на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Полубоги пришли в Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии игры Demigod от Gas Powered Games, вобравшей в себя элементы стратегии в реальном времени, экшена и RPG. Игра представлена в двух вариантах комплектации – «джевел» и DVD-бокс.
Действие игры разворачивается в мире, где в роли правителей выступают полубоги. Наступил момент, когда Всеотец умер и, соответственно, трон Олимпа свободен. Каждый, кто может похвастаться наличием в венах божьей крови, может попытаться занять вакантное место. И чтобы доказать это право вам необходимо выбрать одного из восьми героев, взять под свое начало армию из последователей и вступить в смертельный бой с другими претендентами с их армиями. Того, кто проиграет, ждет смерть и забвение.
Героев ждет более десятка вариантов развития. Возможность испробовать в бою сотни заклинаний, умений, зелий и артефактов. Карты сбалансированы в зависимости от выбранного героя и тактических стилей. На выбор тактика «генерал» и «убийца» - управление живой волной или командование суперюнитами.
В игре поддерживается сетевой режим, при помощи которого на карте могут собраться до десяти игроков. Все результаты российских игроков попадают в мировой рейтинг, который позволит получать дополнительные артефакты.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"Полубоги пришли в Россию"-Зачем?

0

всё равно ничего пока нет. Так что эта игра на серебро. Нужно попробовать

0

Они полубоги, а я сам для себя бог.

0

Очень жду Украинского релиза.

0

ну наконец то!!!...жду в появления в магазинах....

0

Чет на нашем торенте нет пока лицухи, странно

0

Уже как неделю играю =) Долго игру ждал. Не скажу чтобы разочаровался, но лучше доты пока ещё ничего не придумали!

0

Отличная альтернатива Доте... Нуждается в полировке и правке баланса, ну да патчи, надеюсь, поправят недостатки.

0

Куплю обязательно. Ботов пинать понравилось, но без мультиплеера эт не дело. )

0