на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Пользовательская база The Crew выросла до 5 миллионов игроков

Компания Ubisoft объявила о том, что MMO-рейсинг в открытом мире The Crew смог привлечь уже более 5 миллионов игроков. Чтобы отпраздновать это, студия Ivory Tower выбрала довольно нестандартный подход.

В PlayStation Blog разработчики опубликовали несколько секретов и «пасхалок» игры. Оказывается, игра скрывает гораздо большее, нежели чем просто гонки от одной точки к другой: иногда стоит смотреть по сторонам.

Если вас не смущают потенциальные спойлеры, то вы можете ознакомиться с секретами игры по этой ссылке.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

До сих пор не попробовал((

29

stalker6362 Бесплатная раздача? Когда это она была? О_о

20
Спойлер

Только людям не сильно игра понравилась

17

DonateMaster теперь я знаю цифру заряда твоей батареи. Я запросто вычислю тебя!

24
DonateMaster теперь я знаю цифру заряда твоей батареи. Я запросто вычислю тебя!

Алексатор- страшный тип О_о

4

Прошел сюжетку и забыл. Недавно зашел - онлайн теперь доступен только для купивших длц. Что за бред...

12

Termibus Онлайн доступен всем, а вот саммит - только тем, кто купил дополнение.

4

Purity_09 Waylander03 Пробовал разные гонки. Доступно только сингловое прохождение. Пробовал и сюжетку и просто гонки. На попытку гонки с реальными людьми просит купить wild run. В саммит вообще не пускают, сразу предлагают длц купить(это то понятно), но вот почему в другие меня не пускают странно...

5

Termibus У меня нету WildRun, но обычные онлайн-гонки доступны. Они не могут быть недоступными. Обычные PVP-гонки, маленькие чёрно-жёлтые значки на карте.

2

здорово, но ведь накрутка не исключается

12

fOXY9 644 тоже неплохо, но наверное у них длс, а у меня стандарт эдишн.

8

fOXY9 Они продали 5 лямов копий, а то что никто не играл в игру уже на релизе - это типо секрет ;D

10
fOXY9 написал: 5 миллионов

Это скорее всего общая сумма зарегистрированных когда-либо игроков. Так что не показатель так-то.

9

В игре на данный момент всего 655 игроков. Что-то попахивает враньем, а, yobasoft?

8

Видимо с бесплатных копий набрали, которые раздавали всем желающим навсегда, а вот DLC вряд ли столько купило, можно и без них играть.

7

GG4 А когда это было?О_о Чёт не припомню просто.

23

YouTy6bl4 Возможно, он про тот случай с АС: Юнити, когда всем раздавали сизон пасс, а тем, у кого сизон пасс уже есть, давали любую игру на выбор. Собственно, я и взял тогда себе The Crew, и игрой остался очень доволен. Termibus Не дезинформируй. Купившим длс открываются режимы из длс, а не весь мультиплеер в целом.

10

Waylander03 Ага, я тоже тогда взял, тоже понравилась. Иногда захожу, онлайн всегда есть. Termibus Когда выпускали WildRun, игру обновили у всех (графику подкрутили, ввели дождь и т.п.), при этом требования к игре изменились, на Win 7 обязательно нужен стал SP1 и еще пара обновлений, иначе клиент не работал (сам с этим столкнулся). После этого все нормально работало, а длс я купил со скидкой много позже.

5

stalker6362 Где раздают? Я бы тоже попробовал

7

Maxvelio чуток напутал чуть позже раздавать будут на коробку вроде

4

Взял на распродаже Complete Edition за 1400 На геймпаде нет-нет гоняю в нее, прикольная тема и графика ниче так

6

Странно. Еще год назад игра страдала от недостатка игроков. P.S. Играл в бетку Wild Run - сильно не понравилась физика управления авто :(

6

Светлая память студии eden games, the crew это типичный треш от юбисофт, где на релизный трейлер ушло больше денег, чем на саму игру.

6

нормальные компании за какое нибудь достижение делают новое длс или что то дарят в игре, тут же, просто создали тему (коих в инете миллионы), даже не создали - скопировали! и рассказали о том что все уже давным давно знают. вот только 5 миллионов откуда? там от силы миллиона 2, да и то вряд ли. игра пустышка. первые 10 часов интересно, потом скука смертная.

