на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Пользовательская база Detroit: Become Human превысила полтора миллиона игроков

С момента релиза в мае кинематографичная адвенчура Detroit: Become Human сумела собрать пользовательскую базу, превышающую полтора миллиона игроков.

О том, сколько людей по всему миру успело сыграть в новое творение Quantic Dream и Дэвида Кейджа разработчики сообщили в Twitter. Крого того, стало известно, что суммарное количество проведенного в игре времени превысило 20 миллионов часов.

Напомним, что официальный анонс Detroit: Become Human состоялся в 2015 году, а сама игра основана на технодемке «Кара», вышедшей аж в 2012.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хорошей игре - хорошие продажи. Сони молодцы, последние 5 лет стреляют годнотой как из пушки. Поэтому их консоли и стали такими успешными.

29

Lereman https://mmoglobus.ru/10-hudshih-igr-desyatiletiya-na-ps4 Прости, но не всегда сони выстреливают годнотой.

-3

Прошел два раза, и второй круг был настолько же увлекательным, как и первый, благодаря беспрецедентному для жанра уровню нелинейности. Камбэк у Кейджа явно удался, молодец мужик. J4CKSON Драйвклаб в списке лишний. Да, старт у игры был провальным, но спустя время игра расцвела. А в остальном громких провалов-то и не было. Орден как раз получился именно такими, каким его и обещали - кинематографичным линейным шутером с графоном, лично я пробежал его не без удовольствия.

3

Эта игра, конечно, бомба. Путей прохождения и выбора действий куча. Ради неё только и купил PS4 Pro. Да и графоуни на 55 дюймах в 4К - глаз не оторвать.

16

Detroit: Become Human этого заслужил.

13

Отличное интерактивное кино.

9

Так и не прошел до сих пор)Лично мне игра не шибко понравилась, да она в разы лучше Beyond, но сами Андройды выглядят через чур человечно, по началу игра захватывает - в середине сильно провисает и топчится на месте. Самые интересные линии у Кары и Коннора. Так что лично для меня как фаворитом у Кейджа Heavy Rain был - так и остается)

FallenGhost Читал на stratege что там очень легкая платина, которая берется за два прохождения, так что тут вопрос времени)

2

Кинцо неплохое, хоть и вторичное почти во всем.

6

Tali Zorah vas Normandy Оно отлично поставлено и прекрасно подано, и это главное, а избыток клише - это фирменная фича Кейджа, не может он без типичностей и стереотипов.

2

Состряпали добротно игруху

5

Из тех, кто проходил ее по ютубу. Зачетная игра)

5

Хороший результат. Ждём взятия новых планок.

4

Microsoft не когда не поймёт залог успеха Sony, но Forza horizon и stage of decay 2, хорошие игры)

3

Alexcop

Alexcop написал: Хорошая игра)

"Хорошее" кино.

-3

игра. хорошая но на любителя

0

А уж сколько людей на ютубе посмотрело... Думаю, миллиона три наберется.

-1

Шуму-то было, а по факту только 1,5 ляма среди 80 млн приставок. Если игра такая мега крутая, то почему лишь 2% обладателей консоли ее приобрели? Да и то благодаря маркетингу

-6

Консольный Хейтер Игры QD, как и другие представители жанра интерактивного кино, никогда не ставили диких рекордов, но всегда окупались и приносили хорошую прибыль. Жанр не так популярен, как те же шутеры, поэтому полтора ляма проданных копий за пару месяцев - это весьма и весьма хорошо, при этом игра продается лучше остальных игр QD, среди которых Beyond и Heavy Rain в конечном итоге достигли 3.5 и 7.5 млн проданных экземпляров соответственно с учетом переизданий. Уверен, что игра уже окупилась, а дальше начнет приносить барыши, учитывая свой небольшой по нынешним меркам бюджет в 30 лямов евро.

8

Tигра Друг мой, а где именно ты нашел инфу про бюджет в 30 миллионов евро? Это не наезд, правда интересно знать, где вы находите такую инфу) а то для кина есть кинопоиск на котором можно посмотреть бюджет фильма, а для игр такого нигде не находил)

0

Очередной вброспиар, дабы увидев тайтл, человек подумал: "Ух ты! Как много игроков... наверно мне тоже нужно поиграть, да да купить, нет игра просто шик.. ого сколько просмотров, да да точно, я кончил, бегу покупать." Стадо, оно такое себе, да

-6

Freeowy Если ты так реагируешь при виде количества проданных копий какой-либо игры, то это не значит, что так и есть. Не нужно делать из себя избранного и пытаться повысить на самооценку на пустом месте.

5