на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Поляки напоминают о существовании The Witcher 2

Так-так, похоже, что до «формального» анонса The Witcher 2 осталось всего ничего – несколько недель. А потом – целый информационный потоп, трейлеры, скриншоты и все то, что заставит ваше сердечко бешено колотиться в ожидании сиквела.

Официальный сайт «Ведьмака» с некоторых пор демонстрирует на своей главной страничке аршинную двойку, которая буквально кричит о The Witcher 2. В начале этого года CD Projekt RED как раз говорила, что наметила официальную презентацию The Witcher 2: Assassins of Kings на март. Там и станет известно, кто выступит издателем проекта, какие платформы он посетит и вообще – когда выйдет.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Крутая была 1 часть, уш на 2 раза прошёл с дополненным изданием) хочу 2!)

0

Отлично скоро зарубимся!!!

0

Жду как от 1 части атмосферы, куча диалогов, нелинейность и тд.

0

PC only, почти наверняка. Первая часть вошла в сотню самых продаваемых игр на ПК в истории и разошлась тиражом более 1.5 миллиона копий. Это доказывает, что хорошие игры можно успешно продавать и на ПК. А если ребята из CD Projekt RED умеют делать хорошие игры, то нафига им мудрить с невозможной связкой "геймпад-РПГ"? Ждём вторую часть и надеемся, что это будет Epic Win.

0

Antivirus2k Хочу тебя расстроить будет на xbox :)

0

По любому брать только лицензию , пираты не должны вообще взламывать игру , что несомненно подстегнёт школоту пойти подзаработать денег и сделать что-то полезное и получить удовольствие от игры на заработанные деньги.

0

Хочу тебя расстроить будет на xbox :) Это тебе бабули перед подъездом по секрету нашептали?

0

PC only, почти наверняка. Первая часть вошла в сотню самых продаваемых игр на ПК в истории и разошлась тиражом более 1.5 миллиона копий. Это доказывает, что хорошие игры можно успешно продавать и на ПК. А если ребята из CD Projekt RED умеют делать хорошие игры, то нафига им мудрить с невозможной связкой "геймпад-РПГ"? Скорее всего.

0

УРРРА!!! Одна из моих любимых игр возвращается! Главное, шобы разрабы не забыли про ПК и сделали ля него пару-тройку бесплатных ДЛЦ, и, естесно, платных для Х-гроба (если,конешно, для него сделают (я почти уверен, что не сделают (УСРИТЕСЬ, КОРОБОЧНИКИ!!!(злодейски смех мистера Бэрнса)))):D З.Ы. Кто-нить видел пиратского Ведьмака? Лично я - нет:)

0

первая часть просто шикарна, уверен на все сто что и вторая не подведёт. если говорить о платформах, то не имею ничего против мультиплатформы - ПК + консоли, главное чтобы не в ущерб какой-либо из платформ и игры в целом.

0

Вообще, я не видел ни одного игрового сайта кроме пегешности, где вместо хоть какого-то обсуждения в комментариях к ЛЮБОЙ игровой новости начинали сразу же дристать платформенные "бойцы". А кто во всем этом виноват? Мамба, конечно.

0

Кто-нить видел пиратского Ведьмака? Лично я - нет:) Я видал, при установке вылезало окно с обучение пользованием демон тулза По сабжу игра крутая даже очень крутая, ждемс

0

Злойъ Птыц А на торрентах что лежит ?

0

Трейлер класс, тоьлко внешность...не люблю, когда сильно меняют внешность гг со времен первой части

0

разработчики, дураки что-ли, только на PC выпускать..

0

http://www.witcher.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=968 Еще один официальный трейлер Ведьмака 2 =) Официальный дебютный трейлер игры. А официальный анонс игры состоится завтра!

0

да какая разницагде он выйдет... где выйдет там и поиграю.. благо все платформы ведущие стоят дома..выйдет на пк) пройдем на пк) да хоть онли хбокс360 или онли ps3) по барабану)

0

Блин, епт, прочитал эту статью, и начал устанавливать первую часть, уж очень захотелось еще раз поиграть))) З.Ы. Кто-нить видел пиратского Ведьмака? Лично я - нет:) Я видел пиратские диски на ветринах магазинов.

0

Тю какой анонс ? Уже ж гемплейный трейлер был, я в ауте просто...

0

Ура! Жду с нетерпением!=))))

0

К первой части отнесся в свое время скептически, но все же решил поиграть...и затянуло нереально. Действительно серьезный сюжет и атмосфера. Так что вторую тоже жду))

0

Deart1987 Боян 8) Однако, посмотри мой пост выше, мб увидишь там ссылку на трейлер.

0

Красивую 2 они нарисовали xD

0

Что то мне новый образ Геральта не нравиться по трейлеру. Совсем. Хоть и не это главное,но...

