на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Полцарства за Wolfenstein

Похоже, что менеджеров Activision ждут шикарные подарки на Рождество. Return to Wolfenstein в разработку и рекламную кампанию которого было вложено около 12.5 миллионов долларов с внезапно окупился. Успех, в который не верил никто, вырвался из полумрака ночи и одарил простенький, но невероятно красивый сиквел 15-тью миллионами долларов. И эта сумма продолжает расти.

©RGW

Комментарии: 5
Ваш комментарий

неожиданно красивая, захватывающая и страшная игра. До конца второй миссии для меня не сложная - если кто-то знает как вырваться из найденной церкви(убил всех но не открываеться ни одна дверь, я взаперти) прошу оставьте здесь help для maxole или на E-mail : maxole@yandex.ru спасибо ДРУГ

3

Тебе надо запрыгнуть в кузов грузовика, но не убивай часового у входа в тоннель.Всё это надо сделать предельно быстро. Удачи! :-)

2

как задействовать оптический прицел ?

0

Тоже вопрос про оптику У меня есть винтовка с оптическим прицелом Когда приближаешь, то ничего не видно, все белое. Глюк это и что?

0

ПОМОГИТЕ С ПРОХОЖДЕНИЕМ!!!!! ЕЩЕ НАЧАЛО ТАМ ГДЕ НАДО ЗАБРАТЬСЯ В ГРУЗОВИК.......КУДА ИЛИ КАК НАДО ВЕРНУТЬ ВИНТОВКУ СНАИПЕР???????

0