Пользователи Почты Mail.Ru получат в подарок танк в War Thunder

Gaijin Entertainment ввела для пользователей Почты Mail.Ru быструю регистрацию во всех своих играх: War Thunder, Star Conflict и грядущей Crossout. Регистрация осуществляется через социальное API Mail.Ru

Все новые игроки, использующие быструю регистрацию через Mail.Ru на специальной странице, получат особый подарок в War Thunder — премиумный танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 Золотых Орлов.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

всяко лучше чем акция от ростелекома и картошки :)

27

Данный танк давали просто за регистрацию в игре (на сколько я помню был выбор, танк или самолет)

25

vzglydizugla Чуть больше месяца создал акк,дали как раз Т 26,акции вроде не было тогда и за обучалку вышло 240 орлов,они накинули немного сверху и вроде как получилась новая акция))

5

Опять к себе пользователей тянут на халявку!

21

ну что за бред,у гаджинов все халявные акции направлены на привлечение новых игроков, а старых никто что то удерживать не собирается

17

Realhike А думаю, что это скорее акция Мэил по распространению своего почтового сервиса. Хотя я даже не знаю, существуют ли такие люди в России, у которых нет ящика маил.ру.

4

Детя Кукурузы Если и есть, думаю, несколько тысяч онлайна тундры им как капля в море. А вот, что старичков обделили, жаль.

5

Chur Ну я тундрой не интересуюсь, а вот почтовый ящик mail у меня уже лет 10, еще со студенческих времен. А гугловский не так давно завел из-за ютьюба.

1

Детя Кукурузы у меня) так как изначально почта от яндекса)

0

Я из-за Арматы там зарегистрировался по другому в проект армата не поиграть.Кстати в сети на Mail.Ru есть интересная рубрика "вопросы и ответы" Интересно если я перерегистрируюсь то получу 500 золота и танк?

8

его же давали если начинал играть за советы вроде. короче просто хотят впарить мылору

8

Игра все больше и больше скатывается в говно, с каждым новым патчем все больше и больше вызывает отвращение, а после последнего патча игрокам редко играющим в игру даже закрыли доступ к форуму и они не могут оставлять сообщения, так что я решил послать их куда подальше и забросил игру.

8

Самое обидное что те кто уже зареган через мейл ничерта не получат

7

Вообще после регистрации в игре нужно сыграть (или выиграть) раунд, и в зависимости от того, летал ты или катался тебе дают премовый танчик или самолётик той нации, за которую сыграл. А теперь это вдруг стало акцией? Бред какой-то... И да, не играйте сразу за советов - Т26 днище! Лучше уж за немцев или бритов - там танчики премовые будут поинтересней. А лучше слетать за советов - вам дадут ишак жуковского, который анигилирует всех)

7

Какая критика War Thunder- жуть. А как почитаешь комментарии складывается впечатление что пишут одни школьники. Ну предположим нравиться вам картонная WoT, ну и на здоровье. Проходите мимо War Thunder. Если более реалистичная система повреждения не для вас, то тоже смело "проходим мимо". Нравиться отсутствие малейших намеков на физику - "проходим мимо". Нравиться играть с 6-10 летними детьми в голосовой связи, тогда конечно World of Tanks‎. Ну а вообще у нормального человека со временем появляется не один почтовый ящик и на Mail. и на Gmail. и пр. Так что акционные танки 1 ранга это на любителя.

4
altair10801 написал:

потому что играет в нее 3 калеки

3

Пользователи Почты Mail.Ru получат в подарок танк в War Thunder и браузер Амиго впридачу.

3

Enot_Poloskun Тем, кто сам лично своей рукой тыкает галочки или качает какой-то левый софт, где дополнительно устанавливается куча всякого ненужного, я могу только посочувствовать. Внимательнее надо быть, когда качаете/ставите что-то.

0

EvgenTUZвчера в 15:00 в тундру гейплей завезли? нет? ну тогда это им с онлайном не поможет. жалкая попытка заманить к себе пользователей арматы ---------- что не так в тундре с геймлеем? армата и картоха- близнецы-братья, у тутндры как раз геймплей от них серьёзно отличается. после тундры лично я н могу ни видеть картоху, ни тем более в неё кататься - на столько там всё убого. борманвчера в 16:14 Игра все больше и больше скатывается в говно, с каждым новым патчем все больше и больше вызывает отвращение, а после последнего патча игрокам редко играющим в игру даже закрыли доступ к форуму и они не могут оставлять сообщения, так что я решил послать их куда подальше и забросил игру. --------- зачем людям, которые почти не играют, засерать своим спамом форум? и в чём выражается "скатывание в гавно"?

3

Эм, раздавали же его при регистрации. Или это просто новая шкурка будет?

2

Как же задолбало, что все для новоприбывших игроков, почему нельзя хоть что-то подарить уже играющим игрокам? Например, за 3 года игры в вартандер и т.д.

2

VladStrikeR Подарили) Я вот например... хм.... получил Подарок ко Дню Рождения! Королевский Тигр премиумный. Уже два боя вытащил только на этой машине. Прочная и убойная. Отдал, правда, 1700 за него.. ну и что? Теперь хотя бы я поинмаю, что у меня ТАНК ,а не какая-то вагонетка с картонной бронькой вместо сатли

1

Тундра никак не успокоится, всё рекламит и рекламит

0

танк начального уровня...говно всё это...кстати когда покупал в psn что-то мне в качестве бонуса при оплате коды неск раз предлагали на этот танк и самолёт...

0