнении к The Witcher 3: Wild Hunt и указал в качестве даты релиза 7 июня 2016 года. Конечно, это могут быть лишь слухи, но июньский релиз укладывается в расписание самой CD Projekt RED.

Напомним, разработчики обещали выпустить второе дополнение к своей RPG в течение первой половины 2016 года.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Это ДЛС явно лучшая игра года.

142

Да давно уже пора выпустить!

78

Лучше бы 20 мая выпустили в честь одногодичного юбилея с момента выхода основной игры.

42

Этот же сайт не так давно сообщал о дате релиза B&W 26 апреля, а до этого о выходе расширенного издания. Они так себе посещаемость накручивают, похоже)

38

pshanyrckovее Сочувствую вам искрене. Зачем только ты сюда запихнул политику - не совсем понятно. Ровно как грести всех одной лопатой. А еще я тебе рекомендую выкинуть компьютер. Его же американцы придумали. Как и Виндоуз. И интернет. В общем завязывал бы ты с этим всем. Из чувства своего патриотизма хотя бы что ли.

24

Ахахах..сколько раз уже создавали блоги о дате выхода и всегда брали информацию с этого портала GRYOnline и постоянно даты у них меняются)) GRYOnline на своем портале опубликовали дату выхода...значит будь уверен, это фейк.

21

ЭЭХХХ!!! Скорее бы,аж подушечки пальцев чешутся.

21

pshanyrckovее А при чем тут Геральт? Пользуешься компьютером изготовленным в США (начиная с софта и заканчивая железом), пользуешься смартфоном (изготовленным в Китае) и т.д. на канале Россия 1 блаблабла что страна блаблабла хочет разрушить Россию... может хватит? Так и с ума сойти недолго, Тут по Рен-тв сообщают что рептилойды правят балом, что делать будем?

21

Псевдохомозоид Боюсь, у тебя та же болезнь, что ты сам и описал.)))

21

Как вы это делаете? Даже в блоге по Ведьмаку вы всё умудрились скатить в политику. Я поражён, честное слово.

17

palading21 А это сейчас везде так, куда не зайди, какой-то обиженный начнет про политоту втирать... такое нынче время :(

10

начали с выхода аддона, закончили обсуждением школьников. Обычная ситуация в теме про ведьмак 3.

16

Никогда ни к одной игре не ждал дополнение, как к Ведьмаку. Надо будет брать выходной на день выхода.

12

Всем политграмотным и больным: Давайте 90% ПГ в дурку сдадим и сами присоединимся :) Более-менее адекватные, если они еще остались, ПГ читают мельком: новости, обзоры и пару-тройку модов слить... особенно если ADBlock включен. Больше тут делать нечего

11

Будем ждать с нетерпением)

10

Новость про Ведьмака - в комментах обсуждают политику и глобальный заговор. втф?

10

Скорее бы уже выпустили...

9

Псевдохомозоид Когда в следующий раз будешь оглашать список, не забудь себя поставить на первое место))) Ты громче всех кричишь об зомбированности всех вокруг, но почему-то забываешь о себе, смешно правда?!))))

8
AzaTiny написал: Будем ждать с нетерпением)

Вот это я и ожидал услышать))

7

Ждем мая месяца там и офф инфа и трейлер будут

7

Псевдохомозоид Боб, это ты?

7

RastusCezarius Я уже и сам не знаю кто я, шизофазия она такая... RB_XAH Ничего смешного, как раз наоборот грустно, хоть и вполне ожидаемо...Это же не Я доказываю с пеной у рта, какой фоллаут суперпроект и какое уг ведьмак и ставлю минусы ака стадо баранов и будто это что-то изменит, а ты и похожие зомбированные... Вместо "Фоллаут" и "Ведьмак" пиши любое название или слово, не ошибешься - диагноз один и тот же. И не "всех вокруг", а конкретных представителей! Выставляешь меня этаким фанатиком, который только ярлыки на всех и лепит... Заканчивай этот антипиар, право слово, даже неудобно как то перед людЯми...

5

Псевдохомозоид так это заговор получается, всех против тебя? глобальный?

4

Пусть уже выпускают The Witcher 3: Game of the Year Edition, да побыстрее.

5

В природе просто нет игр без багов и глюков, не возможно выпустить идеальную игру. Лично у меня был глюк с лошадью когда я покорял на ней горы, но это в принципе нормально, она не предназначена для таких целей :)

5

скорее бы приступить к прохождению

4

Тот случай, когда DLC ждут больше, чем игру.

4

Хорошо что в июне, будет время спокойно пройти Dark Souls 3.

3

AlexStormandVik Спокойно пройти Dark Souls 3. Xахаха

3

Длс тоже несколько титулов на звание лучшей заберет в 2016 году

3

А кто-нибудь на облаке играет? Отпишитесь как оно?

3

Ждем, ждем, главное что бы мы не ждали патчей к этому DLC с таким же нетерпением, как и само DLC.

3

Круто, но еще ждать 2 месяца(

3

прожекты не хотят обламывать игроков потому и не говорят о дате выхода. Ибо если не успеют сделать то и 7 июня не выпустят, пока не доведут до ума. Хотя понятно что в любом случае еще год патчи будут выходить. Но это нормально.