0

Хм может игру получше сделают? А то я первую на 3 днь снес. Она какая тто сырая была. Несмотря что уже при первом квесте мы имели кучу ситуаций с выбором(спасти ли ведьму , эльфов...) все было слишком нудно. Надеюсь что вторая будет получше. Умени побольше бы. Графа норм была. Вобщем чтоб веселей все было!!!!!! Но все равно жду ДАО2

0

Та самая игра из нескольких ,которую стоит купить а не скачать.

0

Андрей Uthfotyrj Хм может игру получше сделают? Получше в смысле попопсовее? Лучше пусть делают как первую часть. Хочешь попсы - играй в Масс Дефекты и Фабли.

0

давно пора , а то с того года ни слуху ни духу

0

Сильно жду ее, для меня 1 часть была эталоном, пока не взялся за Drakensang =)

0

Геральта перерисовали. Козлы. Тепель нифига на Жебровского не похож. В первой части хотя бы отдаленно напоминал. Фишка с исчезающей одеждой в трейлере понравилась. Спасибо, Generous. П.С. Будет или нет на консолях рассудит пресс-релиз. А не здесь присутствующие. Если будет, то и переделывать ничего не нужно. Вид от 3-го лица из первой части (который, если не ошибаюсь, F3), уже неплохо управляется, есть готовая механика. И мощность позволяет выдать ту картинку, что видно из трейлера, особо не напрягаясь. Да и вообще, я один раз первую часть геймпадом прошел :) ATernV "Хочешь кривую боевую систему, одинаковые рожи у персов?" Есть Enhanced Edition же. Рожи персов разнообразили нехило. Боевая система зависит только от прямоты собственных рук, ящитаю.

0

*Хочу тебя расстроить будет на xbox :)* Хочу тебя расстроить НЕ будет на xbox360

0

Хорошая новость. Но лицо Геральту зря поменяли.

0

Marvster как на геймпаде прошел???если не влом скажи как))))если Xpadder то в топку((( +1 разширенное издание много че дало,на слабых машинах загрузка стала быстрее гдето на 80%(уменя на тот момент комп был стремный),а боевая система шикарная если руки прямые,лучшая боевая система в РПГ это в Ведьмаке

0

ATernV когда толпа врубаеш групповой стиль и валиш всех сразу+геральт уварачивается от ударов иногда

0

боевая система шикарная если руки прямые,лучшая боевая система в РПГ это в Ведьмаке +1. Вторую часть очень жду. Всё-таки это единственная фэнтезийно-средневековая РПГ, которая меня реально зацепила.

0

ура скореебы срубиться 1 отпад

0

Стpeлок, RumblePad 2. Игра узнала устройство, но стандартной раскладки не предложила. Назначил кнопки, левый стик - движение, правый - камера. Как кнопки назначал уже не помню. Вибрация, жаль, отсутствовала. С инвентарем был просто ад, с зельеварением - ад х2. В остальном - довольно комфортно, особенно в тех моментах, когда приходится дофига бегать от одного перса к другому. Ну там третий акт, половина второго акта.

0

Marvster странно но боксовский геймпад не видит

0

Стpeлок, у меня обратная проблема. В некоторых играх не видно именно RP, а боксовский определяется без проблем. Хотя способ, который я описал, почти равен Xpadder'у.

0

Че за п*дорская косичка. Готовимся делать мод.

0

Стpeлок "как на геймпаде прошел???если не влом скажи как))))" И чё тут такова я кризис на геймпаде весь прошел на самой тяжелой сложности.

0

Первая часть была просто супер, надеюсь вторая будет еще лучше. Я уже поменял одноядерный проц на двуядерный, поставил новую мать, видуха надеюсь тоже неподведет. Так, что к приему Вишер 2 готовность номер 1.

0

Отлично, ждем официального анонса! Ведьмак 2 одна из моих самых ожидаемых игр.

0

Этот витчер гауно еще то, скучное, забагованное и некрасивое - гауно. из ника про тебя всё понятно =)

0

Хорошая была первая часть. Вторую тоже возьму)

0

Ждем! Ждем! Ждем! Ведьмак вернется и снова всех уделает! Сейчас трейлер посмотрел, у него реально уродское лицо стало, старое мне больше нравилось(((.

0

круть)))жду.в первую играл,но не прошёл

0

Witcher best rpg на пк имхо конеш, вторая часть уделает да2 уверен)

0

Ну давайте уж товарищи,официальный анонс,а то с 1С уже договорились,а мирового издателя нема,хотя мне то побоку,1С есть,чё нам ещё надо,у нас то игру точно выпустят))))

0

Новый Геральт выглядит ужасно...разве с таким личиком можно рассуждать о предназначении?больше всего боюсь,что Ведьмак превратится в попсу...надеюсь завтра будут ролики с нормальным Геральтом...

0

Беру свои слова обратно насчет Геральта. Забыл, что бледным он может быть только после приема зелий (по книге). Так что, возможно, в основе этого решения лежит очень интересная фича. Посмотрим, реализуют ли.

0