6

поиграв в betta версию игры хочу сказать что настолько детальной свободной гонки с открытым миром я не видывал ещё со времён NFS

4

Покупать не планирую. Так, мимоходом, бы заценил. Но сильно позже, игр пока дофига в планах.

4

Я играю до сих пор, более 100 часов наиграно. Получше, чем нфс последний

Знак качества Убейсофт написал: В игре на данный момент всего 655 игроков. Что-то попахивает враньем, а, yobasoft?

А ничего, что люди еще покупали просто в Uplay ? А стим считает, только тех кто играет стим версию

4

Я покупал в Uplay. Зачем мне эти посредники типа стима. И купил дешевле чем в стиме.

4

Надо будет зайти и проверить.

3

Если честно не стоит оно того, мир скучноватый, конечно по сюжетке можно пройтись, но кроме сюжетки делать особо нече, есть еще всякие значки, проедь по чекпоинтом и тебе телепортируют новый двигатель, звучит бредово, но тут тока так происходит апгрейд))). Вообще ни че лучше нфс нету, еще вроде форза хорайзен норм но она на боксе. А тут стайлинг есть конечно тоже, вот только по мне так слишком чет перемудрили, к примеру из порша внедорожник сделать, прицепляя убогие прибамбасы на машину, а из внедорожников по сути, тут только Jeep. Машинок очень мало. Если надумаете то лучше брать улучшенный крев, в улучшенный не играл, там и мотики завезли но платить еще касарь ради пары улучшений я не готов.

3

Ричардs Улучшенный такое же дно как и обычный. Там в заданиях можно заценить новые режимы типа дрифта, монстртраков или как их там и мотиков. Дрифт просто кусок топорного дерьма, вообще не понятно по какой физике они двигатются. Монстры так сяк кое как, тож не вставили. Про мотики хз, не понмю чтоб я их тестил, ну если тестил то сто проц херня раз забыл. Про графон отдельная тема. Выставил все на ультру и офигел. Графон уровня the run а то и хуже

5

Классная игра жалко железо не тянет

3

Она же вроде бесплатная стала

2

А я играл в неё, пока не обновилась и перестала работать. Переустановка не помогла и забил на неё.))

2

оставлю здесь . кому никому да пригодится. а может кто и попросту не знал: иногда вижу людей которые считают что эта игра симулятор катания масла по сковороде где физика оставляет желать лучшего. если просто купить игру и начать в неё играть без всяких настроек ТО ДА так оно и есть НО! ЭТО МАСЛО сделано спецом для деток которые жмут только вперёд и чтобы их бибика ехала и тормозом не пользуются ЧТО ДЕЛАТЬ тем кто хоть малька УМЕЕТ ездить и как избавиться от этого масла) в настройках управления 1. выставить коробку передач СПОРТ 2. все дроссели выкрутить на максы 3. помощь в управлении над обязательно вырубить . а то рулит тут за меня УСЁ! из катания масла по сковородке игра превратилась в офигенный симулятор с чутким управлением и адекватными поворотами ну и конечно же приобрести геймпад от Xbox One ( в игре определяется как руль и горит желтым ) уже наездил около 1500 часов. и это по моему мнению однозначно лучшие гонки. и да. игра процессорозависима. процессора в стоке интел 2500к 3.3 игре не везде хватает для стабильных 60 фпс ( игра упирается местами в проц когда по природе ездишь и идёт дождь ) в разгоне 2500к до 4.0 игра перестаёт упираться в проц.

1

Некоторые в юплей ее купили и играют. Стим полного онлайна не видит посему.

1

Как-то тихо всё произошло. Не рекламных объявлений, ничего. Я уже думал, что эта игра, как the division, на дне покоиться. И кто эти люди? Среди пользователей кто-нибудь играет?

-1

vikpass лично я уже год не заходил)

11

До сих пор не попробовал((

-2

Из этих 5 миллионов сколько играет? Еще по бете было видно, что игра пустышка. Пора уже давно ее во f2p переводить

-7