2

Господи, игра божественная *-*... Уже 1143 часа наиграл :D Прошел на всех уровнях сложности, на уровне безумие самый капец был :D Интересно, что даст нам это DLC) Жду с нетерпением)

2

Псевдохомозоид Отличать шутку от глупости это бесценно- вам на заметку, товарищ)))

1
Readlife написал: Что такое ВГМ, неуважаемый? Просвятите. Не "Вам Глупости Мерещатся" ли?

Вата Головного Мозга, хотя я думал вы поняли.

1

Millenari4n И какое отношение данная аббревиатура имеет к моему комментарию или к теме блога? Троллинг/флуд/банальное "поумничать"? Простите за флуд естественно.

1
Readlife написал: И какое отношение данная аббревиатура имеет к моему комментарию или к теме блога? Троллинг/флуд/банальное "поумничать"? Простите за флуд естественно.

Это к тем комментам которые смешивают игры с политотой.

1

Отличное ДЛС. Давно хотел увидеть Туссент.

1

Очень надеюсь что сделают годное дополнение!

1

Для меня это будет ещё один повод перепройти игру и теперь уже полностью,финальную версию!

0
Kosolapyi1 написал: Это ДЛС явно лучшая игра года.

Уже успел сыграть?

0

Дайте мне обновление я уже играть хочу!!!

0

pshanyrckovее Не надо смешивать игрострой с политотой.

Readlife написал: RB_XAH Паранойя на школьников прогрессирует, как я посмотрю) Печально все это... А не сами ли вы посещатель начальных или средних общеобразовательных учреждений, товарищ, ибо, как говориться,- "у кого что болит"... Окститесь!)

Тотальная ВГМ) Тем более на неокрепшие умы школьников.

-2

Millenari4n Что такое ВГМ, неуважаемый? Просвятите. Не "Вам Глупости Мерещатся" ли?

1

Ну и отлично, глядишь к тому времени в Тёмном Соусе вдоволь наваляюсь. :D

-2

sozhah ДЛС станет ДЛСом года, это вероятнее всего.

-7

Играю я в эту купленную игру уже сотка часов но пока ищу Дуду (оборотня). В общем пока играл выскакивала куча багов всяких, то дождь идет несколько дней подряд, то виверна застревает в пещере, музыка иногда стопорится и играет дольше обычного и в совсем другой ситуации, играл в гвинт, музыка запоролась и эта музыка меня преследовала еще час в какойто сюжетной ситуации драматичной, а там как с карнавала музон был гвинтовый))), пока я не удосужился загрузить сейв, загрузил вроде прошло все, вчера бегал, нпс солдаты короче стояли с раскинутыми в разные стороны руками, как будто в моделировании анимации но при этом просто в игре. Короче бл, я доигрываю эту сюжетку и все, хватит с меня этой багованной игры!

-7

Ричардs ты еще багованых игр не видел)))))))) тахих багов не встречал

-1

TheReds1892 причем ни модов и тд не юзал, в принципе не страшно но блин уже бесить начинает))). Особенно музыка, на маскараде у Новиграда тоже заглючила, и долго была со мной, пока не загрузил сейв. Еще добавлю, когда дерусь с противником у ската, геральт скатывается чуток с мечем в руке, потом пытаюсь бить, вообще не реагирует, а блок можно ставить, помогает достать другой меч и потом опять достать нужный, потом можно бить, и таких мелочей куча целая(((. У меня даже в АС юнити не было багов, а тут постоянно баги маленькие такие.

-3

Ричардs Ты похоже везунчик, я за всю игру ни одного бага не встретил, разве что лошадь в редких случаях вниз башкой упарывалась.

4

Ричардs Братан, ты не обижайся, но ты чисто сказочник!!!Я 130 часов отыграл, с 1.02 по 1.12 патчи - никаких багов не видел,только раза три скрипты квестов не срабатывали да пару раз проваливался под текстуры! НЕТ ТАМ БАГОВ, а те что есть не мешают играть совершенно! Искал бы ты, мой юный друг, проблемуц не в игре, а в своих кривых руках и заср*нном вирусами, майнерами и прочими мэйлинсталлерами собственном компе! То же могу порекомендовать и прочим хроническим больным с синдромом ФГМ

Спойлер

(фоллаут головного мозга)

Кстати, все пишут "лошадь глючит, встает на задние ноги, на голову, в текстурах застревает"... НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ГЛЮКА С ЛОШАДЬЮ, с того момента как вышла игра и по сей день! Откуда вы берете все эти баги - с форумов бетесды что ли?

5
Псевдохомозоид написал: "ведьмак*овно - фоллаутрулит" "раз продажи фоллаут4 хорошие,то и игра шедевОр"

В голос проорал :D Как раз-таки фанаты Ведьмака орут на всех сайтах, что "фолл - говно, Ведьмак - 10 из 10", "а ты видел скока выборов в диалогах ведьмака?! игра года!"

-12

Mercuren Ребята,но заканчивайте уже отвёртками замерку делать.Кому-то нравятся помидоры - кому-то ящики из под помидор.Пусть каждый сидит на своём.

0

Но игра действительно - ....овно полное. Вечно спотыкающийся персонаж, неадекватная лошадь, и куча всяких мелочей убило желание проходить эту пре-альфу версию до конца. В любой корейской MMO бои в десятки раз лучше смотрятся чем в этой игре сделанной за месяц

-19